TV Shit

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
жесток ты к своим родителям :)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Есть канал Настальгия, там в таком же формате в записи крутят то чо прикомунизме крутили,В духе того времени!Млляя...позитв такой, Товарищи!Пересмотреть то чо бало и то что получили!
Ализизируй - это! :up:Клас! посмотрите данный телеканал!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
футбол промелькал и нет нихуя,про слонов расказывать стали и вроде меня начало вырубать.стал переворачиваться и паходу случайно включил телек...-давайте!давайте дорогие друзья,ведь сейчас вся страна ищет отличающуюся от всех остальных картинку!скажите мне её координаты и вы получите гарантированные читыре тысячи рублей!.....
вот пиздец просто,время пол второго...ночь-палночь,а вся,сцуко,неабъятная страна не спит и гадает-какаяжи блять картинка отличается от остальных??тёлачка там симпотная такая и вероятно вся страна живёт у неё в подъезде,а девятиэтажка это уже весь китай.ещё угорал по первому идёт пиридача типо Встать!ссут идёт! уважаемый дмитрий медведев,почему наша судебная система так несовершенна?вчера по телевизору васе дали пять строгача,а сегодня я его видел уже в театральном училище.он бегал по коридору и стрелял мелочь на сосиску в тесте.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Самые яркие драки ДОМ 2
местами прикольно, одного типа там лихо с одного удара в накаут отправили, единственный минус: это всю под музычку положили, но слишком громко музыка шарашит
p.s. кста сделал эту подборку некто "КоТ" не наш-ли? :hi_hi_hi:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
сегодня в 23.00 по НТВ будет "АНГЕЛ-А" Люка Бессона
очень рекомендую всем, а кое-кому в особенности)


ссылка на официальный сайт фильма http://www.angela-lefilm.com/

Главный герой фильма, Андрэ (Жамель Деббуз) — мелкий аферист. За свои двадцать восемь лет жизни он ничего не добился, только нажил себе опасных врагов и огромные долги. В помощи ему все отказывают, и, не найдя другого выхода, он решает покончить с собой, бросившись с моста Александра III. Но на мосту он видит сногсшибательную молодую девушку в коротеньком черном платье, которая прыгает в Сену. Андрэ бросается в воду и спасает её. В качестве благодарности за спасение длинноногая утопленница, назвавшаяся Ангел-А (Ри Расмуссен), обещает помочь Андрэ со всеми его проблемами. Она придумывает способы добывать деньги и помогает уладить разногласия с кредиторами. Ангел-А меняет Андрэ и его отношение к жизни. Он, наконец, начинает любить себя и верить, что способен на большее, чем быть аферистом и скрываться от бандитов.

angel-a.jpg


P.S. смотреть, желательно, в трезвом состоянии. фильм не "под пивко"
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Да, хороший фильм. У меня с ним связаны теплые воспоминания, хотя теперь их лучше уже не вспоминать..эх..
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
ДМБ, прям щас по Рен-ТВ :up:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
сегодня в 23.00 по НТВ будет "АНГЕЛ-А" Люка Бессона
очень рекомендую всем, а кое-кому в особенности)
Да хороший фильм,а главное смысл даёт понять,очень многое о нас самих...

я последнее время ТВ несмотрю,а с инета фильмы качаю,кстати я непонимаю.столько клёвых кино есть,а по телеку сериалы тупые гоняют и ток-шоу :cry:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
смотрю бои емельяненко.щас добрался до боя с арловским и наверно зслуживает звания самый лучший нокаут.очень уважаю это дело,фёдор вобще очень много людей отправил в печь.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Уфо
Ну вроде это уже по телику показывали, не помню когда...Я смотрела и самое ужасное, что и мои предки тоже смотрели :roll: Они вот до сих пор успокоиться не могут.
А вообще я сейчас мало телик смотрю, в основном новости, из сериалов-только "Солдаты", и то не всегда.Раньше Ранеток смотрела (они вроде опять появились-реклама была).Ну иногда фильмы хорошие бывают, но редко.А по сети в основном японские мультики смотрю! :up:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Слушай Ниакрис, вот как, объясни, можно после подобного сюжета эту шнягу вмазывать? Или типа тупо: Это там с кем-то...А вот со мной этого не будет. Так что ли себя надо настраивать?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Свинобарбосс, наверно можно...с коаксила просто так не спрыгнешь-там же в сюжете все об этом есть и о зависимости в том числе...Да и потом-это же телерепортаж!А им надо создать сенсацию, вот они и нагоняют жути, показывая самые ужасные моменты.Я не отрицаю, что так может быть, как там показывают.Ну а с другой стороны, там же этот врач говорит, что так не только от коа может быть, но и от буторфанола, от первинтина...Ладно, ато мне кажется это уже не по теме :bye:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Почему же не по теме то? Как раз обсуждаем предложенный материал. А что зависимость? ИМХА можно тем же гердосом подсняться, он то полезней будет для организьма то. Подснялся и пошёл вырезать продавцов коаксила, всё просто по-моему. Можно собрать их всех вместе, в том же лесопарке, как в этом кино и облив бензином, без угрызений совести, поджечь, палочкой контролируя, получившийся костёр.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Свинобарбосс, ну а продавцы-то при чем тут?Они нас че-силком чтоль в аптеку тащат?Гердосом сняться можно, только можно потом "на курорт" уехать...годков на несколько за такое "подсняться" :hi_hi_hi:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Niakris написал(а):
Свинобарбосс, ну а продавцы-то при чем тут?Они нас че-силком чтоль в аптеку тащат?Гердосом сняться можно, только можно потом "на курорт" уехать...годков на несколько за такое "подсняться" :hi_hi_hi:
"Боишься сесть не нужно красть!" древняя фраза...
Лап, ты чуть лапку не потеряла, видимо не помогло... По твоему мнению лучше без конечностей, зато на воле? Или проще аккуратней перец мутить?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
смотрела как-то тнт из-за Шоу рена и Стимпи...потом они сдулись - и смотреть стало нечего... :bye:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Re: Телевиденье

Телевизор для меня в основном как снотворное.Очень плохо засыпаю если он не включен.А вообще по телеку смотрю всякие фильмы документальные,особенно прикалывают исторические,про космос,животных,криминал.Фильмы иногда,мультики по ТНТ и МTV про Спанч Боба :-) и Саус Парк,ну и новости разные.
 
Сверху Снизу