Торчковые аптеки

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А сколько по твоему от мёда кумарит?
Благодарю, за ответ. У меня уже не хватает спокойствия на подобные ответы... коротко и по делу. а я бы опять мозоли на пальцах натёр об клавиатуру.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Слоня, задрал в каждой мессаге на жизнь жаловаться
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
А сколько по твоему от мёда кумарит?

Про мёд я прекрасно знаю. Но насколько я понял, Кислый говорил в том ключе, что с аптеки кайфа никакого, а кумарит при этом чуть ли не месяцами (тут периодически появляются такие "леденящие кровь" истории).
Поэтому и вопрос мой про "собственный опыт" был вполне закономерен.

Мисандерстендинг. Бывает)

К вопросу о деградации. Она имеет место быть у любого наркозависимого человека. У любого торчка в ворохе диагнозов в обязательном порядке присутствует "токсическая энцефалопатия". Со всеми вытекающими последствиями. Потому и деградация.

Проверить мои слова очень просто. Нужно всего лишь пройти МРТ головного мозга с расшифровкой;-)
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
У меня уже не хватает спокойствия на подобные ответы...

А на подобные вопросы тоже "спокойствия не хватает отвечать":

Ты сам то где деньги берёшь на барыгу? Сколько Зарабатывать нужно, чтобы как ты бахаться мёдом? Как работается под мёдом? Заебок, план выполнить можно?



Чертовски интересно было бы услышать ответ. За всю свою историю "наркотизации" я так и не встретил системщика, который бы работал (труд грузчиком, охранником, месителем бетона и т.п не рассматривается по понятным причинам).
Может быть, тебе суждено стать тем человеком, который буквально разобьет вдребезги мою картину мира?
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
А на подобные вопросы тоже "спокойствия не хватает отвечать":





Чертовски интересно было бы услышать ответ. За всю свою историю "наркотизации" я так и не встретил системщика, который бы работал (труд грузчиком, охранником, месителем бетона и т.п не рассматривается по понятным причинам).
Может быть, тебе суждено стать тем человеком, который буквально разобьет вдребезги мою картину мира?
Я работаю... В детали вдаваться не хочу, ну или не здесь)))), если принципиально, и не судомойкой работаю, а уборщицей)))))).
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Я работаю... В детали вдаваться не хочу, ну или не здесь)))), если принципиально, и не судомойкой работаю, а уборщицей)))))).

И тебе хватает того, что ты зарабатываешь и на жизнь и на ежедневный торч? Ты в московском представительстве Газпрома убираешь?)
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Хватает... В Питерском)))

Хотелось бы конечно больше)))) но в общем, хватает)))
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слоня, задрал в каждой мессаге на жизнь жаловаться

Спокойно Серж ,это не жалобы ,а жизнь такая ,хочу ,что бы все меня не навидели и щитали за дурика ,а оно так и есть уже ,а меня весилит ваше отношение :-)
Больше скажу ,пака меня не забанят на вечность,вам прийлётся терпеть .
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Благодарю, за ответ. У меня уже не хватает спокойствия на подобные ответы... коротко и по делу. а я бы опять мозоли на пальцах натёр об клавиатуру.
А ты бы уважил форум, напрягся бы немного, чтобы ответить. Вопросы то простые, без закавык. Расталкуй ты нам ковбоем, за жизнь нашу несуразную, глядишь фентанил или ещё чего заценим, чтобы изменился мир к лучшему:)
 

Karasik

химия
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
39
Могу ошибаться, но фентанил довольно короткий по действию.
Он еще в виде пластырей с пролонгированным высвобождением используется для онкобольных и т.п.. Но ведь не дастанешь такой, по-моему. Мне только в такой форме интересно его попробовать. А не на полтора/два часа слюну запустить на работе.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
В мск имеется в продаже, но мне кажется, что танк скорее продадут чем этот пластырь, как варик взять танк и раскатать на нем аптеку с пластырем:D
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Могу ошибаться, но фентанил довольно короткий по действию.
Он еще в виде пластырей с пролонгированным высвобождением используется для онкобольных и т.п.. Но ведь не дастанешь такой, по-моему. Мне только в такой форме интересно его попробовать. А не на полтора/два часа слюну запустить на работе.

Нах он нужен фентанил ,это когда уже присмерти пригодится ,а так покурить ,самое кайфовое :-)
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нормально прёт с трамадола не надо тут это выёбываться ,вы братишки ковбои не слушайте их они лет по 20 торчат да и дозняки думаю что они в одно рыло ставят вполне минимум на 2 а то и на 3 человека хватит ,естетсвенно какой понт им с трамадола .У нас вот в регионах даже этот трамадол как пропал в 2006ом так и нету ну по рецепту то конечно есть ,а так как у вас в аптеках в МСК я когда был году в 12ом охуел зашёл в аптеку и купил году вроде в 12ом Залдик чёто вроде в районе 350 рублёв .Да ещё потом у себя по рецептам в городе брали левым трамадол рили мну вот хватало 300-350,400 вобще идеально трамадола ну там +пивасика бутылочка и на вечер вполне себе отлично и тяга долгая .Да ещё эти стариканы с рук берут что тоже удобно , вам же тоже аптека тем удобно что зашёл дал деньги забрал таблетки ,не самый плохой вариант ,был бы может варик как у динозавров руки=руки может и перестали бы есть аптеку ,а так повторюсь не самый хуёвый варик уж всяко лучше чем ездить по закладкам .Короче тут главное что бы удобно было ,если бы у мну был варик брать с рук мёд я бы его выбрал ,ну если бы такой варик есть трамадол (с рук ,аптека ) или ездить за закладками за гречкой или мёдом выбрал бы варик с трамадолом .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да Димон, никто насчёт кайфа от аптеки не спорит никто вроде, дело в том,как прижимают аптеки, я вот ахуеваю от этого, покупать то все сложнее и сложнее, практически уже такая картина, что только узкому кругу продают... Пиздец, не так давно я на районе у себя первый раз в жизни боянов не смог взять и фуриков. Нету и пиздец.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Нормально прёт с трамадола не надо тут это выёбываться ,вы братишки ковбои не слушайте их они лет по 20 торчат да и дозняки думаю что они в одно рыло ставят вполне минимум на 2 а то и на 3 человека хватит ,естетсвенно какой понт им с трамадола .У нас вот в регионах даже этот трамадол как пропал в 2006ом так и нету ну по рецепту то конечно есть ,а так как у вас в аптеках в МСК я когда был году в 12ом охуел зашёл в аптеку и купил году вроде в 12ом Залдик чёто вроде в районе 350 рублёв .Да ещё потом у себя по рецептам в городе брали левым трамадол рили мну вот хватало 300-350,400 вобще идеально трамадола ну там +пивасика бутылочка и на вечер вполне себе отлично и тяга долгая .Да ещё эти стариканы с рук берут что тоже удобно , вам же тоже аптека тем удобно что зашёл дал деньги забрал таблетки ,не самый плохой вариант ,был бы может варик как у динозавров руки=руки может и перестали бы есть аптеку ,а так повторюсь не самый хуёвый варик уж всяко лучше чем ездить по закладкам .Короче тут главное что бы удобно было ,если бы у мну был варик брать с рук мёд я бы его выбрал ,ну если бы такой варик есть трамадол (с рук ,аптека ) или ездить за закладками за гречкой или мёдом выбрал бы варик с трамадолом .
Всё ты хорошо описал ,а прикинь ,ты знаешь барыг и у тебя есть какие деньжата и ты их все относишь барыге ,а если не знать барыг ,то и напрягаться не нужно ,сходил в свою клинику,кабинет ,подходишь к секретарше и протягиваешь больничную карточку ,её проводят и говорят ,как обычно ,да и приписываешь ещё по мелочи ,псевды ,кодина чистешего ,а как обычно ,это трам ,диазепам,лира ,слабительное ,мази ,на 100уе выписываешь и всё ,можешь позвонить в аптеку и тебе приготовят лекарства ,остаётся забрать и заплатить и так до бесконечности :-)
зато всего 100уе и деньги при мне :-)
Мне приходится пару раз в месяц выписывать ,то наркотики выходят только на 24 число ,наркотики настоящие в аптеке такой штамп пробивают и ты пишешь ,кто ты ,номер паспорта ,адрес и тебе выдают из сефа наркотики и ещё приятно улыбаются с приговором кушай только не болей :-)
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всё ты хорошо описал ,а прикинь ,ты знаешь барыг и у тебя есть какие деньжата и ты их все относишь барыге ,а если не знать барыг ,то и напрягаться не нужно ,сходил в свою клинику,кабинет ,подходишь к секретарше и протягиваешь больничную карточку ,её проводят и говорят ,как обычно ,да и присываешь ещё по мелочи ,псевды ,кодина чистешего ,а как обычно ,это трам ,диазепам,лира ,слабительное ,мази ,на 100уе выписываешь и всё ,можешь позвонить в аптеку и тебе приготовят лекарства ,остаётся забрать и заплатить и так до бесконечности :-)
зато всего 100уе и деньги при мне :-)
Ну без твоих трех шекелей и тут не обошлось Слоня!не забывай что речь идет о рф!
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну без твоих трех шекелей и тут не обошлось Слоня!не забывай что речь идет о рф!
Думаешь здесь тоже это всем подрят выдают о надо потрудится с врачом подружиться ,наебать всех и получать пенсию :-)
Пенсия это треть от минимальной зарплаты ,но по ходу ,нашлись и проблемы со здоровьем ,так это жеш отлично знать чем болен ,можно лечить :-)
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Кого наебать то если как ты говоришь у тебя анус выпадывал ,грыжи и ещё хз что .Вот тебе и выписывают кучу всякого обезбола ,понятно что не каждому выдают такую горсть препаратов ,но ведь и анус не у каждого выпадывает :D
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Кого наебать то если как ты говоришь у тебя анус выпадывал ,грыжи и ещё хз что .Вот тебе и выписывают кучу всякого обезбола ,понятно что не каждому выдают такую горсть препаратов ,но ведь и анус не у каждого выпадывает :D

Здался тебе мой анус ,фотку может хочешь ,говори уже не стесняйся ?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ахуительная наебка:hi_hi_hi:чета нихуя не равноценный обмен:LOL:, я даже за тонну таблов не подпишусь под такое.
 
Сверху Снизу