Туалетная вода, духи, дезики...

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кто чем пользуется и кто чего предпочитает.
Лично у меня дохуя всяких было разных,в основном мне их конечно дарят-последние Давидофф,Дабл Виски,Плей вот меня пиздец приколола вода,батя мне её откуда то притащил(там ещё внутри мышка компьютерная маленькая такая была,хз что за прикол).
Сейчас Адидас Фреш Импакт у меня.из дезиков в основном нравится гелевый Жилетт.
такая хуйня. ;))
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
вода Адидас, щас у меня..красненькая такая и дезик тож Адик.. охуенная вода Шанель спорт, Диор...гуччи гуилти... Кензо ничего такая была..Живанши - шлак, не понравилася...
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
сегодня подарила моя ненаглядная Diore Homme Sport...водичка туалетная..а так вообще не особо заморачиваюсь ...дезики типа Рексона и Нивея .. ей нравится мой естесственный волчий аромат ! :D
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
В свое время много всякого парфюма перебывало(мама была директором магаза),сейчас от крепких запахов-задыхаюсь и подмучивает,как от мака.Только дез-виши.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
чё-та вообще не пользуюсь,стоят какие-то с прошлых времён,даже название не знаю,а так шампунь зуб.паста,весь мой парфюм,а ну и крема для после бритья,а ещё что не пользуюсь-то,не могу переносить запахи,ещё некоторые выльют на себя с ароматом хоз.мыла и приходиться с ними в помещении находиться,ад какой-то
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
kenzo l'eau par самый любимый мой и ему не изменяю много лет. хотя так же есть всегда и другие armand basi in red и еще сейчас L'Eau 2 Kenzo Pour Homme.
а из мужских люблю и поэтому мужу всегда дарю clinique happy. а сейчас еще у него нравится Burberry Summer for Men
вообще люблю цитрусовые нотки ..
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Помню подарили на днюху CHROME AZZARO в 1999 , мне очень понравился , с тех пор это мой основной парфюм !!! :up:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
SaМурка написал(а):
kenzo l'eau par самый любимый мой и ему не изменяю много лет. хотя так же есть всегда и другие armand basi in red и еще сейчас L'Eau 2 Kenzo Pour Homme.
а из мужских люблю и поэтому мужу всегда дарю clinique happy. а сейчас еще у него нравится Burberry Summer for Men
вообще люблю цитрусовые нотки ..
Зёма , мой тоже с цитрусовыми нотками , обрати внимание , может мужу подарок сделаешь :up:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Дез - Олд Спайс Уайт Уоте. Туал. Вода - Шанель Аллюр Ом Спорт и Дживанши синий.
Следующий вопрос...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
DRUGSKILLER написал(а):
Зёма , мой тоже с цитрусовыми нотками , обрати внимание , может мужу подарок сделаешь :up:
спасибо. посмотрю при6случае! я к рекомендациям прислушиваюсь
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ПакоРабан- XS
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Катюш,у нас вкусы совпадают...
летом обожаю Kenzo leau par... :chir_lider:
а зимой..разными пользуюсь...lacoste...Gucci Envy...Estee Lauder pleasures exotic...и др.
эксперементирую...по настроению...и возможности...
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
Лакост серый-самый охуенный мужской,но я им пользуюсь.могу от него возбудицо.сейчас ищу 212sexy,в нашем городе их уже нет.а так барберри классные(вообще эта фирма не только парфюма мне любима),Дона Каран...че еще...не помню
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лакост у меня недавно закончился только.честно говоря,средний ,на мой вкус,зато недорогой.
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
ну по сравнению с шанель,гуччи...да,не дорогой.на мой взгляз все равно не дешевый.50гр-2700-дешево или нет?а запах у мня с воспоминаниями связан...
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Из дезодорантов AXE. А одеколон мать на новый год подорила BOSS BOTL NIGHT.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у нас в летуаль ещё дешевле.плюс хуева туча акций,во время которых и надо покупать.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
у нас в летуаль ещё дешевле.плюс хуева туча акций,во время которых и надо покупать.
но кстати бывает, что в лэтуали, что в ривгоше подъебки продают. Запах то будет тот же, но не будут духи стойкими такими, как должны быть.. Я нарывалась на такой кензо. он пах нормально, но не держался.. Поэтому я в дётиках предпочитаю покупать, или заказываю, чтобы покупали мне.. Конечно подороже выходит, но не намного.
 
Сверху Снизу