Торчковые аптеки

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
приветствую всех. никто не в курсе будет залдиар в пятигорске вообще ?? на квартале уже месяц нет
я даже и не знал что он есть на квартале.это та аптека на Украинской?пипетка которая?меня там ска как приняли с ним,я не был пару месяцев,а потом приехал,а хуй там-не лирики,не залдиара.суки гнались с пол км по проезжей части и догнали таки.весной дело было.с тех пор залдиара именно не вкушал.а где б взять мне тоже интересно,хуево что личка у тебя закрыта.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
По инету есть одна 4 5 дней ждёшь 900 р сотки лист
 

ставрополец

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
я даже и не знал что он есть на квартале.это та аптека на Украинской?пипетка которая?меня там ска как приняли с ним,я не был пару месяцев,а потом приехал,а хуй там-не лирики,не залдиара.суки гнались с пол км по проезжей части и догнали таки.весной дело было.с тех пор залдиара именно не вкушал.а где б взять мне тоже интересно,хуево что личка у тебя закрыта.
да , пипетка.последний раз там брал 12 ноября, а потом пропал он там. лирика там есть , разговаривал с аптекаршой , она говорит пока номер телефона аптеки выключен знайте типа залдиара нет , а вот если он будет работать все тип топ . неделю назад пошел туда , и она грит типа ниче не предвидится , и как по совпадению номер барыги у которого злой бывал тоже месяц как выключен
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
да , пипетка.последний раз там брал 12 ноября, а потом пропал он там. лирика там есть , разговаривал с аптекаршой , она говорит пока номер телефона аптеки выключен знайте типа залдиара нет , а вот если он будет работать все тип топ . неделю назад пошел туда , и она грит типа ниче не предвидится , и как по совпадению номер барыги у которого злой бывал тоже месяц как выключен
Вся эта хуйня началась с малолеток...обожрались бакла и повтыкали.Владимиров сам приезжал ,типа разбираться...После этого наступил пиздец...Уебали все аптеки...Вчера пошёл в паллиативку,кое как выморозил тёрку на 15 листов габы и фенибут.На лирику сука не дали...Всем аптечным ковбоям терпения...
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Не помню как зовут , на вид молодая и сухая .
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сухая :LOL:
 

arkadi888

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Аптека
Друзья, хожу в спортзал, последнее время появилась привычка сожрать лист залдиара перед походом, для пущей работоспособности, я адекватен или это хуйня полная?
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вся эта хуйня началась с малолеток...обожрались бакла и повтыкали.Владимиров сам приезжал ,типа разбираться...После этого наступил пиздец...Уебали все аптеки...Вчера пошёл в паллиативку,кое как выморозил тёрку на 15 листов габы и фенибут.На лирику сука не дали...Всем аптечным ковбоям терпения...
$_по интернету есть 2 р обходится лист там же платишь на месте .. у нас аптек с года ,12 нету такого рода
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
2 р лист залдиара?

да , пипетка.последний раз там брал 12 ноября, а потом пропал он там. лирика там есть , разговаривал с аптекаршой , она говорит пока номер телефона аптеки выключен знайте типа залдиара нет , а вот если он будет работать все тип топ . неделю назад пошел туда , и она грит типа ниче не предвидится , и как по совпадению номер барыги у которого злой бывал тоже месяц как выключен
длять,а я думал там до сих пор так нихуя и не было,так и был до сих пор по 1100 за лист?это и так дорого пиздец,ему цена 700р максимум.
у тебя есть страница там вк или что,чтоб можно в личку было писать?
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Что, даже не на год выписали? Так-то эту мелоч и без терок реально купить.
Так было до того случая с малолетками...Щас простой пенталгин ни хуя не взять,требуют назначение от лепилы.Я ж говорю,наступили бля трудные времена...
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Друзья, хожу в спортзал, последнее время появилась привычка сожрать лист залдиара перед походом, для пущей работоспособности, я адекватен или это хуйня полная?

Ну там железок дохуя всяких, мало чего хорошего наверное будет, если пиздануться случайно виском об одну
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Кто нибудь подскажите,чё надо припиздошить лепиле,што бы выписал тёрку на залдиар или хотя бы на кодеино-ся...
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да ничего не выйдет у тебя. А на кодеин зачем кушать его толку час палтара деожит рецепт изымается много не напишет один х . Стоит ли того
 

Керио

Юзер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
75
Кто нибудь подскажите,чё надо припиздошить лепиле,што бы выписал тёрку на залдиар или хотя бы на кодеино-ся...
У платного возможно еще есть шансы, а в бесплатных часто такие шаболды сидят, что даже с реальной историей болезни и показаниями хуй выпишут.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Да ничего не выйдет у тебя. А на кодеин зачем кушать его толку час палтара деожит рецепт изымается много не напишет один х . Стоит ли того
Терапевша,тётенька безотказная...понимает нашего брата.Просто в диагнозе надо чё то черкануть для виду...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Боли в спине скажи сильные и помогают только опиоидные обезболивающие.А так то если для виду ей то виднее что там написать.
 
Сверху Снизу