oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Мой знакомый после пачки залдиара (375 мг) блевал
ТАМ ПАРАЦЕТАМОЛ 2ГРАМА !ПЕЧЕНКА СЛАБАЯ. ЗЛАДЕЙ ПОХОДУ СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТЕРЧЕЙ ПРИДУМАЛИ.ЧТОБ ИХ ПОМЕНЬШЕ СТАЛО.СУКИ БЛЯ . НО ИНОГДА ВЫРУЧАЕТ ХУЛИ ДЕЛАТЬ. БЫВАЕТ :ne_ne:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Ulichka написал(а):
пачему эт не трясет?
В МОЕМ БОГАТОМ ОПЫТЕ НЕРАЗУ НЕ СЛЫШАЛ НЕ ВИДЕЛ .ЭТОЖ ЛАЙТС .ВОТ ОТ ДВУХСОТОГО СТОКА ТРЯСУЧЕК ПОВИДАЛ . ЗРЕЛИЩЕ НЕ ОЧЕНЬ .И ЭТО ЗАВИСИТ ПОХОДУ ОТ КОНЦЕНТРАЦИИ В КРОВИ 8O
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
я от пласта зала трясучку видела,а ты говориш 200ый.
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ЗЛАДЕЙ ЭТО ПИНДЕЦ Я ОТ НЕГО НЕСПЛЮ ВООБЩЕ.ВСЕМ ПОРАЗНОМУ НАВЕРНОЕ.
НО НА ПЕРВОЙ ПОСОВЕТЫВАЛ БЫ 7-8 КАПСУЛ ДУМАЮ НЕ ЧЕ ОСОБОГО НЕ БУДЕТ КРОМЕ ПИЗДАТОВО ВТЫКА .НО МОЖЬ БЛЕВАНЕТ .НЕ БЕДА
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
ну ептать,пусть жрет не сомневается... :-|
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
я бы 50-го и 15 капсул вкинул и нихуяпередоза не будет,на кумарах можно и 20капсул
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
трамвайчик очень хорошо догоняет фенозепам.(можно попросить без рецепта).....реладорм -правда нужна терка
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Я догоняюсь транками!Или кодеином!
В Украине есть такой чудный препарат как Кофекс!Стоит 7.50!1-2 баночки и порядок!
А т.к. у меня есть доступ к клонозепаму то я догоняюсь восновном им! 8)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Что это кофекс? Транквил? Или из составляющих?
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
прозрачный розовый сироп с приятным вкусом, применяется при кашле и простудных заболеваниях. В 5 мл сиропа содержится 10 мг кодеина фосфата, 4 мг хлорфенамина малеата(всегоо его 60 мл). Действующие субстанции кодеина фосфата и хлорфенамина малеата соответствуют требованиям Британской Фармакопеи.
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
мне кажется что не менее 250 мг потом как попрет столькоже!А лучше просто 250 и планцу покурить! :)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Есть у нас подобный сироп, только там еще псевды до хуя.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Sergik написал(а):
да от 4 НИЧЕГО не будет! Это тоже самое как одна таблетка двухсотого трама. Просто подействет как обезболивающее, хавай пачку, передоза не будет :hi_hi_hi:


Присоединяюсь к данному мнению.
Однако догоняться надо осторожно. Лучше 2 после четырех.
Что есть 2 капсулы трамала? НИЧТО!!!! Шляпу советуете уважаемые торчки с невъебенным дозняком :uzhos:
Лучше недо..., чем пере...
 

mic

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
14
Адрес
Е-буджистан
Лучше всего трам миксовать с транками.
Практически всегда я кушаю залдик с релашкой (сибазон, релиум).
Один раз попробовал пол пласта залдика, таблу релашки и таблу грандаксина. Это был просто уле-е-е-ет. Незнаю что тут так подействовало.
Вообще для усиления эффекта нужно пить таблы натощак и запивать газированной минералкой. С газированной лучше в кровь впитывается.
Отбивать залд водой не советую. Половину трамадола точно с осадком выкидываешь. Дело в том что хоть трам и растворимый в воде, но находится в таблах залдика в желатинизированном виде и растворить его получается лишь частично. Для тех, у кого денег дохуя, это неважно. Если кучу таблов растворить, то и дозу свою нафильтруешь. А если по деньгам ограничен, то лучше хавать таблы прямо так, организм весь трам усвоит.
Приходится жрать парацетамол, ничего не поделаешь.
Нужно иногда пить метионин и АЦЦ600 (ацетилцистеин). Вообщем в инструкции к залдику написано что делать при передозировке парацеты.
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
У нас молодежь еще спазмолексом догоняются или сиганом(дицикломин)и притом многие! :roll:
 

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
Sergik написал(а):
схавай Левомитицил(кажись так называется) он замедляет работу печени, будет дольше переть уж точно, а сильнее иль нет ХЗ.
Бугага...С ума посходили что ли...Ы, работу печени замедлить..Видать у вас по паре в холодильнке запасных лежит...Или свои пластмасавые....
Кодеин, транки, ганжубас ну оч хорошо ложицо
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
трамадол рекомендуется миксовать с кодеином, пивом хорошо догоняться...
левомицетин внатуре тоже реально усиливает его действие.
 

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
komok написал(а):
левомицетин внатуре тоже реально усиливает его действие.
Угу...А также приводит к дисбактереозу...Что за лол...трам антибиотиками гонять... :lol: :lol: :lol: :fuck:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Левомицетин не усиливает действие, а пролонгирует (удлиняет), только
торч смазанный и антибиотик убивает всю микрофлору внутри. Лучше им не пользоваться.
 

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
charly написал(а):
Левомицетин не усиливает действие, а пролонгирует (удлиняет), только
торч смазанный и антибиотик убивает всю микрофлору внутри. Лучше им не пользоваться.
Лучше к сабакам все антибиотики ваши...Нах они в торче вообще...не код не трам...Говно это...
И нахуй трам лонгировать, он и так чуть не сутки пред...Съшьте 400мг трама+200мг коды+штакетик ганжика=весь день счасливый человек...
 
Сверху Снизу