Торчковые аптеки

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Как мне взять на месяц?! Считаем чисто на псевду 250 (остальные побочки, типа тяга ацик, бенз на машину либо билет туда-сюда и пр.) то есть в месяц 7500 , если все как должно быть ( а должно быть много... но необязано😉. обычно как должно быть редко получается, где-то все равно бочина есть). Такая сумма на таблетруськи конечно небольшая, но есть одно НО...
Это не Москва. Это ооооочень далеко от нее... И хер ты в одной и той же аптеке купишь более 2-х раз. (А псевду, как упомянал выше надо заказывать, а не просто пришел и: дайте мне 2 кг псевдоэфедрина). А на третий раз придешь брать тебя там и связет наша "доблестная полиция"...
Друг! Реши задачу!

П. С. В Москве гораздо дороже. Раза в 3 точно
Я вижу выход двумя путями как эту проблему решить либо синтезировать его в достаточном количестве либо выделить его из эфедры метод наш общий Брат по несчастью из солнечной Грузии описывал на форуме
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Я вижу выход двумя путями как эту проблему решить либо синтезировать его в достаточном количестве либо выделить его из эфедры метод наш общий Брат по несчастью из солнечной Грузии описывал на форуме
С провизором не вариант,где он по рецепту туда его ничтожно мало завозят,на каждый день не хватит,даже если каждый завоз все забирать будешь
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
С провизором не вариант,где он по рецепту туда его ничтожно мало завозят,на каждый день не хватит,даже если каждый завоз все забирать будешь
Рецепт на каффетин Клод не по предметно количественному учетному рецепту а по назначению врача и такие рецепты могут выписывать только на две пачки за раз но он может выпивается На длительный период времени провизор ставит сзади него пометки провизоры за них не отчитывается за каждую проданную пачку
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
И широко сейчас винтовая движуха распространена? Или это единицы этим занимаются? Я с 1997 года не в теме. А когда был в теме все так просто было...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
И широко сейчас винтовая движуха распространена? Или это единицы этим занимаются? Я с 1997 года не в теме. А когда был в теме все так просто было...
Смысл варить винты детям, когда вокруг солей, хоть жопой жри? :green:)
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
И широко сейчас винтовая движуха распространена? Или это единицы этим занимаются? Я с 1997 года не в теме. А когда был в теме все так просто было...
За всех не скажу но вот у нас в городе а он граничат с Москвой ее нет я в своё время выхватил пару гашишных барыг и менял винт на куски 1 кусок на один куб вот это было заебис куб мне обходился по себестоимости 100р
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
В запас вышел?)
П. С. Своим передай: НЕТ ДВИЖУХИ ВИНТОВОЙ В РОССИИ. Вы смогли...
П. П. С. Шутка
И широко сейчас винтовая движуха распространена? Или это единицы этим занимаются? Я с 1997 года не в теме. А когда был в теме все так просто было...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Не грубил ты чего)где это увидел?я поддерживал запасы Трама 6 лет живя в городе где 20к население,даже в нем из 4 аптек можно договориться с одной,это совсем легко просто в больших ,а где тебе дают как ты сказал 2-3 раза контакт наладить?Я без грубости и предъяв,добра тебе,
Тебе "виднее". Ты по России пожил. И тебе не болеть.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Т
Рецепт на каффетин Клод не по предметно количественному учетному рецепту а по назначению врача и такие рецепты могут выписывать только на две пачки за раз но он может выпивается На длительный период времени провизор ставит сзади него пометки провизоры за них не отчитывается за каждую проданную пачку
Те что по обычному рецепту их вообще можно в неограниченных количествах брать,если не дурак и не мент
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Да только место надо найти где брать
Солидарен,именно,кто ищет тот всегда найдет,а кто и один поражняковый ход найдет и ему рад и больше не шевелится радуется такому малому количеству.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Твои препараты не в списках как Трамадол и прочие?из за чего трудности то
 
Сверху Снизу