Туалетная вода, духи, дезики...

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
уже не та
Сложные у Йоджи Ямамото ароматы, не всегда они вкусно пахнут,просто он умеет не сочетаемые запахи сложить, за это его и ценят, но европейкам его запахи не очень по нраву. Авангардные запахи скажем так.
уже не та,ты и сама девушка неординарная,поэтому ты и духи выбираешь со сложными акцентами) :-)
пы.сы. в мужских запахах я кстати очень плохо ориентируюсь, а супруга же надо баловать какими нибудь новинками,поэтому я возьму себе на вооружение ваши предпочтения. особенно мне внешне понравились духи с мышкой,надо поискать обязательно такие.
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
пахнуть надобно естесством и гармонами !...а то пональют химии китайской в под подмышшкааме..йобани очи вылазют..
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
bomzh-klassicheskiy_57048080_orig_.jpeg
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
honey написал(а):
уже не та
Сложные у Йоджи Ямамото ароматы, не всегда они вкусно пахнут,просто он умеет не сочетаемые запахи сложить, за это его и ценят,
вот в этих словах...что-то есть моё,родное :-) ты права мать! зрееш в корень :spasi_bo:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Скоро опять покупать любимый chrome azzaro , мы с ним уже 18 лет !!! :cool_cool:
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Fahrenheit
 

Вложения

  • Christian-Dior-Fahrenheit-Mens-1.7-ounce-Eau-De-Toilette-Spray-L12989627.jpg
    Christian-Dior-Fahrenheit-Mens-1.7-ounce-Eau-De-Toilette-Spray-L12989627.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 350
J

Juli-Muli

Малекула 01,моя единственная любовь) жаль цена кусается((
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Carolina Herrera "212 NYC"
Ives Rocher "Naturelle", "Verviene"
Простенько и свеженько :nez-nayu:
 

vovik

химия
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Новая заря, я там когда то работал,спирт забавно торкал, выпьешь сто гамм и полдня в ступоре нихера не понимаешь привозили по 1000 декалитров в неделю,чуть не спился,а духи говно, масла просроченные закупали по дешовке во франции.Только шипр ничего .
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ну я смотрю - тут такие все Эстеты :-)
мой любимый "рабочий" недорогой аромат в пределах 25-30 Евро за спрей это Black Denim
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Хэнк
щас прочитал - Италия... но думаю, что может производиться и не только там... хз
но аромат оч пиздатый, холодный такой и совсем не сладкий, именно то, что люблю
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Стэнли У вас наверно полно всякой вонюги дешёвой !? Распродажи всякие и вообще ценник на парфюм не сравнить с нашим ???
 

Geogorgik 1403

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
18
Айзенберг- парфюм, антипот-антивонючка Олд спайс блокатор запаха... И мыться почаще
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
DRUGSKILLER
привет, да - распродажи бываютъ, особенно после НГ можно купить кое-что и за 30 % от нормальной цены...
но парфюм эт такая весчь, что цена не играет первостепенной роли, т.е. если нравится, то куплю и за дорого, а если не нравиццо, то и даром не нужен, не то, что со скидкой :ne_vi_del:
 

kats

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
27
помнитццо даже ипанулся на отличненько ваще -коллекционировать
удумал=),правда и коллекции уже нех не осталось..так остатки ...
было много разных......(мож как-нибудь прикалю)
на данный момэнт: диор ом,фаренгейт32 ,ланвин ,хьюго босс ,дюпонт
из деодорантов :армани код,балдессарини (ну это те что и на покерфейс брызгаю=)
а подмышечными впадинами -та орифлейм ,норм буэт...
ЗЫ из парфюмов,да там по пол ботла пооставалось,ну не пользуюсь я ими идя в магаз или депометроипрочиетрамваи
ЗЫ2 почитал предпочтения люда честного-ну че сказать то-люди со вкусом!
 
Сверху Снизу