TV Shit

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ящик просто тупое гавно!
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:?...насчет реклам по ТВ сейчас пошла реклама ГЛЮКОТИНА и 4 прыгающих смайлика в этой рекламе :roll: (вот умора = еще бы подписали это все смайлики-- Баклофен!).Кокраз 4 по 25 на Глюкотин...
8) ...а еще вспоминается реклама Коделака...а взади проходит надпись(для тех кто в танке-- :roll: КОДЕИН!) :?
....ну а если не наркоманские рекламы то самая хорошая это была ,,У Вас есть кофе Маккона?,, ---,,У меня дома!,, :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
тор4.ru жив)))
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
turbo написал(а):
:?..а взади проходит :roll:
Извените, но что это у вас взади? Кто это вам туда что.........
Лучше все-таки " с зади" писать.... и говорить.... А еще лучше "с заде".....
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, сзади разве не слитно пишецо? :?
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А я впоследнее время,"кадетство"смотрю :-|
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Телевиденье - зло. Я это понял когда перестал смотреть телек. Стало очень мало свободного времени а всё что я хотел узнать черпал из интернета.
Со временем я начал замечать что очень легко влиять на человека СМИ, а особенно при помощи телевидения. Они влияют на настроение. Достаточно с утра насмотреться плохих новостей и вот ты на работу выехал загруженным. И всю дорогу ты замечаешь только плохое, то толкнули, то на ногу наступили. На работу приезжаешь ваще на нервяке. От тебя уже идёт негатив. А так как у нас народ не очень то любит свою работу. То уже в стрессовом состоянии сам начинает всем грубить и вести себя по хамски. И вот пока мозги граждан забити всякими неприятными мелочами и организм в агрессивном состоянии, кровь приливаеться к мышцам, ухудшаеться сообразительность. Просто никто не обращает внимание на глобальные проблеммы, так как заняты своими мелкими. Дальше всё проще простого. Вечером после работы и до часов 11 крутят разные сериалы. Или какую-нить передачу успокаивающую. Народ после эмоционального рабочего дня хочет расслабиться и поэтому утыкаеться в голубой экран и ваще отключает голову, потому что за целый день она уже плохо варит. Потом сон. И всё с начала.
Это не загон, это одна из моих версий почему у нас граждане плохо понимают ситуацию в стране. Потому что им не остовляют времени подумать. У меня много размышлений на счёт СМИ и телевиденья в отдельности, но писать лень.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
кто-нибудь зырит сериал "Два с половиной мужчины"?? по НТВ транслируют.
ещё сериал "Щит"(Shield а не Shit)) , мне тоже прикалывает..там уже хуй пойми какой сезон идёт. Первый раз его спалил ещё год назад, когда перекумаривался дома и не спал ночами.
Сериал впринципе модный, как выяснилось, ему даже премии какие-то серьёзные вручали. У нас его ночью по СТС крутят, но мало кто в курсе этой темы...и это хорошо.
Жалко только что на этом ябучем СТС салоедском..телевизионщики привычку имеют по десять раз серии повторять, и даже целые сезоны, прежде чем на паруц новых серий дальше продвинуться.

Ну чё кто-нибудь зырит??

Кстати, вот ссылка, может кому пригодится. (там практически все сериалы можно осматривать).я по ней сейчас как раз смотрю "два с половиной мужчины" третий сезон. http://www.intv.ru/view/?film_id=31630
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
блядь так и знал, что ты это напишешь..

я чё-то в этом ремиссе ебучем, в домохозяйку превращаюсь по-тихоньку. сериалы бля отслеживаю..я бля даже папины дочки смотрю порой :cry: ...сукапиздец..а чё домашний такой тёплый сериал..когда его смотришь так и хочяется нацепить какие-нибудь уютные мохнатые тапочки..халатик..чайку сделать...пиздец. Таким макаром у меня сиськи скоро отрастут. :(
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Таким макаром у меня сиськи скоро отрастут.
сиски то ладно... асобенно если ахуенные... атпачкуежь их на стенко... главнае чтабы шляпо не атвалилась и вон чего не выросло... а то Боня буид недавольна бугага
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Кста Моф,где продолжение писательских изилияний?или ты на сериалах заторчал конкретна?или муза съебалась? :hi_hi_hi: испугаласЬ наверна,смотрит а у тебя сиськи растут 8O 8O :-|
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
вот хуй ведь с вами когда по делу поговоришь..писал про сериалы..увидели слово "сиськи" и пиздец...поговорили :up: :-|
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
заебись что Спринтера нету.он бы щас сиськи ту увидел,такую бы порнуху раскатал :D
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
не цепляйся к словам чёртов амфетаминщик
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
нахуй идиотенбокс. :hi_hi_hi:

не смотрю. :ne_ne:
 

SchranzTERROR

Новичок
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
7
Адрес
Rotterdam
Фтопкунах йоптнутое TV...фсякое культурко и прочуйу муйню! ДАЕШЬ Тор4ТВ!!!
 

SchranzTERROR

Новичок
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
7
Адрес
Rotterdam
Но к сожалению такого канала не имеется=(
 
Сверху Снизу