Туалетная вода, духи, дезики...

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
La coste
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Axe excite заканчивается. Туалетная вода- с заграницы прислали. Впервые из axe что-то торкнуло. Раньше givanchy
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
JUJA1969 написал(а):
да в полне не плохая последняя коллекция
Да у меня и вещей много ла кост, поло, балахон футболки и кеды. нравится бренд, хорошие вещи делают при чем почти все у меня родное, жаль дорого это все.
 

JUJA1969

химия
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
256
Адрес
Израиль-Беларусь
Ultram написал(а):
JUJA1969 написал(а):
да в полне не плохая последняя коллекция
Да у меня и вещей много ла кост, поло, балахон футболки и кеды. нравится бренд, хорошие вещи делают при чем почти все у меня родное, жаль дорого это все.
фильм документальный смотрел, как всё начиналось.интересно
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
к брэнду ла кост у меня стойкое внутренне предубеждение, и даже неприятие, года с 8-го. ну это мои личные тараканы.
я подумал, что варить крокодила каждый день, жрать его, и одеваться при этом в одежду от ла кост, и ещё и благоухать при этом парфюмом этого брэнда - это как-то глубоко...неверно. ВДВОЙНЕ неверно.
какой-то культ личности крокодила...у крокодила нету личности, и стало быть культа ее тоже быть не может...не должно бы быть - но таки быть может. такого характера культ мог бы быть свойственен австралийскому племени крокодилоедов. или африканскому. было бы аутентично, только я не знаю смысла этого слова, и употребил его по наитию. интуитивно.

а сейчас у меня givenci как на картинке Ремистера. чтобы вы думали...ПРОБНИК. (это слово придумал диавол, не иначе. проклятый маркетинг...это же излюбленная тактика барыг - первая доза бесплатно))) - но она таки оказывается платной, по итогу. прямо какие-то змеи, ошивающиеся на яблочных деревьях познания.)
дак вот, энтот пробник - он в небольшом плоском пластиковом пакетике, примерно как упаковка от гандона.
я к чему - отрываю я значит от него уголок - ОХУИТЕЛЬНО ПАХНЕТ! прямо таки подстрекает меня намазать его на себя. меня на себя..хм..
повёлся я значит на эту провокацию...хуле нам пацанам.. и давай им намазываться. ТАМ намазал, ЗДЕСЬ...и за Ухой, и под Ухой... и на шее. и даже верх одежды(хотя это неправильно. ну в шыроком смысле, всмысле..) по шють-шють.
а он так и не кончился.
тогда я подумал, что если я его сразу намажу весь - это будет ДОХУЯ. ну то есть лишка...золотой намаз, так сказать. это ваще признак дурного тона, и вкуса - намазывать себя ДОХУЯ.
дак вот...ЧТО ДЕЛАТЬ - вот перед каким выбором меня поставил дьявол. из надорванного пакетика он испарится, если оставить его надорванным, не измазавшись им перед этим до талого - не рациональный ход, всё равно что сразу выбросить. жалко. вот сука, этот пакетик заставил меня его пожалеть.
"вот он весь такой из себя значит с чёрно-белыми взглядами на жизнь" - думал дьявол - "давай, делай свой ограниченный чёрно-белый выбор".
ДА ХУЙ ТАМ.
я взял кусочек широкого скотча, и ЗАЛЕПИЛ разрыв. вчера. таким образом, у меня еще есть на сёдня чо догнаться.

вот как с утреца под кофе сядешь чего написать - такая хуетень в глову лезет, что хоть кофе не пей. или не садись с утра чего-либо написать.
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
да не я думаю минимум коаксильщиков лакоста пользуются
-----------
это хуйня, а вот пробники каш всяких в женских журналах , вот это трэш полный.
-----------
прикалывал мне мужичок , в больнице с ним лежали в 90-х инфекционной,он вообще много чего приказывал ибо и Египте воевал и на морфии затарчивал и много чего ещё. так вот в 70-х , он как то решил принять ванну со знаменитыми Шанель одеколон выбил фурик в ванну , залез в неё , а потом в течении месяца мучался как убрать это благоухание со своего тела , так как на второй день его просто начало мутить от сильного аромата который источало его тело ну и люди разумеется от крепкого запаха шанеля ругаться начинали.
-------------
все дело в том , что еще тогда синтезировать железы мускусные химики не научились и запах парфюма в натуре был крайне стойким. насколько помню килограмм мускусных желез стоил 50тыс.$ , а это очень большие на тот момент в 70-х большие деньги были.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
afroruss написал(а):
да не я думаю минимум коаксильщиков лакоста пользуются

минимум, максимум...я о себе говорил. да и не об коаксиле речь, но об крокодиле. дезоморфине то бишь.
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Ultram
За Lacoste плюсую. Отличное качество и всегда в тренде. Сам ношу и радуюсь!
Ну а ценник он всегда был в евро, так что чем выше курс, тем выше цена. А то, что говорят в Европе копейки шмотки стоят, это не так! Лакост стоит также, как в Москве, местный ноу нейм не дорогой, но качественный. это левис и юс поло стоит в штатах копейки, что есть то есть.
П.Т. Dior
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Ганнибал
дружище, я то думал шутишь Ты, а тут эвона как
сам не пробывал , но двух чудиков нижегородских видел под этой бедой , все бы ничего но они когда варили один бензом ногу облил и бытовку сожгли в которой у нас жили.
-----
сорри за оффтоп
 

ЖОРИК

химия
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
19
саваж и фаренгейт диоровские :up:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Года 2 был Кензо, когда бабки были. Стоил ок 40$ Это псевдо-оригинал из ОАЭ, но запах держался очень долго. Потом покупал "аналоги" по 10 бачей, но это куйня. Запах тот же, но выветривается за 20 минут.
Сейчас мамка подогнала нормальную мужскую туалетную воду. ХЗ как называется, куплена за 2 доллара, но на холяву и уксус.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
карл лагерфельд..давно хотел..оч нравятся
 
Сверху Снизу