Торчковые аптеки

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
От души евген.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я вот тоже от нехуй делать сижу думаю может выкинуть пару кило порошка...? :wait:
4268AE2E-3C2B-4F20-A945-FFC9CE344128.jpeg
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Сёдня произошло самое хуевое,что может случиться... Малолетки,семиклассники обжрались баклосана,закапались цикломедом и воткнули прям на уроках...Оконцовка-пятеро в коме,в городе пиздец,прошмонали "нашенские"аптеки,хуй теперь что купишь...На ацетилку требуют назначение от "лепилы".Все перепуганные...хули, сам губернатор пожаловал.Вот так из за одного гандона,который купил этим малым колёса,наебнулась годами налаживаемая дорога...Мне легче,затарился лирикосом до после Нового года...Аптечных ковбоев жалко...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А тебе нахуя?
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
В 18-50 у непотопляемой в ВАО стоял фургон телеканала МИР, я зашёл, взял лирику и девчонкам маякнул, за что мне были примного благодарны)
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
В районе окружной , тоже теле фургон крутился какой не помню , тоже всем моякнул за что тоже была выписана благодарность))))
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Трам пропал и сказали что не предвидится что не радует.( А вот зло за руболь предложили , я конечно отказался и в другой торчтеки взял за 600 но сказали это остатки , потом цены будут рости либо вообще пропадет . А как в остальных цены и по наличию ?
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
Трам пропал и сказали что не предвидится что не радует.( А вот зло за руболь предложили , я конечно отказался и в другой торчтеки взял за 600 но сказали это остатки , потом цены будут рости либо вообще пропадет . А как в остальных цены и по наличию ?
А это где такое сказали?
В СВАО по 700. В ВАО по 600. А в одной сказали, что теперь злым не барыжат т.к. штрафы приходитьтся большие платить.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В моей древней драге не чего теперь нет окромя феника и сказали больше не будет.Нашел чуть дальше другую всё в наличии но по ценникам только за лиру вкурсе.Вао Ювао
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Так в САО или в СВАО зло пропаедет?
У которых как я понял крыша хорошая проблем нет , а мелкие что-то мычат про остатки мол скинут их и усе , штрафы большие им не выгодно ,а по рублю брать не кто не будет .
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
С НГ опять поднимут. И так ценник аптечный ломовой, а будет космический.
 

ставрополец

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
приветствую всех. никто не в курсе будет залдиар в пятигорске вообще ?? на квартале уже месяц нет
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Это не во дворе, в здании продуктового магазинчика на улице Л.Б.?
Нет , в районе окру..... По рублю и говорят что это остатки типо дорого не кто не берет да ещё там постоянно мусора трутся сук... А на Б.А. пока по шесть рублей и сбоев не придвидется . А так их хрен поймёшь где как ,постоянно переобуваться .
 
Сверху Снизу