Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: Залдиар.Как соскачить?

Все проблемы начинаются с отсутствия залда. Года 3 назад, по просьбе родственников, обращался в анонимку, правда по-поводу коаксила, хотя и залдик я тогда уже давно принимал, но местные врачи там меня подразнили трамалом и поиздевались всякими уколами, как сказала врач для снятия тяги)). Но, видать тяга только многократно усилилась.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Залдиар.Как соскачить?

какая твоя доза? чтобы хорошо торкало сколько ты злого пьёшь?
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Залдиар.Как соскачить?

Кстати коаксил самая отрава, хуже дезоморфина (крокодил).
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: Залдиар.Как соскачить?

Пол пласта-пласт в день. Когда с перьцем хреново, могу по инерции и 2-3 в течение дня закинуть. Отбиваю редко, когда херачу больше 2-х за раз. Коаксил это жесть, я его 4 года почти каждый день двигал, все вены убил нах, хз, как рук-ног не лишился и вообще не сдох ещё).
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Залдиар.Как соскачить?

и чё с 10 таблов злого торкает?
тебе сколько лет?
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: Залдиар.Как соскачить?

хз, с перьцем конечно не сравнить, но меня даже 5 таблов спасает на день от простуд и всех остальных побочек, или просто пох становится на них. В идеале 5 утром для работы и 5 вечером для крепкого, здорового сна) Лет 29.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Залдиар.Как соскачить?

Хавай место залдиара кодеин, только чтобы не кумарило. Употребляй не больше 5 дней, а то подсядешь. Купи антидепрессанты, например амитриптилин.
Например утром пачуху нурофена+ и вечером перед сном пачуху. Не много будет подкумаривать но терпеть можно. На ночь штук 5 амитриптилина. Когда ломка пройдет просто терпи и не хавай залд, хоть это и сложно. Другого пути нет, я сам таким макаром вылечился, хотя прошла всего неделя, до сех пор уебать злого хочется, а хули нельзя потому что опять система. Можешь на ночь ещё и феников обхуяриться. Штук 10.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Залдиар.Как соскачить?

Вот такая вот хуйня. Если бы знал что такое будет, никогда бы его не хавал!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Залдиар.Как соскачить?

gang288 написал(а):
Хавай место залдиара кодеин
А ты хоть в курсе что с коды кумарит сильнее чем с залда?Предлагаешь поменять шило на мыло?С залда не так страшны сами кумары как депрессняк-с него башню рвет ппц.Но перетерпеть можно.Внатуре амика съесть-мне напр под амиком вообще ничего не хочецца могу просто тупо сидеть и смотреть на стенку я поэтому его и не ем.
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: Залдиар.Как соскачить?

Когда залдера в аптеке не было, брал коду, но это совсем не моё видать. Уж лучше дезу из неё сделать. Интересно, закроют её с мая?
gang288 спасибо за то, что небезразлична тебе моя скромная персона), но видать организьм мой давно прошёл точку невозврата, столько всякой поебени пропустил через него, что залдер для меня это уже не самое страшное.
 

alfagrey

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
32
Адрес
Moscow SVAO
Re: Залдиар.Как соскачить?

Йобанарот! Камрады! Жена сегодня приковала к батарее, дозняк 5–7 листов золдика неотбитых и без всякой нах там йобани типа ацц. Приковала с утра, периодически играет в доктора (начитавшись инетов) – приносит либо шайбу феника, либо баклыча, итак каждый час. К вечеру я уже рвал и метал, но даже пласт для слезания лесенкой не смог вымолить. Час назад мне было закуплено два терпинкода, сожрал незаметно, вроде даже без блистера )) Полегчало, ой блять полегчало!!! Вдобавок на радостях мной была выпита бутылка амстердам навигатора (алко не употреблял уже пол года), тяга усилилась в разы. Хочется сдохнуть просто! Завтра полюбому всеми правдами и неправдами закину пласта 3 сразу. Как дальше жить, х.з. Замкнутый круг бля. Хотя жена–красавица, многие годы терпит мои «маленькие» слабости и поддерживает во всем, постоянно вытаскиваевает из говна всякого и, любит, я знаю любит, а я говно, и всегда был таким... На днях сын должен родиться, в квартире ремонт, все готовится к лучшему, с высокооплачиваемой работы в бизнес перспективный ушел, в обществе респект, все отлично, но вот что мне долбоебу еще не хватает, а? Хотя в самом низу я уже был и по идее должен уже уметь ценить то, что имею.
 

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Re: Залдиар.Как соскачить?

alfagrey, ну вот на кодеине и перекумарься. Главное желание, остальное отговорки. Если не чувствуешь реальной готовности бросить - лучше и не пытайся. Но мой тебе совет, чтобы не дай Б-г не оставить жену и ребенка одних, начни хотябы отбивать, а еще лучше перейди на что то менее вредное. Не знаю, мне кажется даже героин в этом плане для тушки не так опасен, как 16 грамм парацетамола в день (это, блядь, в полтора раза больше дозы, вызывающей тяжелое поражение печени у взрослого человека, как ты, нахуй, жив то до сих пор!?)
Серьезно, задумайся о пересадке на что то другое. Чем быстрее ты это сделаешь, тем больше шансов дожить до 40.
 

уросимо таро

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
2
Re: Залдиар.Как соскачить?

есть тема называется - Первый шаг- можно обучится в Наркононе в питерском или московском, да и там же помогут и переломаться, да и вообще нормальным челом стать.
 

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Re: Залдиар.Как соскачить?

Не надо такое советовать. Это ебаная секта, где людям мозги промывают.
 

maddog

Тор4People
химия
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
Секта не секта, но не просят квартиры продавать и ЛВ им тащить и народ слазит реально и держится годами между прочим. Я никого не агитирую, но это факт.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
maddog написал(а):
Секта не секта
после того, как саентологи оказались в списке тоталитарных деструктивных сект,
они себя переименовали в нарконон по работе с нарками и криминон при исправительных учреждениях
maddog написал(а):
но не просят квартиры продавать и ЛВ им тащить
сразу не просят, патом сам все отдаш, была в этой секте, знаю как народ туда подсаживается,
а то что спрыгнуть со всего помогают вовсю - это факт плюс духовное развитие по системе Рона Хабарда
 

maddog

Тор4People
химия
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
Лина, саентлоги тут не причем, ЭнЭй вытекла из АА (анонимых алкашей) лет так 25 назад, если не больше. Можно погуглить если хочешь, мне лично лень. у меня просто есть несколько знакомых слезших по этой программе, хотя сам я тоже её не переношу(все эти обнимания и "любим тебя" не по мне) и потому я говорю что это работает, впрчем есть и пара товарищей спрыгнувших через христианскую тему, причём без каких бы то ни было медикаментов! и чистые до сих пор уже лет по 5. Вот такие вот дела...
Ну и опять жепо поводу денег, ЭнЭй(анон. наркоманы) денег не просят, по крайней мере здесь в израиле, я слышал то в раше это платное дело. и никто ничего никому не отдает, плюс ко всему люди завязавшие с кайфом завязывают между собой контакты(не сексуальные)) извиняюсь за тупой каламбур, а народ кстати не бедный, такие уж мы, ничего не боимся и всегда найдем где
вымутить денег))). так что организация очень даже ничего, полезная во всех отношениях и религии какой то там нет вообще, просто тебе пытаются объяснить, что ты сам кузнец своего счастья (или несчастья), что по сути абсолютно правильно. Тебя же не кто не ловил и не ширял силком вначале, правда ведь? так то думайте сами, решйте сами. Я повторюсь, никого не за что не агитирую, но буду реально рад если кто то слезет, даже не знакомый мне человек. Сам я кстати до сих пор не могу, уже почитай 17 лет...
 
Сверху Снизу