Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
А я ещё круче :men: 550 мг утром и через 6-9 часов ещё 550 мг. Ни одного миллиграмма меньше. Это вдобавок с фенибутом (по 5 табл). Лирика - по одному колесу 3 раза в день.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Ретард мне не по нраву. В аптеке можно было выбирать - или ратард, или отечественный. Все аж трусятся за немецкий. Хуй его знает. Я брал его неоднократно и отдал всё же предпочтение нашему. Наш, как по мне, ебашит чётче, жёще и с волнами крутыми, пусть и не так долго. Ну, так как я 2 раза в день, то норм.

Я уже свой организм приучил и теперь если вечером не сожру колёс, то нормально не усну, начнутся предпосылки кумара. Поэтому, когда спрыгиваю, меня кумарит будь здоров. Но я мужик - вывожу всё на ура!

Пиши, если есть вопросы. А ещё напиши в личку, где берёшь за копейки в любом количестве. Так как в моей драге начали продавать только потом по 40 листов (450 руб за лист), а вечером ещё и хачи под аптекой 10 чел, которые силой могут всё забрать. Утром надо брать. Короче, пиздец. Я спрыгиваю. Но перед спрыжкой, может, ещё пожру свой любимый продукт немного.

Когда я торчал с 15 до 20 лет - об этом все знали, в том числе родители, но им было больно это осознавать, поэтому, когда через 5 лет сорвался, знают только избранные. Зрачки, глаза и поведение для не вхожих у меня невыкупное. Жду ответа. О любимом трамадоле могу пиздеть вечно.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Для на то он и ретард что бы плавно пер. А наш без этой оболочки ебучей меня через пол часа накрывает. А ретард разжуй и глотай так чётче будет
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
tor4ru написал(а):
Медовая ЗТ для трамальщиков, Myrrah, это не заблуждаение, а реальность, среди которой я нахожусь и напичкан десятками рассказов, метадоновых больных. Примеров моих хороших знакомых - лично 2 человека.
Tramala Tētis, неужели ты Латвию имеешь в виду? Если да - сам понимаешь, меня очень интересует всё об этом, что ты смог бы рассказать. Если у тебя есть такая возможность и желание.
И конечно, загадочная обетованная земля, где манной небесной трамчик за копейки - тоже лютый интерес вызывает.
(Тебя в Сети я попытаюсь поискать, хотя поискун из меня ещё тот).

Что касается прочего, то дело, конечно же, не только (и не столько) в кайфожорстве. Я вот, например, убеждена на собственном опыте: когда трама реально МНОГО, себя контролировать нет проблем. Но как только в перспективе начинают вырисовываться чёрные деньки или суровая необходимость зачем-либо на время подвязать, тогда и дозняк взмывает в небеса, и контролировать себя становится невероятно трудно. Перед смертью почти все пытаются надышаться ;))
А в систему я вообще ввязалась, применяя какое-то время трамчик по мед. показаниям. До этого момента системы удавалось избегать (и без особого труда, кстати). Даже сейчас я никогда не принимаю его каждый день - мне просто не нужно. Через день - вот самое оно.
Что касается кумаров - я не удивлена, что так плохо их переношу. По всей видимости, у меня рецепторы как-то особо чувствительны именно к траму. Если бы призналась, с какой дозы начинала 4 года назад, думаю, не только тебя бы удивила. Если бы ты, конечно, мне поверил. И, очевидно, абстяга именно поэтому тоже весьма и весьма нелегко давалась, при дозе в полграмма как минимум.
Притом, аптечка дома уже ломится от кодыча - нахватала его на всякий пожарный, но он мне и даром не нужен сам по себе, как ни крути. Можно было бы только мечтать потратить выброшенные на него полторы сотни на трам, но увы.
tor4ru написал(а):
"Авиалайнер" предполагает же заместительную терапию трамала трамалом,
Это понятно. Но воплотить в реальности нелегко - по крайней мере, мне нелегко, потому что у меня нет возможности (не финансовой) добывать трамал в таких больших количествах, и есть только два варианта - или торчать, или бросать.
Вдобавок я совершила огромную ошибку - желая подвязать, чтобы понизить дозняк, поставила себя в такую ситуацию, когда трамала (из обоих моих основных источников) мне не видать как минимум месяца два.
Конечно, я с горем пополам перекумарила, и конечно, дозняк упал так, что вчера, к примеру, меня неплохо вштырили 150 мг с двумя таблетками ультракода.
А толку? Никому, включая меня, не будет лучше от того, что трамала у меня в ближайшем будущем не будет. А я буду спать и видеть, как бы добраться до Москвы с её заветной аптекой, где вдруг мне удастся отовариться на всю катушку :D
В конце концов, он мало вредит здоровью, а кое в чём - так вообще откровенно помогает, впахивать под ним - куда лучше, чем под аптечными скоростями, и он дольше держит. У него есть только плюсы, и единственный минус - цена и/или (периодические) сложности с доставанием. Растущий толер - тоже минус, само собой, но нам же не дано изменить существующую природу вещей, так что этим минусом можно пренебречь.

Clint написал(а):
И теперь мне так горько, что придётся всё оставить в прошлом и хранить сладкие воспоминания о нем. Поддержите Клинта Иствуда Трамадольщика и воздастся вам за это с неба двумя конвалютами Трамала.
Клинт Иствудович, а тебя-то что подвигает к завязке, в московском трамадольном раю? Если вопрос не слишком бестактный, конечно. Только засады вокруг драги и необходимость ходить туда рано утром?

Да, а когда я под трамом (ну, если не слишком), этого чужие не понимают. Если я молчу, родные тоже не понимают. Хотя, теперь голос только где-то от свыше 500 мг садится, и то если с кодой.
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
Иствут: фенибут какие эффекты в этой связке дает? и я вот никогда лирику не пробовал, а я думаю она в моей вневременной системе ой как бы аккуратненько и нежно затесалась, у меня в сознании где-то рисуется вот прямо идеальное сочетание лиры и трэма. Да и к тому же трамыч, нередко слышал да и читал, способен вызывать медикаментозную эпилепсию, а лира какраз противоэпилептическое средство. Ну конечно, если 2 раза в день закидывать, то неретард более логичный. Я его какое-то время тоже пробовал, однако вышел на свою систему, о которой ты прочел выше.
Myrrah, Латвию, ее самую. что тебя конкретно интересует? приходит гражданин в наркологичку, и говорит - вот сижу на трамале 5 лет, не могу слезть, тебе прописывают 10 лет метадоновой системы, на вскидочку. С утра с 9 до 11 должен появиться в горбольнице, где тебе нальют порцию, стартовая 25мл, ее в процессе можно по договоренности с врачем повышать, некоторые доходили до 300 мл. Все бесплатно и легально. Однако, я бы не хотел быть зависим от мёда, достаточно наслышан за этот пиздец.
Загадочную, обетованная земля Трамадола собственно не земля, а мой личный канал, который я очень интересными перепетями получил как награду за подвиги. Естественно я им не поделюсь. Даже если я и скажу, как и где, вы наврятли что-либо сможете сделать без двустороннего соглашения. Не чайте великую надежду.
И ты права насчет психологической составляющей: перед смертью не надышешься. Я сам неделю попрактиковал этот авиалайнер, сказал "а ну его в пизду" и довольный подъедаю остатки в нормальных дозняках.
Живите и размножайтесь.
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
я нашел свою любовь
в трамадоле
мне больше нихуя не нужно более
чтоб было пачек 20 в шкафчике всегда
чтоб я не парился где стафф достать, отключен ли барыга
захотел таблеточку - открыл шкатулочку, закушал
запил чайком, чтоб не сушило, и кайф по телу наступает
как это мило. я лежу, дремлю и вижу сновидения, или учу все без напряга, - языки там, стихотворения
я чист как бутиратная слеза младенца - 5 месяцев без синьки
я не курю ни табака, ни план, спидов я не ебашу по ноздре на вписках
лишь утром 400мг-600мг трамала - три таблетки фирмы Sandoz
и день проходит как нельзя прекрасней
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Отец, правда, с ником "Отец Трамала", думаю, ты перегнул. Ничего личного к тебе, это сугубо моё личное мнение, не требующее ответных обид. Короче, Фенибут благотворно работает в связке, усиливая и продлевая действие. Некоторые Лирикожоры, кстати, тоже активно пользуются этим непонятным лекарством, которое само по себе не прет. Вкидывать его нужно ой как много - от 5 табл (мне от них, что и без них) до 10 (ну, это ещё имеет небольшой резон). И не всегда, ибо это кислота и если постоянно в больших количествах желудок ой как потерпит. А вообще - Фенибут давали даже нашим космонавтам, чтобы не испортили калом штанишки при взлёте, так как запасных то нет. Связка Трам, Фенибут, Лирика на меня благотворно влияет. Если лирику не жрешь - лучше и не надо. На неё если подсядешь, это пиздец потом какая депрессуха будет, озноб и не уснёшь. Хотя смотря как жрать. Изредка и в небольших количествах мона ;) Лирический кайф сам по себе мне не интересен. А вот на Трамадол как он действует мне понравилось. Словами трудно описать, если не пробовал её даже саму по себе, хотя я даже не знал, что есть ещё в мире те, кто её не пробовали ;)

Нет. Не для подавления развития эпилепсии я её использую. Как таковой эпилепсии от трамадола не развивается. Пиздежь это чистой воды. Трамадол может при передозировке вызвать эпилептический приступ (у меня их было 8 штук, когда не умел жрать), а врачи некоторые уже ставят эпилепсия. У меня самого в военкомате стоит Эпилепсия и знак вопроса. Так и не поняли врачи - будет ли у меня приступ в трезвом состоянии, но 6 лет прошло и нихуя, да и если грамотно жрать, то тоже нихуя. Таких примеров могу привести дохуя среди знакомых, с которыми мы обжирались таблетками по молодости. А вот, примеров, у кого она осталась - ни одного. Хотя, где-то далеко слышал, что есть пару человек. А знаете от кого? А хуй знает от кого-то из врачей, которые ни разу не пробовали таблетки. Если и есть единичные случаи, то стоит задать вопрос - может у этих личностей и без трамадола была бы эпилепсия?! А ради этого уж точно не стоит жрать лирику. Для этого, если кто боится - есть Фенотропил и подобные полезные препараты, не вызывающие зависимости, но и прухи тоже не вызывающие.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Myrrah. Завязываю потому как есть на то личные причины. А раз завязываю, значит веские. Я бы тебе сказал с глазу на глаз. Не подумай, я не жёстко ответил, я вообще считаю по твоим письмам, что ты весьма обаятельная особа, так что лови подмигивание тебе ;) (кстати, а ты где в Москве берёшь? Не на Д? Я вот на Д и пиздец - сказали, то по 40 листов по 450 руб каждый, то новые условия 900 руб за лист и от 8 листов на вынос, а с марта вообще сказали, что не будет! Вот как после этого комфортно чувствовать себя в торче, когда зависишь от драгаптекидиллеранахуй?? Хотя, долго ли простоит аптека в центре Москвы, это вопрос только времени. Я брал чуть меньше месяца назад 40 листов и они уже закончились. Второй день Кумара сегодня миновал. Сегодня были мысли взять ещё на недельку, но хз. Посмотрим. Ты когда была в последний раз в той драге, где отовариваешься? В моей драге за последние 2 месяца столько изменений. А одну, из той же сети на Ленинском снесли нахуй. В Москве сносят не только рынки, но и драг точки. Многие трамальщики в шоке. Поэтому у Отца и спрашивал его место покупки трама за копейки и у тебя интересуюсь. только если что сюда не пиши, а то всякие псевдоактивисты, которые привлекают лишнее внимание к нашим точкам прочтут и разместят свои палатки.

Помимо этих веских причин, я заебался на столько зависеть отчего-то. Да. Даже от Трамадола. Это я о том, - когда я хочу на месяц сьебатся из Москвы, а тут такая хуйня - что не могу, так как привязан к своей драге. Ну или набрать колес на месяц вперёд. Но зависнуть я там могу и на 3 месяца, хз. Понимаете, о чем я? Привязанность к точке. Я живу как онкобольной, который принимает лекарство по расписанию, иначе если не приму до 9 вечера, пиздец - вечер не то, что не задался - я уже не трудрспособен, а я музыкант, мне нужно всегда быть в отличном расположении духа, когда я работаю, а знаете какое расположение духа, когда не получил нужной порции лекарств вовремя? А знаете, какой голос на Кумаре? О, пиздец голос. О, счастье тому человеку, который с лёгкостью контролировано употребляет драги, но таковых не знаю, ибо если есть возможность (бабло и точка продажи), то как здесь не торчать, если ты торчок. А если не торчать - то на хуя мучать жопу. Или торчать или вообще не торчать - такой мой девиз. Я не умею жрать Трамал умеренно. От того съел я Трамал или нет, зависит, какое у меня будет утро, как я трахну свою женщину, как буду с ней разговаривать, как буду спать, и прочее. Это не та причина по которой я вяжу, но тоже заебался я однако. Те, кто жрут систематически, поймут.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
И последнее. Я раньше мог себя круто чувствовать проснувшись, весь день и при этом ничего не употребив. Да, это конечно не были такие насыщенные ощущения, как под стафом, но теперь у меня нет и таких, а мало того - если я не съем нужное количество таблеток в нужное время мне будет хуево. Реальных то ощущения нет, мать их так. Я всё заглушил трамом.

Я всегда бил себя в грудь, что Трамадол не влияет особо на здоровье, мол с 15 до 20 лет Ежедневно просистемил - и норм. Но потом - те горы таблеток, которые я начал съедать, начали сказываться. На нервной системе. На жкт. И вот 2 день без Трамала это подтверждает - на спрыжке я почувствовал себя так, как никогда ранее - это не просто срать хлопьями, как писал в своих повествованиях Отец - это болит живот в любом участке, до которого я дотрагиваюсь. Да проблемы жкт есть и во время употребления. Сюда же и мочеполовая система. То, что мужик и вовсе не может кончить или долго не кончает, вы думаете не подтверждает влияние Трамадола на жкт, это не побочное действие, это при длительном употреблении в таких дозах может привести и к последствиям иного характера. Короче! Если по молодости могло прокатить, то уже с возрастом такие загулы ой, как аукнуться. А лежать одному с кучей болячек (одному, потому что из-за торчливого образа жизни потерял жену, семью) на больничной койке без Трамадола ради которого я всем пожертвовал - это пиздец. Нужно видеть и вторую сторону медали. Если в подрастковом возрасте не видел, то подрос и кое что начало мне кайфоломить.

У меня был период, когда я сильно употреблял, был период когда не употреблял и было хуево, но был и когда не употреблял и было заебись. И подумал я однажды: а не лучше ли прожить дольше в этом заебись, потому как если буду так же продолжать, то явно укорочу себе пару десятков годков, да и хуже всего для человека - это мучатся, а с болячками, которым может способствовать Трам будут именно мучение. Так и запиши в свою Библиотрамалию, Отец.

Нужно здраво и трезво видеть на что подписываешься, ради незабываемого кайфа от трамала. Но и уметь кайфовать при этом, чтобы не кайфоломить. Кто знает, сейчас я спрыгиваю, говорю правильные слова, показываю вторую половину медали, но завтра возможно поеду и возьму 8 листов по 900 ре. И уж поверьте в моменты, когда будет переть не по детски, я не буду испытывать за это угрызения совести, или кайфоломить себе, я буду видеть только первую сторону медали - ту, которая ведёт в трамаловый рай. И уж поверье, проведу я это время на славу! Но! Немного отойдя, я снова здраво взгляну. Пока у меня есть возможность торчать. Я могу это делать. Но мышление, которое отвечает за здравомыслие говорит, что я славно отторчал уже, пора подвязывать, стать на ноги, семья, дети (не трамаловые дети), восстановить утраченные силы и здоровье, ну и попытаться кайфонуиь от трезвой жизни, кайф не тот конечно, но я его испытывал, я знаю, что он есть, и он совершенно другого рода, и он тоже чертовски хорош. Наторчался я с трамом. Пора торчануть от другой жизни. Кто в теме, поставьте Клинту иствуду Лайк, а кто не в теме - забаньте Клинта иствуда к ебеням. Но знайте, что пишет сие Клинт Иствуд на 2-Ом дне Кумара, в бессонной ночи и с лирическим настроением, а завтра возможно, поедет Клинт в свою любимую драгу. Кто знает, как сложиться жизнь у Клинта

(Отец. Рецепт на незабываемый вечер для тебя. Забыл написать сразу: Трамадол (ретард тоже годится, не важно в общем) + Лирика (попробуй всё же, но не увлекайся) + Фенибут (5-7 таблов по желанию, не обязательно вовсе) + Кода (лично я юзаю Терпинкод - 10 таблов - обязательно, даже когда Лирики нет) + хорошая музыка + ПРИЛЕЧЬ НА УДОБНЫЙ ДИВАН, Кровать тоже сойдёт (можно пободрствовать немного, но обязательно нужно прилечь, в самый разгар тяги, и позалипать) = Спасибо Клинту Иствуду от всей души за охуительный рецепт.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Clint
Спасибо за комплимент :smu:sche_nie:
Конечно же, ты вправе был ответить так, как ответил. В общих чертах понятно - причины бросать по одной не ходят :) Но если вдруг возникнет необходимость приватно поплакать в жилетку сочувствующему и понимающему проблему, хотя и ничем не способному помочь человеку - у нас же есть лички ;)

Что касается аптек - я в Москве не была с середины июля :) И едва ли попаду туда раньше июня. В московских аптеках я не брала никогда ничего, это были так, мечты в шутку - живу-то в Риге, и в Москве бываю проездом, максимум сутки, обычно часов 14-16. Отец Трамала, коль проживает в Риге же, тоже ничего не сможет тебе подсказать, даже если бы и хотел :)
Лирику брала на Кавказе - это да, в России она намного дешевле, как и подавляющее большинство медикаментов. А трамадольные каналы до недавнего времени исправно действовали для меня дома. Но сейчас пока остались только лирические и кодеиновые. В наших краях кодыч такой, как у вас злой примерно - 500 парацеты и 30 фосфата в таблетке, больше ничего лишнего. Я его не люблю, но на безрыбье запасаюсь, на всякий случай.
Второй день кумаров - сочувствую тебе. Это пакость, но через два дня будет уже легче намного, ты же знаешь. Желаю скорейшего выздоровления!
Насчёт боли в животе - это в точку. У меня так же: жгучая боль в солнечном сплетении, от грудины по краю рёберных дуг и до самого низа, ещё и под лопатки и в крестец отдаёт, аж не разогнуться. Но эта боль отдельно, а пресловутые "хлопья" - отдельно, и в общем-то, вовсе не так непреодолимы и ужасны, пережить их проще чем насморк, чих, кашель и отрывающиеся ноги.
Поправляйся!

Отец Трамала написал(а):
что тебя конкретно интересует?
В принципе, примерно то, что ты рассказал, меня и интересовало, большое спасибо за консультацию! Но остаётся ещё куча деталей и нюансов, конечно же. И некоторые сомнения.
К примеру, метадон - куда злее трамала, это известно всем. Пусть у меня доза даже грамм трама (в самые тяжёлые моменты, обычно ниже, хоть и с кодычем до кучи, а иногда и с маком). 25 мл метадона, вдруг ни с того ни с сего, отправили бы меня в волшебное таинственное путешествие с билетом в один конец, я бы и проблеваться не успела. А если нет - я даже боюсь себе представить, как бы меня пёрло. Мне, вероятно, было бы достаточно 10, а то и 5 мл поначалу, чтобы быть в полные сопли! У них же, у трама с мёдом, кросстолерантность очень частичная! Я понимаю, махровых гердосников ставить на медовую ЗТ! Но для трамальщиков - это ж вообще! Выглядит слишком прекрасно, чтобы быть правдой ;-)
Надеюсь, ты не будешь против, чтобы я пристала к тебе с дальнейшими вопросами сугубо технического характера потом, когда (если) у тебя появится возможность личных сообщений. Поскольку у тебя есть хорошие знакомые на такой ЗТ с трама, может быть, ты сможешь передать им мои вопросы, а мне потом - их ответы.

Отец Трамала написал(а):
обетованная земля Трамадола собственно не земля, а мой личный канал,
А я почему-то думала, что ты подразумеваешь какую-то экзотическую землю типа Гоа :)
В остальном - думаю, схему представляю, протекции не прошу :)
 

Sarancha

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
50
Мура,такой вопрос,с трама при помощи лирики слезть можно?Хочу знать в плане кумаров,всё как синтетика хуже трясёт чем тёмный?
Как то пробовал жидким трамадолом сниматься с беды,но не особенно помогало,несомненно легче,но точно не хорошо.Возможно таблетки сильнее чем жидкий,тем более я его не пускал по шлангам.Заранее спасибо.
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
Клинт, уважаемый Клинт, я вижу как от тебя веет аурой трамаловой мудрости, и она даже где-то, готов признать, заслоняет мою; ник Отец Трамала - чисто сценическое имя, я уже упоминал что пишу рэп про трамадол и иже с ним, (рекомендовал тебе к прослушиванию, кстати) и когда мне пришла пора выбрать себе генгста андэрграунд имя - Отец Трамала первое что пришло на ум, поскольку в большой массе даже тех, кто в теме, я считаю себя на порядок более просвященным. Но тебя, со всей серьезностью заявляю - я был бы готов признать своим гуру, вижу опыта больше у тебя, вероятно и возраст повыше моего, и с умами порядок, - я еще никому не предоставлял такого почтения в этом вопросе, да и наставник самого Отца - должность, мне видится, почетнейшая, но вот есть одна деталь, - школы Трамадолизъма у нас разные. По многим аспектам практического знания ты меня обходишь, однако ни что не мешает мне прожить еще 10 лет, накапливая опыт. И не смейте даже пытаться лишить молодого Отца Трамала его звания, даже говорить что я перегнул, - мне его, звание, по легенде даровали сами Боги Трамала, а я по ходу жизни оправдаю данное мне имя. Любовь и тяга к возвышенному есть, я весь на энтузиазме и в вопрос ныряю уже на достойных глубинах.
Лирика и Фенибут вещества которые в ареале моего обитания практически не встречаются, а может я просто не искал, но у меня есть и свой рецепт хорошей сцепки.
прим. "Сцепка", "сцепочка", "сцепление" - термин Отца Трамала, означающий сцепление различных веществ в связке и субъективное ощущение от воздействия всех компонентов этой связки в данный момент времени. Действие лирика-трамал-фенибут это своя связка, например, но если она не пизданула в субъективное ощущение кайфа, некое отчетливо ощущающееся изменение состояния - то это не сцепка. Сцепка - когда пиздануло.
То есть может быть такое что трамала сожрал, а сцепочки нет, а вот покурил наверх сативы - как пиздануло в замазанность, или добавил в связку трамал-план-клоназепам бутылочку пива, а тут и сцепка пришла, такая что пиздец - это и есть мой хороший старый рецепт, хотя сейчас я использую трамал в связке исключительно только с бензодиазепинами, клоназепам в этом деле лучший. Что меня действительно интересует, так это перспективная, на мой взгляд, связка неамфетаминового ускорителя Модафенила ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D0%BB ) с Трамадолом. Будут ли это мини спидболы, или же все органически впишется в свое новое сцепление? Вскоре узнаю, как закажу модафенил. Твой рецепт я запомню, и дай Бог испытаю. ранее, в детстве, я эксперементировал с психоделиками, с лсд в частности, там я тоже практиковал откидывание на лежаке с закрытыми глазами, сюда же относится дэкстрометорфановый подход. Прочувствуй действие, залипни - ты мне говоришь. ок, я попробую. Клинт, в мире есть те кто и спайсы не пробовал, но мне не кажется что человек от этого что-то потерял, проебал сверхзнание. Тоже и с лирикой. И фенибутом.
Здоровье: я как и ты в молодости, Иствуд, бью сейчас себя в грудь и ору что не влияет особо на здоровье трэм. я ем намного более низкие дозировки в системах чем ты, 400мг - обычный дозняк на день, и вот уже как 4 месяца его не превышаю, комфортно чувствуя себя на нем. Я вот о чем. Что если есть токсический фактор, почему бы ради будущего не компенсировать вред от кайфов? чем я и занялся. я совершенно не пью, не курю ни травы, ни сигарет, ни калянов, я не употребляю спиды или таблетки, да я, мать его, как Гитлер, чист (с его амфетаминами и вегетерианством). добавь сюда немного спорта без фанатизма, добавь сюда гепатопротекторы ( на основе расторопши, рекомендую Силимарин), диету, в которой не содержатся в большом количестве макарошки с майонезом, ты думаешь твой организм не справится? С другой стороны я как медик понимаю, что анальгетик тормозит проведение болевого импульса, а там хуй знает еще какого, до конца кто разобрался? может быть он тормозит что-то в моей кратковременной памяти? - нет, я прекрасно запоминаю языки, заучиваю без запинок большие текста. я бы даже сказал что моя соображалка с момента приема трэма сильно увеличилась, по причине перемены образа жизни и вовлечения в активную умственную деятельность. под трэмом это приятно.
потенция. тут я нихуя не могу сказать, но я блядь скажу по секрету, что эта сфера волнует меня больше всего. здесь гепатопротекторы с диетой не помогут - действительно часами не кончать это феномен (кстати в некоторых ситуациях весьма полезный). я не думаю что это хорошо сказывается на моем хую, но во время системы отказ от секса не беспокоит меня - а это меня беспокоит. хотелось бы какие-нибудь нормальные научные статьи о трамале и потенции в долгосрочной перспективе, влиянии на сперматозоиды, их живучесть, подвижность. успокаиваюсь только тем, что представляю это как временное отключение проводов идущих к хую, но тема требует дальнейшего рассмотрения. И ЖКТ, кстати, не относится к мочеполовой - это разные системы. Загулы с возрастом, по моему мнению, должны перестать быть загулами, а возвестить в четкую систему с минимально сцепляющим количеством трэма, с соблюдением всех предосторожностей. Но я все же думаю, что если я спрыгну с системы и вернусь к тому образу жизни что я вел, с постоянными запоями, спидами и метом - вот где я укорочу свою жизнь на десяток лет, ебло мое станет больным, и я иссохну. Я ничего не знаю о твоем остальном, не-трамаловом времяпровождении и образе жизни, может там полный пиздец? вот все и болит? или это чисто трамал? а кто уже разберется! если у меня что-то заболит, я не буду вспоминать трамадол. я буду впоминать литры выпитой водки "Талка", страйки, и блоки выкуренного синего кэмела. и даже после всех тех издевательств, что я творил с собой по молодости, я выгляжу сейчас моложе своих лет и источаю свежесть ебальника. мучения - нахуй.
насчет эпилепсии, спасибо, просвятил. есть у меня друг который устроил триханину прямо в машине, благо отъехать к обочине успел. но в любом случае, фенотропил эпилепсию не предотвращает. а то что лирика и клоназепам увеличивают судорожный порог, а трэмыч его снижает - так это известная хуйня. и посему я считаю подобные связки полезными.

Myrrah, я в элементах и отдельных аспектах медовой системы не силен, слышал что говорят, не более. если есть конкретные важные вопросы, я могу поинтересоваться у адептов данной системы, только задавай конкретно, будет время - обязательно расспрошу.
Живите и размножайтесь.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Понравился мне твой ответ, Отец. Приятно было читать о себе комплименты.

Фенотропил: фармакологическое действие: в том числе чёрным по белому - противосудорожное. Фармакодинамика: обладает противосудорожным действием. Это не для лечения эпилепсии, но противосудорожной активностью препарат обладает.

О здоровье можно философствовать долго. Одно точно - трамал не способствует.

Буду ждать информации о модефениле

Интересно с тобой общаться, Отец. Как звать то тебя. И с тобой, Мура (как звать?) с удовольствием готов продолжать. Значит вы оба из Прибалтики? Я думал, что из Москвы
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Sarancha написал(а):
Мура,такой вопрос,с трама при помощи лирики слезть можно?Хочу знать в плане кумаров,всё как синтетика хуже трясёт чем тёмный?
Как то пробовал жидким трамадолом сниматься с беды,но не особенно помогало,несомненно легче,но точно не хорошо.Возможно таблетки сильнее чем жидкий,тем более я его не пускал по шлангам.Заранее спасибо.

Короче, 2 раза я резко прыгал с нормальной такой Трамальной системы только на Лирике. По 2 капсулы Лирики 300 три раза в день. Если системить на лире реперед этим, то больше капсул. И пережил злополучные дни. Сейчас прыгаю также, только добавил сюда Фенибут (по 3-5 табл) три раза в день и Фенотропил утром 1 табл и Ноопепт (1 табл, утром, 1 табл после обеда) и Фенозепам 2,5 (пол табл перед сном). Можно пережить, а если добавить по 5 табл утром и вечером Коды, то без проблем вообще. Хотя на одной лирике, если не боишься кумарных волн, то можно. Неприятно пиздец, но ночью умудрялся кое-как спать. Под фенозепамом на ночь - ночью хорошо спишь. Слышал, что и с героина спрыгивали на одной лирике, но лично с такими смельчаками не встречался.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Sarancha написал(а):
Мура,такой вопрос,с трама при помощи лирики слезть можно?Хочу знать в плане кумаров,всё как синтетика хуже трясёт чем тёмный?
Вообще, мой ник произносится Мирра :-) Это так, к слову.
Что ты под тёмным разумеешь? Если гречку или самопальную ширку - ни в одном ни в другом я не спец. Теоретически я против более серьёзной наркоты и в\в ничего не имею, но не рискну попробовать, пока не найду человека, умеющего оказывать первую помощь, которому смогу доверять, как самой себе. А с этим есть сложности :D Настоящий друг помощь такого рода не окажет. Пользуюсь пока только фабричными опиоидами или дарами природы перорально (кукнаром и опием). Не знаю, может, в прошлые перекумарки мне было так хреново ещё и из-за небольшой физ. зависимости от них - всю осень ими баловалась, помимо трама с кодой.

С трама лирикой слезть можно. Сейчас довольно легко прошло. Могу объяснить всю схему спрыжки с 500-700мг трама + 120-180 мг коды:
1. В последний раз оттягиваешься от души.
2. Ждёшь, когда начнёт кумарить, и терпишь сутки. Если можешь - чуть больше, часов 30.
3. Принимаешь 150 мг трама и чувствуешь, как здорово тебя через 15 минут разломало, а через полтора часа довольно чувствительно впёрло.
4. Дальше - лесенкой в две ступеньки, один раз 100, другой - 50мг. Единственное условие - не принимать заранее, обязательно дождаться первых признаков кумаров.
5. Потом ещё раз принимаешь 50 мг, но начала кумаров уже не ждёшь, просто ближе к концу действия (по времени) берёшь лирику, сколько тебе её надо (мне хватает 150 мг).
Ну и пьёшь её несколько дней, стараясь принимать с таким расчётом, чтобы её действие не прерывалось (мне хватило четырёх дней). Правда, периодически я докидывала ультракод по штучке-другой. У тебя есть выход на ультракод? Тоже неплохое подспорье.
Не считая первых довольно жутких суток, можно сказать, кумара в этот раз практически не почувствовались.

Да, по общему мнению, ампульный трамадол хуже и слабее таблеток, хоть коли его, хоть пей. Я его не пробовала. По шлангам его вообще лучше не надо - вывернет, а толку чуть. Его по шлангам капельно имеет смысл, если только.
Ну и, масштабировать тебе придётся всю эту схему по своим потребностям и дознякам. Так слезть можно практически без труда, я считаю.
Ты меня совсем запутал, с чего слезаешь, и зачем тебе что-то сейчас, если подшился (неужто сразу и пробил 8-O ), но в любом случае - безболезненной перекумарки тебе!
Правда, что я буду делать с психологической зависимостью - пока не знаю :wait:

Отец Трамала
Да, спасибо. Я постараюсь сформулировать вопросы поконкретнее и покороче. К сожалению, не все из них возможно задать в открытом эфире - не хотелось бы раскрывать сведения о себе, а без этого будет не обойтись.
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
Да если о фенотропиле инструкцию почитать, так там робокопом станешь, а нормальных исследований никто этого препарата не проводил. Обычный, как заявлено, обладающий активностью на все системы белок - заявление ничем не подкрепленное, только лишь ценой в 900р и инструкцией, как прекрасна отечественная фармакология. пирацетам (ноотропил) я еще считаю за ноотроп, феназепам же, хотя и сам его пережрал во время сдачи сессий, по мне так пустышка и эффект плацебо. ты вконтакте есть? если что, вышли мне на мыло свой ак, добавлюсь [email protected]
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Ох, сильно-сильно извиняюсь за второй пост и оффтоп, но не успела отредактировать и не могу удержаться:
Отец Трамала
Талка, говоришь? Ужас какой. А Агдам ты не пил случайно? И ещё была сладкая парочка "Тайзелс, и жена его Изабелла" :D

Clint
Так меня и зови - Мира. А ник произносится Мирра, английская транскрипция и ветхозаветное имечко. Против Мурки я тоже ничего не имею, но здесь уже есть человек с похожим ником - ей может это не понравиться.

Да, пока не забыла: сиднокарб, в принципе, немножко облегчает состояние (это к вопросу о влиянии аптечных стимов на кумары).Но он на вес золота теперь. Грех тратить на снятие абстяги.
Можно ещё с кофеином и эфедрином эксперимент провести.
Вообще, любое состояние, вызывающее выплеск адреналина, облегчает абстягу, такое сложилось впечатление. Когда у меня в мае кот умер, я так ревела и горевала, что про трамадол попросту забыла, и как перекумарила с 600-700 мг - просто не почувствовала. Правда, потом сразу снова начала, как только чуть очухалась, и только в отпуске на море подвязывала на две недели.
Что касается фенотропила - вроде бы им как раз и заменили чудесный сиднокарб в конторе 1382 МО РФ :-) По крайней мере, так мне сказал человек, непосредственное отношение к этой конторе имеющий.
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
обновление трактатов о трамале, раздел "кумары" за 27.02.2016; Автор: Отец Трамала

Александр Фалярис (Отец Трамала) - исследователь трамадола; за свою длинную жизнь познавший, и до сих пор познающий непростую, сложную натуру трамадола во всех ее аспектах и проявлениях. Говорят, что он напрямую способен общаться с Богами Трамала. "Прочувствуй, пойми, уважай, полюби и познай трамадол" - великие слова Отца.

Кумары - Представляют собой однодневный-двухдневный грипп с повышенной чувствительностью кожи, поносом, повышенной потливостью и апатией, ухудшением психических функций, нередко депрессией и подавленностью. Именно наступление этого "судного дня" так хочет отсрочить системщик. К тому же целые сутки гонять срать хлопьями - задача, действительно, не из легких; анус приобретает в этой битве повышенную чувствительность и его жжение свидетельствует о том, что трамал покидает организм. Данная формулировка неоднократно оспаривалась, утверждением что "ни за один, и даже ни за два дня кумары не проходят"; либо же иначе - "кумары проходят не всегда за 1-2 дня".
Качественно переосмыслив подход к расчету длительности кумаров, исходя из последних данных науки, медицины и фармакологии, Отец Трамала пришел к выводу, что это, по всей вероятности, феномен многофакторного плана, в котором роль играют:
1) молекулярный уровень рецепторных взаимодействий -
забитость опиоидных рецепторов и их количество у индивида,
серотониновая опустошенность в контексте депрессивного расстройства и апатии при кумарах;
собственная выработка эндогенных опиатов и эндорфинов - насколько она подавлена, как давно бездействует; индивидуальные факторы ее включения в прежний рабочий режим, длительность рецепторной перестройки при отмене препарата, индивидуальная чувствительность к "рецепторному голоданию".
2) физическая конституция индивида, - его хронические заболевания, которые способны обостряться на кумарах; телесная выносливость и болевой порог.
3) психические установки, связанные с кумарами, - кто-то боится их как самой изуверской пытки, кто-то ментально пропускает мимо весь процесс кумарева. Где-то посередине живут общепринятые установки о том как будет плохо, тяжело и невыносимо. Кто лишен страха и готов прыгнуть в неизведанное - переживает кумары значительно мягче, даже резко срывая дозняк.
4) психическая готовность или ослабленность психики, - составляется в основном из длительного влияния определенного образа жизни, - курение, запои, ожирение, психические травмы, хронические стрессы, беды и прочие неприятности ослабляют способность человека противостоять жизненным невзгодам, в т. ч. кумарам.
5) привычка к процессу откумаривания, - да, кто-то привык и на кумарах от спидов получать кайф, почему бы и от трамыча не попробовать? к тому же если жизнь вынуждает повторно спрыгивать, и спрыгивать, и спрыгивать..
6) эффекты самовнушения, - накручивание, ипохондрия, мнительность. Проблема раздувается из снежка в ком, невыносимые страдания, которыми нужно поделиться с каждым встречным - рассказать как тебе хуево, и тем самым подкинуть в огонь еще немного щепок.
7) ожидание и готовность к боли, - автотренинг, НЛП. в конце концов я, например, чтобы доказать себе что не боюсь огня, затушил прикуриватель об руку, обнажив кость и развонявшись паленой плотью. есть люди, способные протыкать себя иглами, ножами, и прочим говном. что такое для отморозка-воина-бойца пару-тройку дней кумаров? что это за хлипкий организм уже вторые сутки пытается найти себе способ уменьшить "невыносимую боль" кумаров от трамала? а вот уже кто-то полез на стену от нехватки трэмыча, - узнаю посетителя форума tor4.ru!
8) неожиданности или спланированности слезания с системы, - кто заранее готовится, тот обычно более юрок и удачлив. кого окончание системы застигает врасплох - того жизнь к подобному не готовила, соответственно больно падать, не подстелив себе под зад стога.
9) резкого либо постепенного слета, - об этом ниже, в разделе "виды откумарки".
10) доступности при абстинентном синдроме трамала, либо нет - это как с сигаретами, когда бросаешь курить. облегчи процесс отвыкания одной затяжкой, и будешь делать это пока все сигареты не кончатся. когда умственно понимаешь что трамал негде взять - ёбля ума чудесным образом исчезает, а вместе с ней, как по волшебству и физическое недомогание.
11) круга общения и темы разговоров от начала кумаров - ну если я буду на каждом повороте ворчать как мне хуево в компании с такими же понурыми ёблами, останется лишь повесится.
12) применения "маскирующих кумары" веществ, различных классов - отдельная, разрабатываемая и постоянно обновляемая глава трактатов. многие вещества способны замаскировать, облегчить, перевести кумары в иной профиль для субъективного восприятия. сюда входят ненаркотические анальгетики, транквилизаторы, ноотропы, нейролептики, противоэпилептические средства, стимуляторы, гистаминоблокаторы, конопля, алкоголь. Связки веществ и различные их схемы будут подробно изложены в конце трактатов.
Вывод: не симптоматической терапией единой жив процесс откумаривания, и всех под один ровень не подгонишь, каждая ситуация уникальна. Насколько? Вам расскажет Отец. а пока что, в ожидании следующих трактатов
Живите и размножайтесь!
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
сорри за флуд, но важно!
предлагаю себе Иствуда и Миру в редакционную коллегию Трактатов, а после их выхода, которое я намереваюсь исполнить к концу следующей недели, а может раньше, объединив отрывки в один могучий ТРАКТАТ, создам новую тему с полностью готовыми, отредактированными и готовыми к прочтению всем страждущим душам трактатами о трамадоле от Отца (вас не забуду вписать в редакторы). поможем же мне совершить данное альтруистическое паломничество на раннем этапе жизни? от вас ребята - критика, критика, предложения и небольшая помощь в сборе рецептов, ну и конечно последующая отсылка с этой ветви на новую. особую важность попрошу уделить разделу вещественного откумаривания, которое начну делать с завтрашнего дня, собирая рецепты. пока у меня энтузиазм есть, я могу что-то делать. если не хотите, я тут же погасну и забью хер. делаем или не делаем?
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
вообщем, ребята, я не выдержал и все дописал. Отсылка читателю на третьи трактаты:

viewtopic.php?f=23&t=44618&start=0

Детально рассматриваем: системы, откумаривание и дозирование. Все что нужно знать о кумарах, там. я только не понимаю почему это решили перенести с форума об опиатах в креатив. верните! или прочтите для начала
 
Сверху Снизу