Торчковые аптеки

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да в целом ,,площадки,,не всем подходят,мне к примеру они не тарахтели от слова совсем и надеюсь что не застану тот день когда придется ими пользоваться,тем более в мск можно в принципе всё что нужно найти в большом желании.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Пиздабол ты... вот это 100%. Только много слов в которых ноль смысловой нагрузки. Фактами не доказал что это возмножно, только языком (как по очку) проехал. ЦЕНА ТВОИМ СЛОВАМ РОВНО НОЛЬ. Разговор окончен. Тявкнпшь псина еще - на хуй послан будешь. "Порядочный"
Ты дурочка тебе чё зафоткать дозняк ежедневный 12 50мг?ты или дура или наивная,я будто написал на луне 200 ретард в постоянстве,что у людей может быть выход больше чем у кого то не думал об этом?Туповка ты ,тебе ниче не буду доказывать ,скажу лишь что в одном городе у каждого мест с планом разное количество также и это,кто на чё учился,если ты учился уговаривать раз в месяц ,то я нашел стабильную аптеку дурачёк.))
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Слышишь ты,@Nervchelo угомонился бы ты штоле,всю тему застелил поражняком,тебе уже отвечать перестали,а ты всё сообщухи набиваешь,иди в чат если личка закрыта и там выясняй чё по чём хоккей с мячом:hot_zloy:)
Я сообщения не набиваю если чё,думаю по моей дате регистрации и количеству сообщений можно понять было.Сорян за спам,но бесхозный ход тут на личности перешёл пришлось отвечать.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ты дурочка тебе чё зафоткать дозняк ежедневный 12 50мг?ты или дура или наивная,я будто написал на луне 200 ретард в постоянстве,что у людей может быть выход больше чем у кого то не думал об этом?Туповка ты ,тебе ниче не буду доказывать ,скажу лишь что в одном городе у каждого мест с планом разное количество также и это,кто на чё учился,если ты учился уговаривать раз в месяц ,то я нашел стабильную аптеку дурачёк.))
ПОШЁЛ НА ХУЙ
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Кста тёрка на пластыри фентаниловые, что по весне отоваривали. Кому интересно как выглядит:
 

Вложения

  • IMG-20200629-WA0000.jpg
    IMG-20200629-WA0000.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 76
  • IMG-20200629-WA0002.jpg
    IMG-20200629-WA0002.jpg
    30.6 KB · Просмотры: 72

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Хотя б габы подешевле де взять?. Я в 2х местах знаю 300-350 пласт. Это ж охуеть. Или это норм цена дляя Москвы?
Выхино-Жулебино, сиреневая ветка

Кста тёрка на пластыри фентаниловые, что по весне отоваривали. Кому интересно как выглядит:
А в даркнете кто-нибудь терки покупал? интересно
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Хотя б габы подешевле де взять?. Я в 2х местах знаю 300-350 пласт. Это ж охуеть. Или это норм цена дляя Москвы?
Лист лиры 14 капсул 300мг - 4000 рублей. Но это опятьже для "вхожих" в аптеку.

А в даркнете кто-нибудь терки покупал? интересно
Канают, если провизор нормальный попадётся и не станет шуметь в поликлинику, пробивать инфу за пациента и прочее. Особо пристальное внимание в аптеке уделяют если в тёрки трамал/алпразолам/клоназепам. Так что тут ещё драга толковая понадобится тебе.
 
Последнее редактирование:

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Это точно, тёрка это ещё пол дела.

Хотя б габы подешевле де взять?. Я в 2х местах знаю 300-350 пласт. Это ж охуеть. Или это норм цена дляя Москвы?
Выхино-Жулебино, сиреневая ветка


А в даркнете кто-нибудь терки покупал? интересно
Да походи ты по аптекам епт, в каждой пятой те за 300-400р пачку всю продадут. Это с головой должна быть беда, чтоб за габу и бакл переплачивать. На них рецепты даже 3 месяца не хранятся.

Кста тёрка на пластыри фентаниловые, что по весне отоваривали. Кому интересно как выглядит:
Это же 148 льготный? Можешь маякнуть аптеку? Гос не гос, Москва не Москва? Никак не могу вычислить, где таргин, пластыри эти, бупраксон и прочие вкусняшки продаются
 

Sister_Morphine

Новичок
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
В Саратвое кто-нибудь торч аптеки знает?
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
Хотя б габы подешевле де взять?. Я в 2х местах знаю 300-350 пласт. Это ж охуеть. Или это норм цена дляя Москвы?
Выхино-Жулебино, сиреневая ветка


А в даркнете кто-нибудь терки покупал? интересно
Это поскольку мг. капсулы за 350 пласт и чьего производства? Я пфайзеровский нейронтин 300 капсулы беру за 500 пласт. Но я и не заморачивался правда насчет цены, поскольку мне много его не нужно.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Это же 148 льготный? Можешь маякнуть аптеку? Гос не гос, Москва не Москва? Никак не могу вычислить, где таргин, пластыри эти, бупраксон и прочие вкусняшки продаются
Дохлый номер бро. Периодически конечно отсвечивают одна/две аптеки на всю Москву где я такое видел, но думаю не один здравомыслящий провизор не продаст преп за который 228 можно огрести. Вобще комерсы аптечные сами особо не связываются с этим списком, геморроя много, особые условия хранения, особый контроль со стороны органов, выхлоп с продажи не существенный в сравнении с проблемами, который могут быть и прочее. Уж точно с фальштеркой такой номер не прокатит, проверят её от и до. Тот рец что я выложил он настоящий, не подделка, и отоваривался в аптеке, которая находится при онкобольнице. Как там это все внутри устроено и выглядит я хз, меня не пустили я на улице ждал))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Дохлый номер бро. Периодически конечно отсвечивают одна/две аптеки на всю Москву где я такое видел, но думаю не один здравомыслящий провизор не продаст преп за который 228 можно огрести. Вобще комерсы аптечные сами особо не связываются с этим списком, геморроя много, особые условия хранения, особый контроль со стороны органов, выхлоп с продажи не существенный в сравнении с проблемами, который могут быть и прочее. Уж точно с фальштеркой такой номер не прокатит, проверят её от и до. Тот рец что я выложил он настоящий, не подделка, и отоваривался в аптеке, которая находится при онкобольнице. Как там это все внутри устроено и выглядит я хз, меня не пустили я на улице ждал))
Это только у одного деятеля (нервчело... пиздаболина который) прокатывает и он тоннами тарится, а остальным так как он не дано вырубать ...
 

[InSideR]

Юзер
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
107
Предпочтения
Опиаты
ник занят блин, ошибаешься. Там просто перестали продавать всем подряд ввиду палева. Они по тв уже два раза светились за год. Если ты старый клиент и тебя там давно знают, можно даже купить не заезжая в аптеку. Например когда она закрыта по графику, можно доехать до торгующего там провизора прямо к нему домой. Правда цены и впрямь пиздецовые. Фурь тропы - 1500, лист лиры300 - 4000.
В ДНР лист лиры 300мг. 21шт. в листе - 3150р. без рецепта!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

[InSideR]

Юзер
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
107
Предпочтения
Опиаты
Чтобы не быть голословным зайди в аптеку сфотай. А то пиздаболов в последнее время много появилось
Базара ноль; жена сейчас за ней поехала, если не будет, я сфоткаю не дожранную пачуху!!! В рюкзачке осталась у неё...утром 600мг. мне хватает, хоть и не чувствую её уже нихуя..хотя после мёда она чуть вдалеке, а вот если с мёда переходить на семечки ( первые раз пять не прёт нихуя ) , то лирика после семок вообще нихуя..тока не кумарит..
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ждем твою...
Базара ноль; жена сейчас за ней поехала, если не будет, я сфоткаю не дожранную пачуху!!! В рюкзачке осталась у неё...утром 600мг. мне хватает, хоть и не чувствую её уже нихуя..хотя после мёда она чуть вдалеке, а вот если с мёда переходить на семечки ( первые раз пять не прёт нихуя ) , то лирика после семок вообще нихуя..тока не кумарит..
 

[InSideR]

Юзер
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
107
Предпочтения
Опиаты
Чтобы не быть голословным зайди в аптеку сфотай. А то пиздаболов в последнее время много появилось
Это чтоб не быть голословным, возле моего дома ( насчёт того мишич я или ещё там кто)
Screenshot_20200928-101915.png
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

[InSideR]

Юзер
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
107
Предпочтения
Опиаты
🤣 не гони, просто ты воспринимаешь все серьезно🤣 вот и прикололись над тобой... без огорчений
Считаю что Филя так не думал))
Насчет" прикололись " можно и потом переобутся если окажется так как оказалось , ведь так!?))). Приятно познакомиться, Лёха!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Сверху Снизу