Торчковые аптеки

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Олежанда пусть
кукарекает... Тут по сообщухам его видно - провокатор красноперыйон.
и довести можешь что оно так и есть ?если нет то поясни здесь на форуме по какому ты праву человека нарежаешь не обосновано стукачем
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Мамины сыночки те же провокаторы,потом "Алло полиция,а нас тут бьют с ребятами"
Слышь ты полупокер поясни хоть за одно оскорбление которое ты произнес в мой адрес! Псина хотя о чем это я?! Ты просто залепи свою пасть и продолжай по КСП плуг таскать. Личка откроется у тебя когда пообщаемся. Кто есть кто, а пока ищи своих гадина...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Nervchelo на самом деле очень сложно поверить в такие ходы. На торговлю такими препаратами у аптеке должна быть лицензия, которая при её наличии, дохуя к чему обязывает владельца аптеки. Любой заказ у оптовки таких препаратов жёстко контролится со всех сторон соответствующими службами. Просто так их безотчетно заказать на оптовке и безотчетно продать хуй получится. Хотя может и получится, но пару тройку раз максимум, а потом тюрьма. И, таких аптек, темболее в пгт или областном центре всего может одна-пара штук, а то и ниодной. Будь там все так просто, не было-бы торчаптек, которые тарятся на чёрном рынке абсолютно по другим ценам, а не у оптовиков-официалов.
Друг он просто показывает что в теме... на самом же деле деревянный по пояс. Ему разъясняет что это почти невозможно вертануть в ПГТ и городах до 100 тысяч человек, а он быкует и на таране катит. Да и почитав кго сообщения напрашивается вывод... "а казачек-то ЗАСЛАНЫЙ" (с)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Антох - невозможно это В ПРИНЦИПЕ!
Аптек с трамом в Москве можно по пальцам одной руки у человека с ампутацией пересчитать, а про ПГТ и прочее слабо верится. Хотя наверное можно организовать ход через поддельные рецепты на постоянку (и то надо быть в сговоре с провизором). Всё это бред, про торч-аптеки с Клоназепамом к примеру я вообще никогда не слышал - их тупо не существует если конечно провизор не конченый идиот желающий заиметь 228
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Че ты мне можешь пояснить мышь газированая?
Это тебе задает ВОПРОС человек которму дано задавать их в отличии от тебя.
П. С. Да и на твою МУСОРСКУЮ (что явно видно) реагировать невижу необходимости, тем более что пояснять. Пусть тебе начальник РОВД поясняет.
Я то за свои слова всегда в ответе,смело,как только он свой базар пояснит про псин замусорённых"Я ему аналогию с ходами провёл он начал на личности переходить,пусть терь огребает печал
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Че ты мне можешь пояснить мышь газированая?
Это тебе задает ВОПРОС человек которму дано задавать их в отличии от тебя.
П. С. Да и на твою МУСОРСКУЮ (что явно видно) реагировать невижу необходимости, тем более что пояснять. Пусть тебе начальник РОВД поясняет.
не поддавайся на провокации и все
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Гнать в шею : засланных активистов мусоров и пидарасов :x
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Хайль Сана! Я не парюсь Бро😉
20200916_005333.jpg
Только поставил.
Красиво сказано!!! Здорова Олежа!!!! Вот он этот нервчело башку тебе нагревает))) Занятся видимо нервчелу нехуем!!!
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Насчёт того что он тебе пояснит это вы между собой разбирайтесь а то детский сад начинается сначала пусть он типо первый .Ты держи ответ сам за себя и дай пояснения даже не мне а форуму по какому ты безоснований в стукача человека нарожаешь он здесь давно на форуме люди его знают а ты безгоды неделя и воду мутишь
Мне всё равно кто тут его знает,я никому не должен ничего пояснять или объяснять,был наезд что я ментовской я ответил как надо подобным людям,если что у меня дата реги на 2 года раньше..То что я редко пишу комментарии не значит что я 2 дня тут,а меня чтоли люди не знают?И не только тут причём.Еще тут интернет герои мне грубить будут
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Друг он просто показывает что в теме... на самом же деле деревянный по пояс. Ему разъясняет что это почти невозможно вертануть в ПГТ и городах до 100 тысяч человек, а он быкует и на таране катит. Да и почитав кго сообщения напрашивается вывод... "а казачек-то ЗАСЛАНЫЙ" (с)
слыш дятел стукачок это ты ,ты если туповка которой ниче не доверяют это твои проблемы,в интернете не зная нечего рот разевать,ты если тупой такой то тебе даже объяснять нет смысла
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Друг он просто показывает что в теме... на самом же деле деревянный по пояс. Ему разъясняет что это почти невозможно вертануть в ПГТ и городах до 100 тысяч человек, а он быкует и на таране катит. Да и почитав кго сообщения напрашивается вывод... "а казачек-то ЗАСЛАНЫЙ" (с)
Сам говоришь почти,значит где то все таки можно и в меньших городах,раз на раз не приходится,я тебе говорю что ход везде практически найти можно при желании
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Nervchelo на самом деле очень сложно поверить в такие ходы. На торговлю такими препаратами у аптеке должна быть лицензия, которая при её наличии, дохуя к чему обязывает владельца аптеки. Любой заказ у оптовки таких препаратов жёстко контролится со всех сторон соответствующими службами. Просто так их безотчетно заказать на оптовке и безотчетно продать хуй получится. Хотя может и получится, но пару тройку раз максимум, а потом тюрьма. И, таких аптек, темболее в пгт или областном центре всего может одна-пара штук, а то и ниодной. Будь там все так просто, не было-бы торчаптек, которые тарятся на чёрном рынке абсолютно по другим ценам, а не у оптовиков-официалов.
Вот камрад правильно мыслишь,одну маленькую коробочку берут по всем накладным и она лежит для отпуска "по рецепту" ,а другая побольше взята на черной оптовке,или на более мелкой оптовке где уже давно работают вместе,на доверии безо всяких бумаг и вот эта коробочка расходится по торчам и камрадам,а для левых говорится по рецепту и соответственно цена копеечная рецептурная,спасибо за адекватность.я согласен что сложно поверить.но оно есть,не как было раньше легко и просто,посложнее потяжелее меньше стало торч аптек и торч барыг для этих аптек,но оно осталось для меньшего круга,это как в Европе мутят на черном рынке медицинскую марихуану,также.Еще в снг в каждой стране разные законы,где то это сильнодействующее,а не список А,где то как обычные тропики и прочая рецептура,надо и выход знать,если знаешь где есть ход,а не так в одном месте пропало и ты теперь бесхозный на кумарах
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Че ты мне можешь пояснить мышь газированая?
Это тебе задает ВОПРОС человек которму дано задавать их в отличии от тебя.
П. С. Да и на твою МУСОРСКУЮ (что явно видно) реагировать невижу необходимости, тем более что пояснять. Пусть тебе начальник РОВД поясняет.
Ты или алень или привык стелится под легавых,я тебе далбану наоборот говорю что не терпилься и не ведись на 2 пачки,это так кому не доверяют отвечают,да ты для меня никто нечесть,че тебе пояснять то,время впустую терять,пояснишь за мента мне и моим людям?Всю жизнь должен ещё будешь.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Ты или алень или привык стелится под легавых,я тебе далбану наоборот говорю что не терпилься и не ведись на 2 пачки,это так кому не доверяют отвечают,да ты для меня никто нечесть,че тебе пояснять то,время впустую терять,пояснишь за мента мне и моим людям?Всю жизнь должен ещё будешь.
Не надо с незнакомыми людьми так разговаривать,нахрен вообще такому как ты ответил,как мышь пока в сети нету возникаешь
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Еще,
Ты или алень или привык стелится под легавых,я тебе далбану наоборот говорю что не терпилься и не ведись на 2 пачки,это так кому не доверяют отвечают,да ты для меня никто нечесть,че тебе пояснять то,время впустую терять,пояснишь за мента мне и моим людям?Всю жизнь должен ещё будешь.
Еще,:LOL:
 
Сверху Снизу