Торчковые аптеки

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Красиво сказано!!! Здорова Олежа!!!! Вот он этот нервчело башку тебе нагревает))) Занятся видимо нервчелу нехуем!!!
Ты зачем поддакиваешь?Он мне не поверил что у кого то есть норм ход,а не как у него уговаривать и заказывать 2 пачки и начал что я мусор поэтому и рассказываю тут басни,где он прав?Всё нет желания больше выяснять что либо с ним,но если я мент то этот ходок маму свою пялит,думаю пример понятен
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А ты не сдерживай слёз!
Реви, реви... (с) :LOL:
Не надо с незнакомыми людьми так разговаривать,нахрен вообще такому как ты ответил,как мышь пока в сети нету возникаешь
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ты зачем поддакиваешь?Он мне не поверил что у кого то есть норм ход,а не как у него уговаривать и заказывать 2 пачки и начал что я мусор поэтому и рассказываю тут басни,где он прав?Всё нет желания больше выяснять что либо с ним,но если я мент то этот ходок маму свою пялит,думаю пример понятен
Вот распетушился цветной что стул прожёг:LOL:.
В игнор меня срочно! Бугага
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Мне с моим образом жизни не канает общаться с ментами,а тем более им быть,это вы маски там черные там красные тас ст
Гнать в шею : засланных активистов мусоров и пидарасов :x
Я не из них,за это спокоен по жизни,не на связи,это ваши новые камрады видать шагают от легавых да с ними на номере круглосуточно
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Ладно Олежка не болей не кашляй,мне тут репутация мента просто ни к чему даже близко,реально адекватным могу подтвердить свои слова насчет хода действиями
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
nervchelo если ты такой невъебенно-охуенный берун. Сделай завтра 50 пачек и светани, а не сможешь... то ты псина пасть свою мусорскую проебала
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Мой
Ладно Олежка не болей не кашляй,мне тут репутация мента просто ни к чему даже близко,реально адекватным могу подтвердить свои слова насчет хода действиями
Олежка в твой рот невлезит комсомолец... Иди соси кеды провокатор.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Ладно Олежка я закрыл эту тему,мне тут репутация мента просто ни к чему даже близко,реально адекватным могу подтвердить свои слова насчет хода действиями,просто вот есть у тебя ход на чё либо и ты кому то ответишь,а тебе начнут да ты мент такого быть не может,это нереально,но ты то за себя больше знаешь чем тот кто это лечит правильно?Если честно у моих знакомых такого хода нету,берут по тройной цене,так что это не открыто всё как вы думаете,это просто стечение обстоятельств удачное,после которого,пропала нужда бегать и пробивать новые ходы,по мере пропажи старых.Думаю я более чем адекватно свою точку зрения выразил,аккуратно с незнакомыми словами и нападками.
Не в плане замутить зарулить,а в плане фотоподтверждение и реальное с торч надписью например,а не с инета скачанное
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Делай. Ждем-с. Раз ты себя так поставил, что ты можешь все.
Не в плане замутить зарулить,а в плане фотоподтверждение и реальное с торч надписью например,а не с инета скачанное
Жду когда лс откроется у тебя. За Людей что тебя знают, жа за шнырей пообщаемся. Интересный разговор получится
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Не в плане замутить зарулить,а в плане фотоподтверждение и реальное с торч надписью например,а не с инета скачанное
Аптек с трамом в Москве можно по пальцам одной руки у человека с ампутацией пересчитать, а про ПГТ и прочее слабо верится. Хотя наверное можно организовать ход через поддельные рецепты на постоянку (и то надо быть в сговоре с провизором). Всё это бред, про торч-аптеки с Клоназепамом к примеру я вообще никогда не слышал - их тупо не существует если конечно провизор не конченый идиот желающий заиметь 228
Профессионал каждый в своём замесе,у каждого разные возможности и разных ходы,у кого то куча вариантов на ганж гашик зато нет на медленный или аптеку,у кого наоборот есть на хмурый и опята,но нет на гашиш и тому подобное,те кто раньше продавали без рецепта хоть одна должна и щас продавать,например та аптека где я писал по тройной цене,там надо чтобы она тебя знала и раньше продавала,плюс продает без пачки и инструкций,боится,так что там не серий пачки ни номеров нету,это про на третий раз посадят,это сейчас не как раньше любым продавали,щас малый круг кого знают сто лет и уверенны что если прижмут они не сдадут их,то есть незнакомому просто не продадут или скажут ТОЛЬКО по рецепту и никаких я от Олежки тут не прокатит,оборвётся еще и ему ход.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Профессионал каждый в своём замесе,у каждого разные возможности и разных ходы,у кого то куча вариантов на ганж гашик зато нет на медленный или аптеку,у кого наоборот есть на хмурый и опята,но нет на гашиш и тому подобное,те кто раньше продавали без рецепта хоть одна должна и щас продавать,например та аптека где я писал по тройной цене,там надо чтобы она тебя знала и раньше продавала,плюс продает без пачки и инструкций,боится,так что там не серий пачки ни номеров нету,это про на третий раз посадят,это сейчас не как раньше любым продавали,щас малый круг кого знают сто лет и уверенны что если прижмут они не сдадут их,то есть незнакомому просто не продадут или скажут ТОЛЬКО по рецепту и никаких я от Олежки тут не прокатит,оборвётся еще и ему ход.
Просто в маленьких городах торчей мало и там нет такого огромного смысла как в больших,только поэтому кажется что иж нет,они есть(торч аптеки) просто очень мало
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Насчёт того что он тебе пояснит это вы между собой разбирайтесь а то детский сад начинается сначала пусть он типо первый .Ты держи ответ сам за себя и дай пояснения даже не мне а форуму по какому ты безоснований в стукача человека нарожаешь он здесь давно на форуме люди его знают а ты безгоды неделя и воду мутишь
Да я за себя всегда в ответе,да я тут столько же сколько ты,я в освновном читаю,отвечаю только там где что то могу подсказать или посоветовать,вот тут сказал не отчаивайся ход ищи,человек со своей точки зрения поражняковой начал меня оскорблять что я мент и таких ходов не бывает,бывает такое в этой жизни..А так если человек себя настроил что тут больше нету и надо радоваться тому что есть,то конечно,такую правду не приятно слышать,что ты паражняковый и тебе не доверяют))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Мне всё равно кто тут его знает,я никому не должен ничего пояснять или объяснять,был наезд что я ментовской я ответил как надо подобным людям,если что у меня дата реги на 2 года раньше..То что я редко пишу комментарии не значит что я 2 дня тут,а меня чтоли люди не знают?И не только тут причём.Еще тут интернет герои мне грубить будут
Ты уважение к людям проявлять должен - это про то кто что должен.
На пизде заездил ... удачное стечение обстоятельств... приди в себя тебе адекватно ответили что это дохуя делов! А ты начал навяливать что чуть ли не каждый торч это вертит. Один я хожу мимо денег. Мало того тебя и мусором-то никто не назвал, ты же незная меня решил оскорбить поступив как чесотка еще и за людей позеваешь. Лично тебе скажу кто я... Олег Немец (Крытник). По жизни бродяга. Вот непосредственно ты можешь поинтересоваться за меня, Алеша.

П. С. Как сопляк повел себя отвечаю... да над тобой с третьего сообщения угарают как над клоуном.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я за себя писал что беру 2 пачки и все? Читай внимательно что пишут Люди и не быкуй, тогда и прикол с тебя не поймают
Да я за себя всегда в ответе,да я тут столько же сколько ты,я в освновном читаю,отвечаю только там где что то могу подсказать или посоветовать,вот тут сказал не отчаивайся ход ищи,человек со своей точки зрения поражняковой начал меня оскорблять что я мент и таких ходов не бывает,бывает такое в этой жизни..А так если человек себя настроил что тут больше нету и надо радоваться тому что есть,то конечно,такую правду не приятно слышать,что ты паражняковый и тебе не доверяют))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Грёбаный икипастос, чё тут за тёрки у вас аж уши режет.:wait:
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Грёбаный икипастос, чё тут за тёрки у вас аж уши режет.:wait:
Да больше не будет,тему закрыли,не все хотят верить,что у кого то возможностей больше чем у них,да и в разных местах живут.)Доброй ночи))
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Я за себя писал что беру 2 пачки и все? Читай внимательно что пишут Люди и не быкуй, тогда и прикол с тебя не поймают
Да ладно забыли уже,давай без обид в дальнейшем,я писал про то что больше двух на заказ не привозят,а почему ты не сказал ну в разных местах живём,разные возможности,а начал меня под балабола подписывать не зная ситуации?Рад знакомству Олег,пусть и не сразу прояснили ситуацию,я тут реально не для троллинга или вынюхивания,я читаю то что меня интересует,это я про дату регистрации и без году неделя,сам ты Алёша,ты думаешь у меня нет друзей и знакомых порядочных кто за меня в курсе и пояснить сможет?Сам знаешь, может больше знаешь,может вообще ничего не знаешь.но так реагировать я думаю не стоило,я на тебя не залупался я описал свою ситуацию что всё ровно при желании.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Ты уважение к людям проявлять должен - это про то кто что должен.
На пизде заездил ... удачное стечение обстоятельств... приди в себя тебе адекватно ответили что это дохуя делов! А ты начал навяливать что чуть ли не каждый торч это вертит. Один я хожу мимо денег. Мало того тебя и мусором-то никто не назвал, ты же незная меня решил оскорбить поступив как чесотка еще и за людей позеваешь. Лично тебе скажу кто я... Олег Немец (Крытник). По жизни бродяга. Вот непосредственно ты можешь поинтересоваться за меня, Алеша.

П. С. Как сопляк повел себя отвечаю... да над тобой с третьего сообщения угарают как над клоуном.
За себя отвечай,я не думаю что ты с третьего сообщения начал замечать,а историю сообщений много ума не надо посмотреть,я выражаю свою мысль так как считаю нужным,зато без своих интересов и предвзятости к чему либо,я сначала со всеми норм,а потом уже взаимно.Тебе даже добра пожелаю,в таком городе тяжелом где закручивают гайки по фармацевтики.кстати уже даже на Торе фармацевтикой банчат,цены правда заоблачные,но тем не менее оно есть,так что даже такой ход,но есть,не обязательны аптеки,главное стафф есть.Как я и сказал.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Мой

Олежка в твой рот невлезит комсомолец... Иди соси кеды провокатор.
Ты такой воздухан...Ватокат ты,с тобой по людски,а ты как со школьниками,сказал бы ты мне в лицо это?Сомневаюсь в тебе!🤙🏻
 
Сверху Снизу