vitmain

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
5
Прочитал у «Отца Трамала» про «Авиалайнер» — там пишется про ретард как я понимаю. Я же сижу на залдиаре — ретард в моих обстоятельствах не достать. Как спланировать выход? По миллиграммам?
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
vitmain написал(а):
Как спланировать выход? По миллиграммам?

Да какие миллиграмы,просто прекращаеш жрать и все,через 3 дня я уже чуствовал себя почти норм,а если есть лирика то вобще бесполезненно.
 

vitmain

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
5
Я 5 лет на системе — по 20, иногда до 30 в день. Жена ушла с детьми, не работаю — по 40k в месяц устал тратить.
А с лирики мне плохо (еще та мерзость) — в холодильнике лежит пласт 300-ки уже года 2 (ее если только на ночь пить).
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
vitmain написал(а):
Я 5 лет на системе — по 20, иногда до 30 в день.

Боюсь спросить,слушай друх а ты от парацетамолла избавляешся,ну тобиш отбиваеш или антидот к парацете хотя бы хаваеш?

Первый раз слышу чтобы говорили что с лирики им плохо,слыхал что говорили типо покачивает,штормит,из стороны в сторону бросает,сонливость,вялость,так это только первые 3 дня макс.Сидел я именно на залдике с 2002 по 2006год,пока на пку не поставили.Схема была 20 утром и 10 вечером(часов 6-7вечера). Полностью восстановился через 6 дней,самая хуевая черта на мой взгляд в трамадоловской зависимости это как рвет крышу,чернушная депресуха и вялость пиздец,ну и хуй не на что не стоит как говорится,ВСЕ. А том чтобы ноги крутило,выворачивало как с полноценных опиатов и речи идти не может,лично у меня так было. Именно на психологически довольно серьезно. Через 4 дня я уже спал почти нормально,а еще через 2 дня и крыша на место встала.Не так страшен черт как его расхваливат)) Так что возми себя в руки и крепись! Ты я так понял дядька взрослый если говориш жена с детками есть,так хули судьбу дрочить? ВЗЯЛ И ПЕРЕСТАЛ! :ziga:
 

vitmain

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
5
sskott, нет не отбивал и АЦЦ не пил. даже думать не хочу, что у меня там с ливером.
Спасибо тебе дружище, за мотивацию.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
vitmain написал(а):
нет не отбивал и АЦЦ не пил. даже думать не хочу, что у меня там с ливером.
там все предельно ясно:
lina написал(а):
у тя некрозное пятно в том отделе печени где метаболизируется парацетамол - это к гадалке не ходить, причем давно хи-хи
не ссы, снимаешь нагрузку все восстановится
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
злой трамодол .а залдиар так ваще яд -понял сегодня приняв 2 залдиара и подмышками сразу выскочили -болезненные шарики -это аллергия на парацетамол -забивает он парацетамол потовые железы -придется вымывать все, пару тройку дней .а слезать с трама -нужно очень постепенно -уменьшая дозировку на 50 мг каждые пару дней .Да и не трам в таблетках скажу -бодяга там -поверьте -чистый трам он совсем другой -когда его растворяешь в стакане с водичкой -какая красота ,а потом на тоща выпиваешь 300мг и уже через 15 минут все становится на свои места -затем в обед еще стаканчик и на на ночь -в день получалось 900мг и так лет пять подряд .На выходные только вм по 300мг и 400мг два раза и скажу .что трам создан для вм инъекций -его действие таким способом ведения -намного чище и приятнее действует -вот такой он трамодол .
 

vitmain

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
5
Снизил с 20 капсул (25 последний раз) до 8. Продолжаем эксперимент. Это с 750 mg трама до 300 mg.
Многие скажут, что я занимаюсь ерундой — может быть...

Самое главное забыл написать — жена с детьми вернулись.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
слоник написал(а):
-забивает он парацетамол потовые железы -
коротко о главном. это интересно знать.

верхний предел молекулярной массы у лекарственных средств т.е. низкомолекулярных веществ 900 дальтон.
просвет почтовой железы от 5 до 20 u
берем размер эротроцита, что циркулирует по каппилярам - это 7,6 u (мкм) - как идеальный пример максимально допустимого, переводим диаметр эритроцита в дальтоны - это 60 000 - 70 000
даже учитывая корреляцию между молекулярном весом и размером метаболитов лекарственных средств - несоответствие налицо. не поддерживаю такой взгляд.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
тогда -почему от -парацетамола .ибупрофена .дипурона -такая реакция аллергическая у меня и Лина, это довольно не приятно ,больно ,точно знаю ,что именно от этих веществ -проверял не один раз -лечится простым вымыванием ,по 10 -15 раз в день -
От трама такого нет и других опят .А ,чуть не забыл -на любые средства от пота -точно такая же реакция -особенно на порошковые средства -они ведь -100 процентов перекрывают железы и подумал ,что лекарства делают тоже самое ,только изнутри -такое вот не везение .
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Хотя обычно придерживаюсь способа "кукурузник, садящийся на картофельное поле дождливой ноябрьской ночью", в последний раз оценила и что-то напоминающее "авиалайнер". Благо, изрядный запас трамадола позволял плавно уменьшить дозировку, не трясясь над каждым колёсиком.
Бросить враз с 800мг оказалось слишком тяжко - увы, как трам меня шикарно прёт, так с него потом и кумарит, со всеми эффектами, присущими нормальной опиоидной абстяге, только послабее.

Без особых расчётов просто понижала дозировку на 200 или 100 мг в день. Потом, когда суточная доза оказалась равна 200 мг, разломила розовую двухсотку на 4 части и брала по четвертинке утром и вечером (по 50 мг). Через два дня так же поступила с белой соткой, брала уже по 25 мг. Потом 25 мг раз в сутки, на ночь, два дня. И всё.
Когда бывало слишком невтерпёж или накатывала чёрная тоска - колола морф по чуть-чуть (чуть в вену и чуть в мышцу одновременно), и заедала этот морф 60-90 мг кодеина. Ещё штуки 4 лирики по мере надобности съела/снюхала, но она почти не помогает.
Нормально слезла и продержалась 24 дня, лакая цистернами минералку и чай с мелиссой и липой, два раза за это время ушибившись опять же морфином с кодой - раз в 10 дней.
А толку?
Уже в первом поезде на обратном пути начала опять. И вижу что доза трама упала гораздо меньше, чем я надеялась - не меньше 300 мг мне нужно, и то маловато. Зато кодеин я сейчас чую даже 30 мг, что радует.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ел на кумаре трам по 600-800 и так ахуевал что ебал дремал, только руки тряслись и лирику 300, и это что бы пойти к барыги, так что сравнивайте.
Тем более у тебя там мор и код был, пади хуева?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Морфа было мало и больше его нет.
Но сейчас к куче трамадола в придачу есть код и уже появился кукнар и опий, так что всё "хорошее" ждёт впереди, когда всё счастье одновременно закончится :D
И доза трама уже опять 600 мг 8-O Как будто и не бросала.
Но после этого последнего перерыва меня как-то не так всё прёт. Вроде и не слабо, но как будто не дотягивается до каких-то самых нужных рецепторов. Оглушённое полусонное состояние, голос садится и даже опять чешусь, но ни волн приятных по телу, ни мурашек.
И почему-то хочется ужраться алкоголем, который меня вообще раньше никогда в жизни не привлекал.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
Myrrah
Ой ,сто лет тебя не видел , здравствуй:-). Я не жру трам ,вроде как на время дал отдых ..Нескажу что был пиздец.. Н о уже 1000мг с 600 лирой и под 500 кодеина было ..думаю не ,нахуй надо сворачивать ..причем почему то с трамом .
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
vitya_kaufman
Здравствуй :) Поздравляю с жёлтым цветом :)
Меня почти полтора месяца дома не было - а там, где я была, ни компа ни даже телефона у меня.
Я ещё дома поняла, что пора завязывать с трамом, когда сожрала 1300 плюс 180 коды и вообще не вставило.
Но сейчас, пока есть и кода и мак, фиг я смогу остановиться - любимый же микс, даже травой можно было не полировать.

Nikallaay написал(а):
Имхо Походу у тебя хронический недогон
Да, но с чего он вдруг прорезался, вот что интересно.
Только одно в голову приходит - может, неудачный кетаминовый трип что-то во мне изменил.
 

polysirus

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
2
Сорри за оффтоп, а Лирику можно и по ноздре?
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
это какой хобот нужен чтоб лиру нюхать:D там с одной 300 капсулы порошка ппц.лет пять назад на сутки попал,там бабуля медсестра, ещё Брежнева помнила,сто пудов,так я ей зачесал,мол моё лекарство,вся хня,выдавала мне по 1ой 3 раза в день:hi_hi_hi:так она капсулы на бумажку высыпала,типа чтоб наркотики злодеи мне не передали и пох.ей,что заводская упаковка.вот там то и увидел сколько порошка в 300ке)))единственное так быстрее чувстваволось))
 
Сверху Снизу