Торчковые аптеки

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
View: https://youtu.be/KJFHxA3_Lmc


Если просто поставят габу на пку, то скорее всего подорожает. Если же включат в список сильнодействующих, то прлпадет из аптек как лирика. Что касается закона о штрафах то хз. Там и смягчения определенные есть, например работу аптек не будут приостанавливать в случае нарушений. Трудно сказать как этот закон повлияет на аптечную движуху.
Что касается габы, то это сейчас единственный доступный препарат с выраженным противотревожным действием.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Тоже вчера вечером Тетюшкина смотрел. Что творится! Вот правда - делать нехуя!! Я бы на месте власт наоборот бы сделал послабления, мог кайфуйте и не возмущайтесь.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Если просто поставят габу на пку, то скорее всего подорожает. Если же включат в список сильнодействующих, то прлпадет из аптек как лирика.
да в общем и хрен с ней, всё равно она ватная.
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Я сегодня новую торч аптеку у дома обнаружил
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Кто-нибудь знает , где взять атаракс в Питере без рецепта ?
Пол года жил в Питере, так и не обнаружил драгу
Брал трам и леру по закладкам( дорого яебу)
Хорошо что в моем родном городе есть барыжьи драги...
Хотя вот насчёт исчезновения леры 150 и 300 , это правда. Последний раз продали 150 еле еле и потом тишина... Только аналоги и то когда есть когда нет.
Реально с прегой прикручивают гайки
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Пол года жил в Питере, так и не обнаружил драгу
Брал трам и леру по закладкам( дорого яебу)
Хорошо что в моем родном городе есть барыжьи драги...
Хотя вот насчёт исчезновения леры 150 и 300 , это правда. Последний раз продали 150 еле еле и потом тишина... Только аналоги и то когда есть когда нет.
Реально с прегой прикручивают гайки
Я брал напрямую через аптеку. А хуле, ей за три года новый Прадо отнёс в кассу. Ну так вот, нету лирики в закупке! Есть Варики брать через почту. Цены такие: лист 3500₽, 10 листов 2500₽. Но вариант кидка никто не исключал. Например, проверенный магазин весёлый аптекарь всех взял и кинул. На почте России может посылка потеряться, у меня только 5 листов трёхсотки где то потерялись!
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Хотя фенибут у нас везде есть
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Сомнол, лирика, седал, тропикамид, габапентин и фенибут
хуясе. а такое бывает, чтобы сейчас лирика, тропик и седалище, еще и зопиклон в придачу в одном месте продавались, да ещё и просто так.
ну я в ахуе... не. не так - Я В АХУЕ.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
проверенный магазин весёлый аптекарь всех взял и кинул
Было дело, надо быть готовым к тому, что барыги рано или поздно сливаются, это норма, я когда деньги закидываю морально с ними сразу расстаюсь, будто бы их потерял, а там уж как повезет, пока что из всей потраченной на кайф суммы, спустил в унитаз процентов десять, в основном это угоны акков, кидалово, откупы мусорам и ненаходы по различным причинам.
На почте России
Тоже посылочка с ретардом застряла навечно на сортировке..
Про эту организацию надо отдельную тему создавать, та еще шарашкина контора:men:
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
хуясе. а такое бывает, чтобы сейчас лирика, тропик и седалище, еще и зопиклон в придачу в одном месте продавались, да ещё и просто так.
ну я в ахуе... не. не так - Я В АХУЕ.
Блин а мне я смотрю везёт в этом плане
 
  • Like
Реакции: +++

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Жаль только что у нас баклофен не продают а тизанидин хрень полная и в плане торч эффектов они не схожи
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Кстати а в чём прикол тропикамида?
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
У нас он повсюду и судя по всему всем очень заходит. Но я пробовал и ничего не произошло. Не вв конечно но все же
 
Сверху Снизу