Торчковые аптеки

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
чё правда бутор списочный теперь?
 

Leem

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
3
а налбуфин? его же еще реально достать?
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Ultram я просто предположил, на счёт учёта я действительно вообще не в курсах. Никогда от знакомых ни живых, ни уже мёртвых не слышал, чтобы они состояли на учёте в наркушке. Меня как-то мусара привезли в наркушку, когда поймали под хмурым за рулём. Там врачи с умными ёблами осмотрели дороги, потвердили наличие внешних признаков потребления-опьянения, взяли анализ мочи и отпустили. В ней нашли конечно же всю таблицу менделеева. Прав лишили потом в суде на 1.5 года, но об учёте речи вообще не было. Что же нужно такого натворить, чтобы на учёт поставили?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Grepskiy написал(а):
Что же нужно такого натворить, чтобы на учёт поставили?
принять с кайфом тебя должны к примеру.......вот если примут,то поставят,не дай бог канечно
lexazu написал(а):
чё правда бутор списочный теперь?
да,он как трамал щя,без терки не купишь,в списках он....правда ходят слухи,что аптеки реализуют остатки бутора,что не успели продать, через своих...
Leem написал(а):
а налбуфин? его же еще реально достать?
налбуфин есть там где раньше продавали бутор......если ты покупал бутор,то знаешь где купить налбуфин по логике вещей,а раз не знаешь,то может ты МУСОР? и тебе никто так сразу ничего не скажет,где брал раньше одно ,там бери и другое......
 

Бехтерец

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
35
Grepskiy написал(а):
Меня как-то мусара привезли в наркушку, когда поймали под хмурым за рулём. Там врачи с умными ёблами осмотрели дороги, потвердили наличие внешних признаков потребления-опьянения, взяли анализ мочи и отпустили. В ней нашли конечно же всю таблицу менделеева. Прав лишили потом в суде на 1.5 года, но об учёте речи вообще не было. Что же нужно такого натворить, чтобы на учёт поставили?

Гм... Халатность при исполнении служебного долга :D Поставить должны были. А как права потом снова получал? Там ведь тоже медсправка нужна.
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Бехтерец как обычно - 500р. Щас конечно уже дороже, новые справки ввели.
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Украина !! Подскажет кто , есть ли в Чернигове в свободной продаже Трайфед экспекторант ? Адреса не нужны , проста скажите есть али нет ?
Или Актифед? Ну хз шо нибудь?
 

Баттон

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
29
Адрес
КА-ПЭКС
Соратники?!кто из Харькова,там щас есть терррофун?
 

fordope

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
11
Шуруп написал(а):
Посоветуйте торчковую аптеку в Москве где можно купить феназепам? Знал один ларёк, но его прикрыли...
Феназепам единственный бензодеазепин не подлежащий ПКУ. Все остальные транки идут по номерному рецепту(148).
Соответственно его можно купить везде, где его не зажмет аптекарь.
Рецепт потребовать могут на все что угодно(108у).
Аптекарю ничего не будет за отпуск феназепама. Но ему это не нужно.
Но если у тебя беспалевный вид и есть фантазия, то обойдя 5 аптек где он есть, ты его точно купишь.
Бабушкам и Тетенькам его спокойно отпускают, но ругают за отсутствие рецепта.
У меня проблем с его покупкой не возникало, но меня он вообще не цепляет. Кроме того есть Клон, если уж юзать транки........
 

fordope

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
11
spa32 написал(а):
Все торчковские аптеки только в Москве, сам где только не жил, знаю точно запрещенные лекарства отпускают только по рецепту. Не парьтесь, стартуйте в столицу заодно погуляете...
Не правда.
В Моск Обл. без рецепта можно купить баклофен, феназепам, практически любой нейролептик, лирику, АД.
Все что не подлежит предметно-количественному учету купить можно если проявлять фантазию, знать тему и присматриваться к конкретному провизору.
Все вышеперечисленное не является запрещенным.
Из нейролептиков только азалептин(клозапин) отпускается по номерным бланкам.
Тоже самое с АД.
Любой АД запросто заказывается например на eapteka.ru так же как и баклосан(баклофен)
Недавно брал в мунициапальной аптеке ампульный аминазин - как перестраховку от кислотного бэда.
Просто поговорил с аптекарем и рассказал про запойного дядю, который вышел из запоя, совсем не спит и агрессивен.
Спокойно разговариваешь и смотришь в глаза. И все.
Вот блин проблема - феназепама купить.....
Вот трамала вырубить, я понимаю - проблема. У нас на районе его нет ни у одного знакомого барыги......
В Москве трам не проблема, но везти это говно через всю москву в область.......

P.S. Я довольно полный дядя. И выгляжу за 30. Может поэтому неучетные препараты для меня не проблема.
 

fordope

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
11
lexazu написал(а):
чё правда бутор списочный теперь?
Бутор не просто списочный. Он теперь наркотик. Самый настоящий.
Ответственность такая же как за перец.
Смысла связываться с буторфанолом теперь нет совсем.
Закроют лет на 8 так же как за эйч.
Про буторфанол можно забыть.
А налбуфин везде продается.
 

fordope

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
11
Ultram написал(а):
Grepskiy написал(а):
Что же нужно такого натворить, чтобы на учёт поставили?
принять с кайфом тебя должны к примеру.......вот если примут,то поставят,не дай бог канечно
lexazu написал(а):
чё правда бутор списочный теперь?
да,он как трамал щя,без терки не купишь,в списках он....правда ходят слухи,что аптеки реализуют остатки бутора,что не успели продать, через своих...
Leem написал(а):
а налбуфин? его же еще реально достать?
налбуфин есть там где раньше продавали бутор......если ты покупал бутор,то знаешь где купить налбуфин по логике вещей,а раз не знаешь,то может ты МУСОР? и тебе никто так сразу ничего не скажет,где брал раньше одно ,там бери и другое......

Буторфанол теперь наркотик, а трамадол в раше наркотиком не считается, это сильнодействующее, которое отпускается по номерному бланку наряду с транками.
С бутором теперь те же проблемы что и с любыми классическими наркотиками.
Юридически хранение и приобретение трама не наказуемо. По закону его можно носить с собой и слать всех нахуй. Наказуем только сбыт сильнодействующих.
Но это по закону, а на деле ессесно огребешь проблем......
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
fordope написал(а):
Он теперь наркотик. Самый настоящий.
Ответственность такая же как за перец.
Ну в этом я не уверена.Его вроде как коаксил сделали.А с коаксилом обстоят дела так, что уголовная ответственность только тем, кто продает его без лицензии (аптекам), а если тебя примут с пачкой коаксила то ничего не буит по закону.Думаю с бутором так же.Я тоже сперва думала что как наркотик сделали.Но оказываецца нет-в инете пишут другое...
 

fordope

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
11
Не надо думать. Огребешь проблем по полной. Надо читать.

Действительно его нет в списках даже на сайте ГНК.
http://www.fskn.gov.ru/pages/main/info/official_information/7947/index.shtml
Но
С октября 2010 буторфанол года включен в Список психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации (список III).
И скоро он там появится.
По-моему коаксил тоже туда же переведут.

Есть огромная разница между списком психотропных и сильнодействующих, в который их переносят.
на сильнодействующие 228 статья не распространяется. А психотропные это уже здравствуй ГНК.
 

1234a

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
2
А вот эти места, которые говорите... Там все можно взять?... Хоть бы не послали...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
1234a написал(а):
А вот эти места, которые говорите...
Какие места?Разве кто-то писал тут адрес аптеки?Если знаешь где и тебя там знают то канеш можно взять и не пошлют...
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
На точке (сами знаете какой) началось принималово! Москва. Аккуратней
ППСники "трутся там как кошки при кухнях" (ц) Ройзман
 
Сверху Снизу