Торчковые аптеки

Шуруп

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
9
Адрес
Х.З.
Посоветуйте торчковую аптеку в Москве где можно купить феназепам? Знал один ларёк, но его прикрыли...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Шуруп
Адрес тебе тут наврятли напишут...если только в ЛС
 

dxm666

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
7
Здорова ребят!есть кто нибудь из Иванова
 

spa32

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
25
Адрес
V j с r d f
Все торчковские аптеки только в Москве, сам где только не жил, знаю точно запрещенные лекарства отпускают только по рецепту. Не парьтесь, стартуйте в столицу заодно погуляете...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
spa32
Да ты в общем-то прав по большому счету...Но не совсем.Чето можно найти и в провинции...У нас напр залдиар мона найти в городе в 1 аптеке...лирику можно найти, баклофен...
 

MindGame

Тор4People
химия
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Niakris написал(а):
spa32
Да ты в общем-то прав по большому счету...Но не совсем.Чето можно найти и в провинции...У нас напр залдиар мона найти в городе в 1 аптеке...лирику можно найти, баклофен...
Лирику вообще без проблем можно найти в любой аптеке
 

Студент

Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
если ты себя в аптеке зарекомендовал как постоянный клиент то тебе и продадут все что рядовому покупателю только по рецепту
(яимею ввиду и лирику,ифеназепам,и карбу и т.д.)
 

spa32

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
25
Адрес
V j с r d f
Niakris написал(а):
spa32
Да ты в общем-то прав по большому счету...Но не совсем.Чето можно найти и в провинции...У нас напр залдиар мона найти в городе в 1 аптеке...лирику можно найти, баклофен...
Скока я не отоваривался в провинции, постоянно коса смотрят типа "- нарик что ли?" - нет просто бабуля решила денёк скоротать... Пипольфен есть хоть жопай жри, тока рецепт незабудь милок, цены дешевле % 15 так...
 

ColoRed

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
7
Вчера захожу в одну аптеку, спрашиваю залд. Говорят "нету". Аптека ничегошная. Например, димыча можно взять. А вот феназепам строго по рецепту.
А суть вот в чем: сегодня спрашиваю залд в другой аптеке, там говорят что "не продают его вообще", но есть в наличии в аптеке по адресу... и называют адрес той первой аптеки, где сказали, что его нет! (Аптеки разных фирм, аптекарша посмотрела по единой справочной базе о наличии лекарств). Как понимать понять действия первой аптекарши? Она же ведь просто сказала, что "нет", даже рецепт не спросила, просто "нет" и всё! Есть какие-нибудь варианты, чтобы продали залд? Может, попробовать обратиться к другой аптекарше из первой аптеки? Как думаете?
З.Ы. Вид у меня нормальный, часто беру в этой аптеке коделак и нур.
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
ColoRed написал(а):
Вид у меня нормальный
Ога, только фуражку снять забыл :D

Ну рожа не понравилась. А может просто закончился на тот момент, не закрома же бездонные у них залда этого.
 

Irvin_K

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
14
Подскажите пожалуйста в л.с где в Питере можно купить Залдиар без рецепта. Нурофен и прочие без рецептные уже не прут, а 1к за тёрку на Залдиар отдавать довольно накладно.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Grepskiy написал(а):
Irvin_K а на чистый трам по чём тёрку можно вырубить?
это смотря где вырубать,у торчей учетников,я покупал терку в основном за 300-400р,а то и за 250....им эти рецепты не нужны,им бы кольнуться,а я покупал и быстрее отаваривался на них, ибо у рецептов на трам срок годности есть типа,как и в прочем на другие препораты которые на пку,а трам полезная штука,особенно немецкий да 200мг.......можно еще купить рецепт на лишнюю пачку трама у нарколога,при очередной выписке,НО если ты опять же на учете стоишь....но это ты уже сам ищи подход к людям ,а лучше на учет не вставай.....не нужно это,отмечаться ,хуй права получишь легально, и за границу не вырвешься,да еще щя в банку ссать надо,я это нововведение застал еще.....найдут опиоид по тест полоске и пошлют на 3 буквы вместо трамала.
 

Irvin_K

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
14
Grepskiy Тоже 1к было.
 

Студент

Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Златоглавая
Шуруп написал(а):
Посоветуйте торчковую аптеку в Москве где можно купить феназепам? Знал один ларёк, но его прикрыли...
фен без терок могут продать в "сердечке",но это как ты себя поведешь
купи нурика для начала например
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Irvin_K если по тёрке за 1к 2гр трама можно взять, то лучше трам мутить - это ж как 5 пачек залда(1.5к). Наверно есть смысл и на 1гр. Трам-то в госаптечках стоит совсем недорого.
Ultram на учёт никогда не вставал, туда походу только конченные ставятся. Как-то пришёл в анонимку, там посоветовали всякие прозаки, грандаксишки, карбу, ещё кучу каких-то поебешек, выдавали 50мг трама за 500р))), но это ж это для наркозависимого как на алкаша перегаром подышать(и заебался же я это врачихе объяснять) и уколы в жопу какие-то, после которых тряхач ниебовый - в горячей ванной мёрзнешь и ещё хромаешь потом неделю. Короче послал я их нах.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Irvin_K написал(а):
Подскажите пожалуйста в л.с где в Питере можно купить Залдиар без рецепта. Нурофен и прочие без рецептные уже не прут, а 1к за тёрку на Залдиар отдавать довольно накладно.
Вот это загон))))
Если б я в Питере обитала, мне вся эта шняга на фиг не нужна была!!! Это же Питер! Там же полно всяких куда более заманчивых и офигенных штучек! :angelok2:) :D
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Grepskiy написал(а):
Ultram на учёт никогда не вставал, туда походу только конченные ставятся
да ну......только конченных говоришь? на учет ты сам не встаешь,тебя туда сами ставят и не спросят хочешь ты учетником быть или нет,а начинается путь на учет с мусарни при определенных случаях,как прием к примеру.. .....я знаю кроме себя еще паручку молодых парней которые на учете были,и к конченным я бы их не причислял......не знаешь лучше не говори!
ЗЫ: я не видел ниразу что бы сам кто то пришел в районному наркологу и на учет добровольно поставился,но ты можешь попробовать.если не получиться,то путь на учет я тебе указал....гуд лак май литл френд
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ultram написал(а):
а начинается путь на учет с мусарни
...ну или с 17-шки напр!Туда многих предки кладут (хотя это наверно самая беспонтовая наркологичка какая только есть), я бы напр сама туда наврятли когда легла.А кто там лежит их на учет ставят.Че там все конченные чтоль?
 

Leem

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
3
тварищи плиз брости в лику хоть одну аптеку с бутором....... все известные мне закрыли....... плииизззз)

у тебя одна месага,и ты просишь помочь тебе с преобретением наркотика,да уже наркотика,а не легальную хуету,за него могут посадить,так что тебе предупреждение,устное,так как пока ты новенький.Ультрам
 
Сверху Снизу