Bakinec

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
2
сколько ампул по 50 мне сколоть чтобы опустило учитывая что по 5 таблеток в день бросал?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
каких таблеток и каких ампул?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Bakinec написал(а):
как правильно вколоть имею ввиду дозировку воды итд, сижу с ампулой в руке немогу вколоть
Блеать мне бы твои проблемы вколоть он не может. Коли парочку, мало? Еще догони, хули тут думать то если пионер такой.
 

Fedott

химия
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Bakinec писал(а):
как правильно вколоть имею ввиду дозировку воды итд, сижу с ампулой в руке немогу вколоть"
Да выпить их лучше всего ИМХО. :up: Сколько наэксперементировались мы в молодости с ним! Только свечи не пробовал, а так во всех формах и видах. Трамадол даёт ярко выраженный эйфоричный эффект лучше всего через ЖКТ. (Моё мнение конечно). А я съел его очень не мало за 12 лет. :smu:sche_nie:
 

Clint

химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Перекумариваюсь от Трамадола. Жру лирику, перед сном фенозепам. Ещё в течении дня Фенибут, ноопепт и фенотропил. Но всё равно плохо, будь здоров. Дома провисеть не могу тяжкие времена. Надо много ещё и работать. Посоветуйте, что ещё можно, чтобы стало полегче и поддерживать при этом полное работоспособное состояние. Адекватное, при чем!
 

Clint

химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
От стимуляторов же ухода, с которых нужно сниматься моими любимыми опятами.
 

Clint

химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Bakinec написал(а):
Братья, у нас по аптекам рейд пошел поэтому смог достать только ампулы трамадола, хочу вколоть внутремышечно, капуслами по 5 штук в день глотал (50мг) срочно нужен ваш совет как правильно вколоть имею ввиду дозировку воды итд, сижу с ампулой в руке немогу вколоть

Короче воды не надо. По вене нельзя. Набрал в баян и коли в булку. Как правильно колоть в булку просмотри в интернете, там информации и картинок много. Правильно расчитай дозировку и вперёд!
 

Clint

химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Короче. Не вывез напряга и поехал в аптеку, взял 10 листов сотого и успокоился. Через 10 дней подготовлюсь хорошо и буду прыгать.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Я с декабря 2014-го года всё прыгала, прыгала. Попала на курсы языковые двухмесячные в феврале, думала - волей-неволей спрыгну, память-то под трамом у меня не очень. Меня вся группа жалела, как чихала и слезами умывалась, а я всё на аллергию валила. Но так и не бросила, ни трамадол, ни курсы свои :) Все выходные на трамадоле, в понедельник ещё под его действием, вторник - единственный нормальный день, со среды кошмар со слезами-соплями-ознобом, и в пятницу прямо после занятий, не выходя из аудитории - снова трамадол :) Слава богу, группа из совершенно взрослых и, частично, немолодых людей, из всей группы только один помоложе догадался, что со мной происходит, но не выдал никому :hi_hi_hi:
Весной, с дополнительных занятий похожего курса меня всё-таки выгнали - не поверили в аллергию, испугались, что это вирус и я всех перезаражу.
И летом не смогла бросить.
Сейчас 11 дней без трама. Самой не верится.
Бросать трам и поддерживать полностью работоспособное состояние (особенно если работа тяжёлая или требует внимания) - трудная затея. Но лирика, капли от насморка, кодеин и ещё клофелин вообще-то помогают. Даже один кодеин помогает, и лучше всего к тому же. Но есть его приходилось не меньше 200мг.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Через пару дней перестану совсем код принимать, и выясню, не сижу ли я на нём и так - ведь всё последнее время кидала его вместе с трамадолом, только доза была гораздо скромнее, от 60 до 120мг.
Сам по себе кодеин мне не очень интересен. Если ещё не, надеюсь, не пересяду :-)
 

Clint

химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Myrrah написал(а):
Через пару дней перестану совсем код принимать, и выясню, не сижу ли я на нём и так - ведь всё последнее время кидала его вместе с трамадолом, только доза была гораздо скромнее, от 60 до 120мг.
Сам по себе кодеин мне не очень интересен. Если ещё не, надеюсь, не пересяду :-)

Ой, кумарить же будет тебя, будь здорова! От коды Кумар ещё похлеще может быть, тем более, ты его уже столько времени кушаешь) у меня с лирикой история трудная. Год её уже жую и теперь тяжко придётся. Ведь сама по себе она мне тоже не интересна. Только на Трамадол.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Может, не будет уже. Я их одновременно бросила, трам и коду, и первые дней пять-шесть только что не лезла на стенки, особенно от сочетания тошноты с першением в горле и кашлем. Тогда коду опять вернула, по совету знающего человека. А сейчас уже сутки прошли без коды, и вроде я вполне терпимо себя чувствую. Может быть, если кодеин вообще меня слабо торкает, так и отмену я буду чувствовать слабо?
А трамадола хочется до невозможности думать о чём-нибудь другом. Как на грех, и отвлечься нечем - грохнула электронную книжку и читать нечего :(

Лирика - гадость, как по мне. И хуже всего то, что кумарики она одна не убирает совершенно, а только немного усиливает действие лекарств, которые принимаю от симптомов. Может, это толерантность к ней такая дикая. Хотя само её действие (типа опьянения) я чувствую, и довольно сильно.
Трамадол ею опошлять - вообще фу :)
 

Clint

химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
здорова! Реально спрыгнуть с трамадола через коду, чтобы не подсесть на неё?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Реально, наверное. Через сколько к ней физ. зависимость образуется? Наверняка намного позже, чем пройдёт трамадольная отмена. Кода и нужна-то дней 10 уж самый максимум, не больше.
Но мне легко рассуждать, поскольку кода не нравится совсем :)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с трамадола самое реальное насухую слезть.это мелочи в общем то.и быстрее и самооценку поднимешь.
 

nastyanastya

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
20
Здравствуйте.подскажите название таблеток на "н",типа на них перекумаривают.люди подсказали,из головы вылетело,вспомнить не могу.
 
P

Pampej

 
Последнее редактирование модератором:

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
nastyanastya написал(а):
Здравствуйте.подскажите название таблеток на "н",типа на них перекумаривают.люди подсказали,из головы вылетело,вспомнить не могу.
может нурафен +? неа
 
Сверху Снизу