Торчковые аптеки

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Ну усё понял...Так и напишем.
Мне на такие же жалобы , баклу выписали )))) начял за опиодные гнуть , так она мне ещё лиру добавила )) а опиодные говорит надо обследование полное потом консилиум спецов и т.д. короче гемор
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Везде по разному и по большей части зависит от адекватности лепил и подвешености языка.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Мне на такие же жалобы , баклу выписали )))) начял за опиодные гнуть , так она мне ещё лиру добавила )) а опиодные говорит надо обследование полное потом консилиум спецов и т.д. короче гемор
Бля,тут будешь загибаться от боли,хуй эти лепилы помогут ..
У меня мелкая в Америке третий год...Так там врачи сами тебе навязывают опиоиды по поводу и без,амфетамины всякие в аптеке..
А тут хули...
 

ставрополец

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
Да по
2 р лист залдиара?


длять,а я думал там до сих пор так нихуя и не было,так и был до сих пор по 1100 за лист?это и так дорого пиздец,ему цена 700р максимум.
у тебя есть страница там вк или что,чтоб можно в личку было писать?
да по 1100 был до последнего, я сам не местный, но последние 2 года в Пятигорске жил. Злой писдец как спасал. Я тебе позже свой вк чиркану
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
химия
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
ебать, сколько народу из пятигорчика появилось) а я год назад как уехал оттуда
 

ставрополец

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
ебать, сколько народу из пятигорчика появилось) а я год назад как уехал оттуда
тоже не в курсах есть там злой или нет ? просто интересуют есть он в городе или нет , спрашивать где не буду, так как это как минимум глупо

$_по интернету есть 2 р обходится лист там же платишь на месте .. у нас аптек с года ,12 нету такого рода
братан ты сам где живешь?
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
химия
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
тоже не в курсах есть там злой или нет ? просто интересуют есть он в городе или нет , спрашивать где не буду, так как это как минимум глупо
/
да мне-то откуда знать, я вообще в другой стране ща живу)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
брал один чел чистый от сюда 225тый,но он чего то не заходит бл,я ему еще пол года назад отписал в лс и до сих пор нет ответа,то же пятигорский.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Иду за тёркой на залд к терапевше...Помом отпишусь.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Иду за тёркой на залд к терапевше...
Ну отец, после того, что я узрел в нашем отделении нарколожки районном, где сраные сонники не хотят выписывать после срыва:) Идя выписывать опиоиды в поликлиннику к терапевту, ты весьма самонадеян. Либо ты знаешь чего то такое, чего не знаю я:)
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ну и выпишет она пару листов на что они хватит этот залдиар. За пару листов 200ток ещё можно пойти было б
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Ну и выпишет она пару листов на что они хватит этот залдиар. За пару листов 200ток ещё можно пойти было б
Чё там у них за строгий учёт на опиоиды,я хуй знает...Раньше ж было ПКУ...Короче не дала,выморозил на лярву 150...
 

ставрополец

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
брал один чел чистый от сюда 225тый,но он чего то не заходит бл,я ему еще пол года назад отписал в лс и до сих пор нет ответа,то же пятигорский.
ты случайно не знаешь номер барыги который на 8928119.... начинается ? вот у него лярва и злой бывали на протяжении последних 2 лет стабильно , он сам подъезжал куда тебе удобно , в машину садишься расплачиваешься и сразу отдавал, и никогда никаких проблем с ним не бывало . в смысле приема и тд. но вот месяц как пропал , номер не выключен. но блокировка у него стоит, вот хз что там случилось
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Пку так же и есть,очкуют ебанутые.
Ща дождусь,психиаторша моя в отпуске...Пойду к ней на поклон.Последний раз навязывала мне антид-ты,я в отказ...Насчёт лярвы ваще безоткатная...
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Тут был на форуме мужик - froll67 кажется ник. У него со спиной какая-то конкретная беда была, прям реально боль жить мешала человеку. Ему вот прописывали трамал, но и то с неохотой. А так просто прийти и сказать - дайте трамалу, это не вариант. Тут именно боль нужна и даже не боль, а диагноз.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Тут был на форуме мужик - froll67 кажется ник. У него со спиной какая-то конкретная беда была, прям реально боль жить мешала человеку. Ему вот прописывали трамал, но и то с неохотой. А так просто прийти и сказать - дайте трамалу, это не вариант. Тут именно боль нужна и даже не боль, а диагноз.
а потом он выбил себе морфиновую помпу или пластырь ( точно не помню ) он где то писал здесь
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Сверху Снизу