Торчковые аптеки

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
велиан написал(а):
кстати в инете нашла некоторые аптеки где есть налбуфин,но там наверно по рецепту,а так хрен продадут,как вы думаете?

Я тут на днях от безсходности ситуации... а хотя нет, скорее даже по-приколу заказала в инет-аптеке Налбуфин, перезвонили,сволочи, говорят, без рецепта не будем делать доставку( вообще грустно стало... будем ждать подвоза в аптечки!
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
Rket явно ты мусор позорный,наши так не разговаривают и кстати бутор ты нигде не купишь(честно говарю)видишь все обламываются)
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
ну так что намул кто-нибудь налбуфин или как?или вся Москва сидит на голеках,что-то не верится
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
PiLatina
Если честно-не знаю где бутор ща есть.Я на нем никогда не сидела, знаю где был, но там ща врятли есть раз по Москве такая ситуация+проверки разные.Знала бы точно-скинула бы тебе адрес в личку...Ну а че на налбуфин не перейдете раз так фигово?
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Уютный написал(а):
Намутил сколько тебе уже говорить то?

Везет!
Это наверно у нас просто усердия не хватает!)
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
Уютный да я вообще не тебе,я думала малоли может в аптеках появился...фууу посмотрела сейчас последствия коаксила мне аж плохо стало,благо никогда его не пробывала
 

PiLatina

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
8
народ, только приехала - все адреса объездила, которые на сайте нашла. нет нигде. забавно на павеле менты на тачке за биотуалет спрятались и девку свою левую типа посылали в аптеку - наверно, проверить. один так долго ей указания давал, а она кивала и слушала. а потом они ехали по трамвайным путям и собирали Редбул, которые девчонки рекламировали и бесплатно раздавали народу... ) шт 20 банок взяли.
 

PiLatina

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
8
Niakris последний раз брали налфик за 900 рэ. муж всё переживал - и так штука в день уходила, а теперь вообще жесть. а теперь я и налфик не найду. знакомая медсестра - сказала через неделю без бутор или налфика начнутся какие-то органические изменения.я на тачке - ща поеду на петрашку.
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
На петрашке был, сказали нет и не знаем когда будет. Из разговора фармацевта с каким-то торчем стало ясно, что всё что появляется разлетается мгновенно
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Больше не поеду. Не буду зря себя надеждой тешить, если совсем херово будет и залд кончится, поеду и спрошу, а так нах.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
PiLatina написал(а):
знакомая медсестра - сказала через неделю без бутор или налфика начнутся какие-то органические изменения.

а вот об этом поподробнее хотелось бы узнать! Хотя как-то не особо верится...
 

Susanin

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
1
А какая нить инфа по Уфе? Сижу сопли пускаю второй день,хоть трама какого глупого?
 

PiLatina

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
8
Perry
и я седня с 9 поехала туда же. не знаю, туда зашла иль нет, но бабенка не отрицала, что бывает такое, но ща нет сказала.оно может и было, но для своих... а мне не продала. я ж не принимаю вообще, по мне оно и видно,я как курица по городу для мужа ищу.
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Мне тоже показалось, что передо мной спектакль разыграли
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Ага!до первого числа подождать:) а еще они обещали, после проверок, бутор оставшийся распродавать! Ну-ну! И кому верить!?
Tonart1 написал(а):
так что у меня просьба будет: если вдруг не лень, напишите, плиз, в личку, если кто-то знает, где он есть. три года с ним - это не способствует хорошему самочувствию без него
согласна, не способствует. Я, правда, после 2 лет на буторе все ж слезла... Пришлось неделю дома в куматозе проваляться:)
 

Tonart1

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
13
Адрес
москва
а зааабудьте про бутор, норкоманы! - говорят. так что вряд ли чето распродавать будут. распродали уже. хотя если я ошибаюсь, то это гут
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Tonart1 написал(а):
а зааабудьте про бутор, норкоманы! - говорят. так что вряд ли чето распродавать будут. распродали уже. хотя если я ошибаюсь, то это гут

ну, по-поводу распродажи (хорошо слово звучит, как будто подешевке :hi_hi_hi: ) мнения у разных аптек расходятся... мне кажется, что могли просто резко все поныкать, перед проверками. Ну не может быть, чтобы все так легко согласились лишиться такого заработка! Люди слишком алчные, тем более те, кто уже почувствовали возможность заработать на наркоманах...
самое противное, что остается тупо ждать(
 
Сверху Снизу