Торчковые аптеки

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Ты уважение не проявляешь и общаешься до сих пор предвзято,ты че националист?У тебя казахи анашу не забрали и не дали по морде?Ты че такой националист,в казахстане как и во всем СНГ не только казахи живут если что,я в РФ большую часть времени
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Друг тут над "диким казахом" прикол поймали, а он кипятится :LOL:
Дикий казах это тот кто тебя шнырём сделал раз ты считаешь смешным за страну задевать,может ты чёрт Африканский просто в РФ живёшь?Че ты теперь Россиянин?Вот и я не Казах.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Ты как девочкв внимание к себк привлекаешь и пытаешься хайпануть,я с уважением разговаривал,ты же чепуха это не оценил,ну ладно,мир тесен,ты за собой чухаешь чё то или чё за нацистские движения?
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Делай. Ждем-с. Раз ты себя так поставил, что ты можешь все.

Жду когда лс откроется у тебя. За Людей что тебя знают, жа за шнырей пообщаемся. Интересный разговор получится
Я не могу всё,могу в своем регионе только где я знаю ходы и выходы,также как и если ты приедешь ко мне у тебя будет меньше возможностей выхода чем у себя в городе.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Жить можно везде где жизнь протекает,это имелось ввиду что когда переезжаешь на пмж,новые ходы и возможности появляются в любом месте этого мира
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Я никогда не кипячусь и я не провокатор даже близко,просто стремно как в чате школьники понтуются,тут также,вживую бы мне это сказал я бы понял,а так это все пустое,от лукавова.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Это по женской части больше догадки писать,так что не надо было писать что у меня нет ходов и я мент,я уважительно общаюсь со всеми,в отличии от тебя,даже не зная их,только потому что они мне ничего не сделали плохого,ну отдельных терпил и мусарил форума в расчёт не берём.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Добра и здоровья всем порядочным и адеватным людям,сори за офф топ не по теме,парнишка перешёл на личности,безо всяких оснований и оскорблений с моей стороны до его сообщений.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Добра и здоровья всем порядочным и адеватным людям,сори за офф топ не по теме,парнишка перешёл на личности,безо всяких оснований и оскорблений с моей стороны до его сообщений.
Слышишь ты,@Nervchelo угомонился бы ты штоле,всю тему застелил поражняком,тебе уже отвечать перестали,а ты всё сообщухи набиваешь,иди в чат если личка закрыта и там выясняй чё по чём хоккей с мячом:hot_zloy:)
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Вот и познакомились😉
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
люди хорошие, поделитесь местом де лиры или терпа в мск зять
залд нашел, но чета както не по душе он мне уже.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Да больше не будет,тему закрыли,не все хотят верить,что у кого то возможностей больше чем у них,да и в разных местах живут.)Доброй ночи))
Пиздабол ты... вот это 100%. Только много слов в которых ноль смысловой нагрузки. Фактами не доказал что это возмножно, только языком (как по очку) проехал. ЦЕНА ТВОИМ СЛОВАМ РОВНО НОЛЬ. Разговор окончен. Тявкнпшь псина еще - на хуй послан будешь. "Порядочный"
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
люди хорошие, поделитесь местом де лиры или терпа в мск зять
залд нашел, но чета както не по душе он мне уже.
Перефразирую, что вобще доступно в мск торч аптеках обычно?


Если кто не жадный - по лире черканите в лс пажалст
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Перефразирую, что вобще доступно в мск торч аптеках обычно?


Если кто не жадный - по лире черканите в лс пажалст
Тут вопрос не в жадности, а в том что вряд-ли тебе её там отпустят, незнакомому человеку.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
что вобще доступно в мск торч аптеках обычно
опять поражаюсь зачем в мск какие-то торч-аптеки ищут....на "площадках" в регионе МСК можно купить даже черта лысого, не то что лиру/трам/коды. Просто можно купить все (практически все), что в этом мире существует торкающего, вот прям можно купить по одной дозе всех веществ подряд и каждый день в течении месяца ты будешь под разным стаффом....ляяяя..торч-аптеки
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
опять поражаюсь зачем в мск какие-то торч-аптеки ищут....на "площадках" в регионе МСК можно купить даже черта лысого, не то что лиру/трам/коды. Просто можно купить все (практически все), что в этом мире существует торкающего, вот прям можно купить по одной дозе всех веществ подряд и каждый день в течении месяца ты будешь под разным стаффом....ляяяя..торч-аптеки
типа денег много на гидре просят, опять же на зпкладке спокойно бахнуть могут
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Поделился бы кто от души ))) ровным борыгой кто клады ровные делает и главное надёжного 👍👍👍
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
денег нормально там просят, тем более смотря на что, а бахнуть могут и после аптеки)тут дело такое..

Аптека - административка и то не факт, закладка - уголовка, хотя и необязательно, но сутки обеспечены всяко
 
Сверху Снизу