ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это вирус
 

boomerang

Юзер
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
56
Адрес
SPb
Точно, каким-нибудь SpyHunter'ом прочистить, и поставить расширения Adblock, Adguard Антибаннер и uMatrix
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
и термопасту поменяить===
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
на 40-й муфте
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
Мирам написал(а):
хрень такая
очень часто при нажатии на ссылку или ещё что-либо кликабельное открывается новая вкладка с разной поибенью,то ,то банк рублёв, то ...ешё разная хуйня во всплывающих окнах вылазиет,типа введите номер карты и получите 3000 т.р на счёт :D
:wait:

заебала вся эта шляп ёбань
полез в нет искать,но как то всё не просто

...вот сейчас слово в моей месаге кликабельно..с хуяли?

пидерсия !третий раз редактирую!
пропадает слово ка..зи..но из сообщения,оно кликабельно

да ,если бы это было бы на одном сайте ,где сериалы крутят ,просят что бы выключали адблок ,мол реклама ,нам жить на что то надо ,там да ,кликаешь лезет букмер или автоматы .
а вот что бы здесь или на другом ресурсе такая же хрень ,то это вирус ..наверно ..
он лайн есть доктор веб ,вроде неплохие отзывы ..а так канеш бесалтный на год аваст и все ..
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Pampej
Спасибо,скачал пробную версию на месяц,провёл полное сканирование...сука пол дня сканировал,нашёл пару троянов...вроде пока всё ровно.
у меня стоял антивирусник,но он какой-то лоховской походу,нихуя не видел
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
Мирам
А какой стоял антивирус? Название помнишь ?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
Я таже впервые об таком слышу ..Аваст поставь на год бесплатная версия и все
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Не знаю, мошт этот вопрос нужно в "ослинные вопросы..." переместить, но...никак(!) не могу сконнектить телефон с ноутом...И что характерно - я раньше нормально перемещал файло туда-сюда...А щас пишеть, что неопознанное устройство (в ноуте)...А в телефоне "нажмите на кнопку выхода из режима...samsung"...Жмакаю на выход и в ноуте появляецца надпись о незнакомом девайсе...Неужто нужно дрова ещё искать на телефон? И почему тогда раньше он (ноут), его (телефон) видел?
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Хелп кому не лень.
Смотрел кино, заснул, комп вырубился как и положено. Проснулся, включил, всё нормально, но вроде норм, потому что на нижней панели пропала кнопка, нажимая которую регулирую уровень звука. Ну появляется такая шкала - вверх-вниз, больше-меньше. Надеюсь, для комплоха изъясняюсь достаточно понятно. Короче, не могу найти эту сволочную кнопку и вернуть беглянку на место.
Если это имеет значение, у меня самсунг ультрабук.
Спасибо.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
параметры(настройки),персонализация, панель задач- "включение и выключение системных значков" или "выберите значки отображаемые в панели задач".там выберешь этот значок.

у меня вот комп перестал видеть телефон в режиме МТР или юсб накопителя.какая то залупа с драйверами по ходу,я уже и так и сяк,и нихуя,сука...не хочет переустанавливать драйвер этот.только в режиме фотоаппарата видит или СD.
приходится специально ноут включать,которым я не пользуюсь обычно,чтоб что то закинуть на телефон или наоборот.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
снеси дровы, можно жестко ваще снести руками, тупо папку в винде удалить, и переустановить все дрова
либо утилитой какой нить обновить дрова, например driver booster ом
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Разлогенить сука заебался входить-выходить!асус.хр.хром
Еще этот вирусяка кликабельный и ебанутое всплывающее окно про 3000 за номер карты.
Пауком чистил,они все съебали не надолго,пока аваст не установил
А! Еще на поисковик майловский кидает с гугла через раз
ААААА!!
запускать вирусы и делать к ним антивирусы-это ахуенноразвивающийся бизнес
 
Последнее редактирование:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
снеси дровы, можно жестко ваще снести руками, тупо папку в винде удалить, и переустановить все дрова
не сносятся руками-запросите разрешение от трастединсталлера,права даю себе-запросите разрешение у себя,сука.гугл не помог-там говорят,типа всё,не удалить,раз так.
и USBDeview всё удалял и переустанавливал.там короче пишет ошибку в секции при установке драйвера и он не встаёт до конца.и там,и сям их брал.и у производителя и дохуя где.
либо утилитой какой нить обновить дрова, например driver booster ом
тоже пытался,я же говорю,много что пробовал.
сейчас попробую конечно бустером ещё.
тк то вроде бы и похуй-можно подключится к ноуту,но просто раздражает,когда что то не работает.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А у меня, а у меня...... заебали лезти эти, как их. ........ну короче поисковики сами ставятся. Тут я с вебальтой воевал. Победил. Про майл груп вообще молчу, одолели. Только вроде все нормально, племянник поиграл пока меня дома не было, новая напасть. Сам запускается едж- микрософтовский высер, и начинает вулкановскую рекламу продвигать. И так раз в пол часа. Как уничтожить, и ващще как обезопасить ноутбук? К нему не только я имею доступ. Я вроде сделал себе админовскую учетку, всё инсталлы через пароль. У всех остальных доступ как у обычных пользователей и всё равно такая хрень.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да посмотри в гугле как их правильно удалить,там для каждой надстройки свой метод,я уже не помню,как удалял.ты просто не до конца сносишь.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ага, погляжу. Я вебальту тоже по гуглорецепту ебнул.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
о, вебальта хрень еще та, я много раз ее выковыривал разным людям, но она прям зараза караул, она лежит в appdata\roaming или local точно не помню и называется папка по другому не web alta, а по названию конторы, и из реестра ее тоже желательно удалить
 
Сверху Снизу