Торчковые аптеки

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
неа(((у меня только аська и соц.сети в контакте и на одноклассниках зарегистрированна
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
ну давай...только лудше через личку общатся а то тут некоторые под видом гостей......
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
ну хрен знает,но хотя ты прав налбуфин это не запрещённое лекарство)))так что ничего и не зделают.У нас на районе все аптеки в один голос пиздят что будет в четверг,а фиг его знает будет ли в четверг или опять отложат на 3 дня
 

Уютный

Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
55
Адрес
Москва ебёнать.
Ксати Велиан ник игры? Я оперов молодых нахуй посылал сколько раз у аптеки Один раз трое ментов у аптеки взяли с пачкой нудные такие 2 часа мозг выносили потом отпустили говорят мол иди Я им бутер верните , вернули.
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
))))ого круто ты их,да ВЕЛИАН это ник игры я частенько под ним регистрируюсь))А про налбуфин я знаю что он будет,вот только когда((Причём в самой ближайшей аптеке от меня сказали что налбуфин будет по 1,500р. я думаю это уже грабёшь!!
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Бля, жесть, на петрашку опоздал на несколько минут. А из-за того, что попёрся на петрашку, не успел ещё одну аптечку пробить. Кто знает где можно взять до 9 утра налбуфин?
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Кст, а ща можно в обычной аптеке купить Налбуфин без рецепта?
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Perry написал(а):
Кст, а ща можно в обычной аптеке купить Налбуфин без рецепта?

Теперь уже нет. :P

Э. было время когда у меня лежало его 70ампулЪ и я думал - "какая гадость", лучше бы на бутор выменять!
А терь весь налб ушёл на перекумарку... а она всё сцуко идёт и идёт...
Белым надо лечиться и тебе и мне и всем нам.
 

Rket

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1
велиан Привет чувак! Очень нужна инфа!!! Ты сказал, что знаешь где сейчас можно купить бутор! Поделись! Уж совсем херовато! на мыло [email protected]!!!! Очень жду! Всё на петрахе опсматрела и т.д. нет ваще!!! налбуфин купили полная шляпа! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
А-ха-ха, ребят осторожней. вот и менты подтягиваются :bra_vo:
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Нах белый, когда был выход на него, я отказался.
 

paramella

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
3
народ кто знает где налбуфин продают? поделитесь инфай! плиzz в личку!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
кстате и правда мусорок походу...1 всего сообщение и такого содержания...
велиан
Поаккуратней с такими, лады?фиг знает, кто это м.б. но на мусорской развод похоже
 

PiLatina

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
8
Niakris а вот как мне быть, как бутр исчез, я на этот сайт, т.к. всегда брали с мужем на павеле и с ребятами общались только, когда они стреляли. бутр-его кровь, причем в/м, и не смейтесь! каждый день езжу на павел, обещают будет, а где еще может быть хз.
 

Уютный

Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
55
Адрес
Москва ебёнать.
Rket написал(а):
велиан Привет чувак! Очень нужна инфа!!! Ты сказал, что знаешь где сейчас можно купить бутор! Поделись! Уж совсем херовато! на мыло [email protected]!!!! Очень жду! Всё на петрахе опсматрела и т.д. нет ваще!!! налбуфин купили полная шляпа! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!
Чувак где налбуфин намутил колись.
 

PiLatina

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
8
Уютный ребят, ну кто-нить намекнет. че совсем игнор?
 
Сверху Снизу