charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
RIGER написал(а):
charly написал(а):
Левомицетин не усиливает действие, а пролонгирует (удлиняет), только
торч смазанный и антибиотик убивает всю микрофлору внутри. Лучше им не пользоваться.
Лучше к сабакам все антибиотики ваши...Нах они в торче вообще...не код не трам...Говно это...
И нахуй трам лонгировать, он и так чуть не сутки пред...Съшьте 400мг трама+200мг коды+штакетик ганжика=весь день счасливый человек...
А кто спорит? Только имхо пару колес транквила еще не помешают.
 

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
charly написал(а):
пару колес транквила еще не помешают.
Это ты про транки, надо понимать...Конечно не помешают, даже сделают заебись...Только вот достать их тоже проблема. Большая или маленькая, кому как...Хохлы не всчет, у них там и того и другова можно нарыть...
Но, опять же не все транки хороши...Сонат, так любимый в гарной Украiне...У нас он вроде грандаксин называецо...Врубает, сцука, бычку и срыв мозга, нахуй его...
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
МоФФ брасай ты ету тему с залдом. Я иго ел полгодика и так печень
пасадил шо ну его нах. Темболее шо торча ат ниго никакого , так
хуйня просто. Неможешь дастать ченибуть нармального так
не тарчи савсем.
 

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
Meshtamesh написал(а):
МоФФ брасай ты ету тему с залдом. Я иго ел полгодика и так печень
пасадил шо ну его нах. Темболее шо торча ат ниго никакого , так
хуйня просто. Неможешь дастать ченибуть нармального так
не тарчи савсем.
Да ладно...Я его столько переел...И перло нормально...И печень в порядке...Его как и шашлык, готовить надо уметь...Залд этот
 

L-L-K

Новичок
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
10
Адрес
Praha
Re: Как усилить действие трамала?

Moffy написал(а):
Не знаю насколько корректен такой вопрос. Признаюсь поиск не юзал. :roll: Но если кто знает подскажите. Вопрос собственно в название темы.
Как известно в пласте залда 370 мг трамала - маловато :roll: . Вот что ещё прикупить в аптеке без рецептурное, чтобы усилить действие трамала?
Отбивать не буду :roll: , во-первых хуй знает как, плохо я этим делом владею, до хуя разных-однотипных метод читал, но толком что-то у мну ничего не выходило, да ещё и до дому ведь его довезти нужно, а с этим проблеммы, ибо сразу кушаю на выходе из аптеке. :(

Если кто-то захочет посоветовать мне :yad: , то сделайте это в личку, (лично ведь всё равно зассыти)). 8)



Балбес какай-та) Закинь 2колеса тригана или спазма! И будишь чухать себя на много лучше!!!=)
 

L-L-K

Новичок
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
10
Адрес
Praha
komok написал(а):
трамадол рекомендуется миксовать с кодеином, пивом хорошо догоняться...
левомицетин внатуре тоже реально усиливает его действие.



Да!!! Вы правы гаспада! Толь еслибы ещё курнуть то ваще злипон робивает нихуёвый!=))) Тыр дааа это реальная тяга!
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Да в принципе если печень не жалко моно жрать левомицытин
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ДА НУ ВСЁ ЭТО НАХ :fuck:
НАКУРИТЬСЯ НОРМАЛЬНО-ТАК ДОГОНИТ :D
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
А ХЗ я дутку с трамой не курел
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Detokter написал(а):
А ХЗ я дутку с трамой не курел
да ты что ,...трам без плана не прёт!!!!!
в два раза ато и больше нагоняет трам,смотря чё как курнуть :D
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
А кто в курсе?!

Я реально хочу спрыгнуть на трамале с Сабутекса(извесная дрянь)
Так вот! Кто может серьезно объяснить целесообразность данного случая. . . . .?
Просто слышал что Сабутекс блокирует воздействие Трамала на ЦНС...
Будьте добры посоветуйте,но без всяких эксперементов и желательно просвещенно в этой теме...
Благодарю.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Субтекс частично блокирует опийные рецепторы. Ну спрыгнешь с субтекса, перепрыгнешь на трамал. Я вижу только выход в уменьшении дозы. Какой у тебя дозняк субтекса? Ты начал с него или тоже спрыгивал
с чего-то? Я его принимаю два месяца.
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
Спрыгивал с геры. . . . Сам пью половинку от 0,2 (табл.) . . . Уже 6 месяцев...Да и травлюсь иногда. . . . Досталь!
 

Nuclear

Новичок
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
10
у нас в городе стали продавать залд другова производителя. он не отбиваеццо в воде и прет по-другому немного. кто-нить в курсе о чем я? скажите, чо за хрень?
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Хрень она завсегда хрнью и останется . Трамвай - бред ! О! Простите приверженцы данного препарата, но я не фэн. Он ведь и агонист и антогонист одновременно. Но , кода меня ломало ... была куча этого да простите меня дерьма. Я не имея вен имел пол ключицей канюлю удобную. Мало того, что не сняло, так ещё привкус масла стимульногопсевдо какого-то появился. Стало хуже. А если уж привык к трамадольчику , то миксовать его с чем угодно вполне. Только не фенилацетоны!!! Дунуть, кода,транков хороших, а то я почитал, что вы жрёте...ужас ! Не обобщаяю. Видел.Да. Знают есть кто и что.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Вопрос. Ноксерон в Рашинках ещё продаётся ? Глютетхимид. во...воыговорил
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ноксирона уже давно нет
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Это нормально. Хэд из КОРНА в религию подался.... Но я считатю, сто для избавления икони внутри тебя должна железно находиться. А Мйкл Хатченс ? ( ИНЭКСИС)...
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Moffy написал(а):
Нудрагс да ты чё в самом деле. Я ещё раз повторяю самые интересные темы рождаются из оффтопа небольшого, то есть общение с отклонением от номинала, оно хорошо и кому надо отпишит именно, но как правило, со 2-3 страницы беседа идёт чуть отвелечённо, на косвенные темы. Тут же не срач дешёвый на целую страницу. Наоборт так и интересней даже.

НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДРАГС, ВОТ ПОСМОТРИ НА ПАССАЖИРА ЭТОГО этож антирекламма накротиков ходячая, не иначе. :D

Vinograd написал(а):
Ноу драгс. Я тебя не хочу жалеть, потому-что на мой взгляд это унижение. Я хочу что-бы ты стал пох драгс...но ...Ты ебал под метаф0ом красивую женщину,девушку ? Ты рубился в где ни попадя, потому-что пох-прёт !!!-же ! Попробуй. Стоп. Я перегнул. Я всё это прошёл и хватило сил уйти.Не в мир иной мерзавцы уже посмеялись на до мною. Так к чему я веду (щас ...глоток пива)Ноу драгс кричать бесполезно ! Поверь мне. Мне так думается,что ты и сам это прекрасно знаешь. Но вот таким тихим пуком ...ноу драгс... Дай Бог тебе силы, что-бы нам уаээррхх всем при помощи некого ной драгса стало хорошо без драгсов. Старина ! Я тебя понимаю, но это не выход ,тщ, что ты предлагаешь. Стань торчем,а потом слезь. (шутка). Тогда поговорим. Оки - доки ? Верю, что да. Успехов. Блядь. :lol: не в драгсах аааа.....

:x хватит флудить!!!! ufo_i

шизофрения - психическое заболевание, имею. щее многообразные проявления (бред, галлюцинации, нервно-психическое возбуждение и пр.) и ведущее без своевременного лечения к нарушению психической деятельности, исчезновению индивидуальных черт личности, ухудшению приспособляемости к трудовым и социальным условиям, потере трудоспособности и т. д.
Статья 7Б. Эх! потешные люди всё-таки. И вопрос . Про флуд меня гнали ? УФО блин.... Если да , скажите ...Виноград блядь. Меня уже клинит от того , что ну не понимают ! Да понимать-то нечего. Смейтесь. Найду тему .Отпишу про новые оиатные синтезы. А пока знакомимся.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Vinograd написал(а):
А пока знакомимся.
2Виноград
бум знакомы, Ufo_i ;-)
но и для этого есть темы у которых название, соответсвенное.
Vinograd написал(а):
ПОЯСНИ!!!
ту Моф
флуд, возможен, я и сам, могу)), хоть и не сторонник, на самом деле , офтопа и флуда...но принимаю как неотъемлемую часть общения...но есть для всего грани разумного...
 
Сверху Снизу