Трамацета

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
С ацц поосторожней ,да купируется но не забываем о печени .маленький намек о холодной воде .
Карбацистеин равно антидот к ацитоминофену
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почему никто не думает о печени вкушая всевозможные ПАВ?))
я думаю 4 пакета АЦЦ нанесут печени менее вреда чем без них с парацетамолом.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
почему никто не думает о печени вкушая всевозможные ПАВ?))
я думаю 4 пацетилцистеина нанесут печени менее вреда чем без них с парацетамолом.

Из выдержки про передозировку АЦЦ: "До настоящего времени не имеется данных об угрожающих для жизни побочных явлениях или отравлениях при применении ацетилцистеина"

А вообще сам ацетилцистеин со всех сторон для печени (если именно о ней разговор) весьма и весьма полезен, даже если не рассматривать отравление парацетамолом.
Плюс про парацетамол. Я состою в сообществе врачи.рф, так вот там неоднократно поднималась тема токсичности парацетамола. Серьёзная одноразовая передозировка (как минимум примерно 15 гр. для взрослого мужчины) способна нанести заметное повреждение печени. 25-30 гр. уже способны представлять угрозу жизни.
Однако до сих пор не подтверждена опасность для печени парацетамола при употреблении его разовом или многократном в меньших дозах, чем описано выше.
Т.е, грубо говоря, мы берём 10 людей, злоупотребляющих тем же залдом и проводим анализ состояния их печени. У половины будут выявлены признаки токсического воздействия, у половины же печень останется не затронутой.
Но. И это очень важно! Не нужно надеяться на то, что вы попадете во вторую половину. Меры предосторожности в любом случае необходимо соблюдать, если вы ещё заботитесь о своём здоровье (хотя среди наркоманов/токсикоманов с солидным стажем такое явление, увы, редкость).
 
  • Like
Реакции: DELY

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если б только это,а так-эта хуйня же всю тягу перебивает+этот бумажный выхлоп.
не знаю кто как,я постоянно к пачухе беру 4-5 АЦЦ и мне все нравится.а юзать или нет-решать вам.
мне вообще то похуй.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
почему никто не думает о печени вкушая всевозможные ПАВ?))
я думаю 4 пакета АЦЦ нанесут печени менее вреда чем без них с парацетамолом.

Точно сказал с парацетом будет легче печени ,а все в месте это куски печени в анализе ,от такой антидот .

Разве ни кто не знает ,что после такого микса ,анализ мочи если возьмут врвчи и заподозрят циироз к бабке нне ходи ,то когда происходит сублимация парацеты с помощью ацц ,печень страдает и сильно .
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Блин Слоня пиши внятно,снова срешь неосознанно!у тя недержание сфинктера или как там очко по научному называется?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:LOL:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Точно сказал с парацетом будет легче печени ,а все в месте это куски печени в анализе ,от такой антидот .

Разве ни кто не знает ,что после такого микса ,анализ мочи если возьмут врвчи и заподозрят циироз к бабке нне ходи ,то когда происходит сублимация парацеты с помощью ацц ,печень страдает и сильно .
ИМХО
еба гониво!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Блин Слоня пиши внятно,снова срешь неосознанно!у тя недержание сфинктера или как там очко по научному называется?
Так и пишу ,мне все понятно ,а если вам не понятно это не мои проблемы
ИМХО
еба гониво!
Гонево парацету ацц глушить и печень убивать ,вот это гонево.
Подучите фармокологию и процес ,что и как , а потом говарите гониво.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так и пишу ,мне все понятно ,а если вам не понятно это не мои проблемы

Гонево парацету ацц глушить и печень убивать ,вот это гонево.
Подучите фармокологию и процес ,что и как , а потом говарите гониво.
так а какого хуя ты высказываешь свое мнение,если тебе до песды мнение остальных?
держи его при себе и кушай парацетамол(я не указываю тебе что делать).
вообще то,если в-во явл.антидотом-это говорит о том,что при передозировке,юзер имеет шансы остаться вживых,и не нам это обсуждать.

ничего личного,диспут-это нормально,не?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
так а какого хуя ты высказываешь свое мнение,если тебе до песды мнение остальных?
держи его при себе и кушай парацетамол(я не указываю тебе что делать).
вообще то,если в-во явл.антидотом-это говорит о том,что при передозировке,юзер имеет шансы остаться вживых,и не нам это обсуждать.

ничего личного,диспут-это нормально,не?
Ты или туп или мне не известно ,пишу то,что мне хорошо известно ,а ты мне за антидот и действия не понимаешь как он парацету уничтожает в месте спеченью.

Ладно умничай дальше .и запомни слоники дерьмо с парацетамолом не кушают.
Хотел сказать ,да ацц антидот но и печень он выдерает с парацетой не щадя ни то ни другое .ацц от кашля хорошо .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да мне похуй если честно что кушаешь ты,у меня на первом месте Я.
а насчет умничай...так это спорный вопрос,кури интернет,знакуль,слушай ОРГАН-печень называется.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
да мне похуй если честно что кушаешь ты,у меня на первом месте Я.
а насчет умничай...так это спорный вопрос,кури интернет,знакуль,слушай ОРГАН-печень называется.
Печень не болит ,а курить интернет ,курю и давно ,со школы .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
печень блять БОЛИТ!
ты или тупой или хуй тебя знает...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
печень блять БОЛИТ!
ты или тупой или хуй тебя знает...
В печени нет нервных окончаний .,а это значит
,что болеть ана не может .
Это тебе любой гастроинтеролог обьяснит
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня геп С 18 лет,я тебе обьясню это компетентней гепатолога
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
АЦЦ увеличивает глутатион, когда глутатиона слишком много появляются седые волосы, но это не говорит о каких-то проблемах со здоровьем, наоборот даже
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
у меня геп С 18 лет,я тебе обьясню это компетентней гепатолога

А.слоники с 16 лет употребляют и еще до 40 успевают дожить .Ладно хватит Я не знаю ни чего и как парацета с ацц печень убивает ,а геп слоники полечили еще 20 лет назад ,так ,что мне волноваться мне не о чем ,а вот тебе стоит призадуматься.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Слышишь слоник емае ты че в корень озверел?что то ты путаешь по-моему не хрена ты тут не будешь писать одному тебе доступные высеры!!!ты в обществе находишься и будь добр с этим обществом считаться!!!если что то не устраивает иди со своим слоником дискуссируй умник епть!
Что то не понятно?в лс мне пиши.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вот и пишу ,для всех разумеется ,мне известно давно ,что глушить парацетамол ,ацитоминофен с помощью ацц -очень вредно -прям предупредили ,что даже и не вздумай ,этого делатьи надежная информация .
Отбивал коду 375на 15 холодной водой ,да пролезла парацета но не так много .
 
Сверху Снизу