Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пиздец. Три с лишним часа, он чего то там качал. Копировал, подготавливался к установке и устанавливал. Потом опять устанавливал, видимо то что не установилось с начала. Стопиццот раз перезагружался. Наконец слава Иисусу обновился. Я уже и глядеть не стал. С утра тычковку сделал что вроде фурычит. :ya_hoo_oo:
Теперь интерес такого плана. Наслышан о том что ведет себя эта ОСЬ, что Рихард Зорге в гробу нервно вертится. Можно ли как то ограничить её в этом плане? Так то ничем серьезным я с этой машины не занимаюсь и ващще не занимаюсь :ne_ne: но все равно неприятно.
Глазок камеры я заклею изолентой :D и к микрофону подход найду. А как с остальным?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
там почти всё отключается в параметрах и используется локальная учётка,если параноишь сильно.
работает нормально,кстати она давно уже,но я бы не сказал,что прям намного лучше семёрки-примерно одинаковые,только десятка симпатичнее и удобнее чуть.у меня на одном компе 10ка,а на втором пока семёрку оставил. :nez-nayu:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Все. Ясность полная Вася. Вечером буду ОСваивать.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
а я как обновился сто лет назад так через 3 дня откатился на 8.1 обратно..хотел неделю назад опять залить ..ночью ..но уже убегал ..надо заняцца ..тогда у меня хуво встал блютуз ,ни одно утройство не видел ..
зы хотя предлагает каждый день обновицца
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Я сейчас тоже ноут с 8.1 на 10 обновляю, компьютер сообщил что типо сиди тихо и нечего больше не делай теперь. Будет готово дам знать. Вот сижу жду.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
AMiGO
Если прошло меньше часа, то смело спать ложись. Устанешь зевать глядя в процентики сменяющиеся раз в три-пять минут
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
У нас 6 часов вечера :hi_hi_hi: я спать не буду ложиться) планшет взял сейчас с него сижу тут, так что пуст обновляется

Я кстати на планшет установил андроид 5.1.1 хотя его родная версия 4.0.4 :gi_gi: сасунг таб 10.1 старичек уже
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
насчёт того,о чём выше писалось-отключение слежки 10й винды.всё абсолютно можно сделать руками,в сети есть перечень,да оно и понятно в принципе так почти всё.для тех,кто не хочет заморачиваться,или не понимает,что делать-есть различные утилиты,которые всё отключают,удаляют приложения палевные,изменяют хост файл и тд,и тп.
одна из лучших,например-Destroy Windows 10 Spying(Destroy Windows 10 Spying v1.6 Build 716 Final version)
скачать мона здесь.
можно автоматом всё сделать,можно регулировать в настройках.при обработке,желательно отключать антивирус.

ЗЫ.я руками отключал,при установке,но я своим познаниям не особо доверяю,потом прогонял этой утилитой всё равно.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
ŅарКОТварь написал(а):
насчёт того,о чём выше писалось-отключение слежки 10й винды.всё абсолютно можно сделать руками,в сети есть перечень,да оно и понятно в принципе так почти всё.для тех,кто не хочет заморачиваться,или не понимает,что делать-есть различные утилиты,которые всё отключают,удаляют приложения палевные,изменяют хост файл и тд,и тп.
одна из лучших,например-Destroy Windows 10 Spying(Destroy Windows 10 Spying v1.6 Build 716 Final version)
скачать мона здесь.
можно автоматом всё сделать,можно регулировать в настройках.при обработке,желательно отключать антивирус.

ЗЫ.я руками отключал,при установке,но я своим познаниям не особо доверяю,потом прогонял этой утилитой всё равно.
Нужная ссылочка :up:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, за ссыль спасибо. Но камеру я все равно пластырем заклеил. :hi_hi_hi:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну на ноуте у меня тоже периодически заклеена камера,хоть и не всегда.а на десктопе она просто отключена и я её включаю,когда надо только,как и микрофон.
просто если продолжать думать в таком ключе-на телефоне тоже нужно заклеивать микрофон и камеру. :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А че, у кого то ещё не заклеена??? Я на теле её лаком для ногтей замазал, :D в цвет корпуса как раз. А микрофон только при звонках открываю........
А по серьезке, конечно Вася, так можно и до Шапочки из Фольги докатиться. Надо будет -прослушают и просмотрят. И потрогают....
..не приведи хосподи.....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и за примером далеко ходить не надо.как компоту -поставят жучки в квартиру и будешь потом в интернете наблюдать,как ты колешься. :D
это на тему взрыва башки у винтовых на тему жучков.бывает и на самом деле такое.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Скажите, пожалуйста. У меня вдруг начал дёргаться курсор. Мышь в покое, а курсор вправо-влево. Мышь х7 (или 8, не суть), я подумал, что нажал что-то не то, полазил по кнопкам - ни фига. Потом поставил простую мышь, один хер дёргается. Ну и в результате, как и полагается компьютерному лоху, которого в безграмотности хуй кто догонит, - измена, может что серьёзное? Дёргается, словно болен святым Виттом.
Спасибо.
Да, давно хотел спросить, но думал, что не к спеху, но раз случилась оказия...
У меня стоит 8 виндовс, и майкрософт время от времени донимает предложением возвыситься до 10 "совершенно бесплатно", но в конце мелким шрифтом написано, что "возможно взимание платы за пользование интернетом". Почему, бля, мелкий шрифт?
Само собой, для меня что 7, 8 или 10 как-то одинаковы, правда я поспрашивал, 10 никто не любит, я хз почему.
И вот я думаю, не осерчает ли мистер Гейтс от моих многочисленных отказов вознестись в десятку, и не устроит ли какую-нибудь подлянку.
Ещё раз спасибо.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
я тоже отказываюсь практически каждый день( винда 8.1 ) ..а мышь прыгает ,у меня так было .дрова слетели..правда на xp было ..
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Да, я допустил неточность, посчитав единичку не существенной, у меня тоже 8.1
Бля, у курсора тоже есть драйвер!? Ахренеть.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
хаш-хаш

ну не у курсора а у мышки в целом ..
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
:D Я оговорился, конечно, у мыши. Я счас глянул, так, на всякий случай. Придётся обратиться к спецу, хотя он тот ещё слесарь - два часа пыхтел с умным видом, но так и не смог подключить Ворд.
Спасибо.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
несколько дней назад начал комп притормаживать
я начал пробивать в чем дело
смотрю температура процессора 100"С
почистил кулер, заменил смазку
но почти нихуя не поменялось

процессор загружен прим. на 20%

денег лишних нет,
я имею ввиду мастерскую
надеюсь на ваши умные советы
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
gas lifeguard написал(а):
начал комп притормаживать
из-за перегрева проц начинает такты пропускать, а вот ПОЧЕМУ он так греется ?! С открытым корпусом такая же фигня ? Попробуй пальцем радиатор, он должен быть горячим , иначе...похоже проблема с отводом тепла.
 
Сверху Снизу