У кого такое бывает?

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Не было ли у кого такой темы: торчал6 лет на Хмуром, марафонил на Винте 9 месяцев, дальше аптека всякая - трамал ретард 200 (пачка в день), терпинкод (от4-х пачух). Трабла в том : абсолютно не могу курить Анашу, гашишь и т.д. С плюхи гаша начинается параноя и вплоть до глюков. Ни хуя не смешно!... 8O :ne_ne: Че делать?
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
В жисти темой для меня медляки не были....тока шустрые...Гаш курить не могу АБСОЛЮТНО - в лучшем случае выброс продукту на ветер (не торкает) эт если мало....В худшем - круги в глазах не могу дышать и ваще как холодец - зимою этой в феврале думала сдохну наххх...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
А у меня ваше от травы галава болит и тошнит - дык я её и не курю.
Да непроблема это, имхо, йопта.
Главно чтобы всегда было чем поставиццо! :D
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Во!!!На все 100% согласна ;)!!!
 

Anarhist

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
29
вас трава не любит :P
 

crow

Новичок
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
15
просто трава это прошлый этап, так сказать детский вариант:))
 

Anarhist

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
29
а ты скушай 2 грамчика камушка,и посмотрим в каком у тебя месте детство заиграет! :P
 

Tor4

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
9
От гаша круги перед глазами, полуобморочное сотояние.. Позавчера домой шла, через каждые пять шагов приглядывала место, где эстетичнее свалиться, ну не посреди дороги же? :))) Херово, одним словом... Как снотворное - еще куда ни шло, и то, мозг в радужных пятнах
 

GNK-in_retirement

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
10
LooKIn написал(а):
Не было ли у кого такой темы: торчал6 лет на Хмуром, марафонил на Винте 9 месяцев, дальше аптека всякая - трамал ретард 200 (пачка в день), терпинкод (от4-х пачух). Трабла в том : абсолютно не могу курить Анашу, гашишь и т.д. С плюхи гаша начинается параноя и вплоть до глюков. Ни хуя не смешно!... 8O :ne_ne: Че делать?
а я 10лет на всём выше перечисленном торчал,и ни чё, мог покурить,вот тока не радует кайф...
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Организм привык к химии, поэтому канабиол воспринимает в отрицаловку либо пох ваще:) мне от гаша дурно становится ...
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
нах канабис..неинтересно это уже..мне лично чем тяжелее каиф тем луче..сами сравните што круче--упоротся в гавно или абкуриться и глюки лавить..анаша канешна хорошо но без гераиновых и винтовых систем нах..голова от нее болит..
 

Tor4

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
9
jor-kaif написал(а):
нах канабис..неинтересно это уже..мне лично чем тяжелее каиф тем луче..сами сравните што круче--упоротся в гавно или абкуриться и глюки лавить..анаша канешна хорошо но без гераиновых и винтовых систем нах..голова от нее болит..

+1
Траву юзаю изредка и только под шустрыми в горизонтальном положении, ибо передвигаться после нее проблематично - подружка объясняет - давление. А на скорость иногда хорошо ложиться :D но и тут не угадаешь.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А мне вот лично по приколу когда не кумарит ... накуриться в дрова и с пацанами в общественном транспорте покататься... меня там рвёт нах назапчасти и я такой мать его развесёлый чувак станавлюсь!.. Жаль что для того чтобы не кумарило надо сначало запариться на хмурый! :bye:
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Да вы над людьми, никак, в общественном тарнспорте угараете? :x Кстати и мысль в голову пришла - по садовому на троллейбусе прокатиться - завтра с утра запарюсь - благо троллейбус под боком и время позволяет :P
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
и у меня под боком и по садовому..по мне лучше вечеркоми даже ночью..кататься
 

jamal

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
40
Адрес
Харькоff
А мне пох,я курю под все и просто так по несколько раз в день и ПРЁТЬ
Под винт охуительно хапать, трам без травы- деньги на ветер ибо трава нагребает всё! А само жестко выпить 0.5 водки и хапнуть,вот тогда будет космоc =)
 

El_Comrado

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
6
почитал, слабачьё блин :lol: От гаша их вскрывает, хо-хо!
 

HimHozProm

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
9
Адрес
Novosibirsk
Было такое , нашёл два способа решить эту проблему.1-ДЛЯ ВОЛЕВЫХ ЧУВАЧКОВ. Забить на любой кайф даже сигареты и уйти времиссию на месяца 2,3 пусть кровушка почистится мозг востановится, да почки заработают. 2-ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ФИЛОСОФОВ. Нужно взглянуть этому зверю в глаза, Возми своего "помошника" можно медленного , можно быстрого и кури гаш пока не отпустит от "помошника" или не потеряеш сознание.Все методы работают П*Р*О*В*Е*Р*Е*Н*О. :|
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
А на хрена это насилие над организмом учинять???НЕ желает он гаша - и не надо ни ему ни мне....да я лучше винтом вмажуся))))
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
HimHozProm написал(а):
Было такое , нашёл два способа решить эту проблему.1-ДЛЯ ВОЛЕВЫХ ЧУВАЧКОВ. Забить на любой кайф даже сигареты и уйти времиссию на месяца 2,3 пусть кровушка почистится мозг востановится, да почки заработают. 2-ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ФИЛОСОФОВ. Нужно взглянуть этому зверю в глаза, Возми своего "помошника" можно медленного , можно быстрого и кури гаш пока не отпустит от "помошника" или не потеряеш сознание.Все методы работают П*Р*О*В*Е*Р*Е*Н*О. :|
пиздешь...
в Новосибе так не получится
 
Сверху Снизу