Торчковые аптеки

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А у вас по чём?
Будешь проездом в Москве, адресок ты же знаешь)
да)

а у нас по 2 000 и то скоро может быть либо дороже либо не быть.а трама вообще не стало,то хоть залдик бы по 1100 и тому радый был,а теперь...
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Трам в Москве только через гидру, к меня и моих товарищей по аптекарству, выходов нет. С залдиаром пока что ровно, по 600
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это ваще блин даром считай,пиздец,каждый день бы юзал
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Но дозы то растут, я тут писал неоднократно, средний чек в месяц на аптеку у меня составлял 40+, а это дохренища. Я По этой причине, ну и не только по этой, со злодеем подвязал. Только лирика и бут.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне 5-7шт за глаза хватает+ацц и норм
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я каэш извиняюсь, но 40+ чек за месяц это не о чем... Люди по полтора ляма в месяц относили при этом не работая нигде.
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я каэш извиняюсь, но 40+ чек за месяц это не о чем... Люди по полтора ляма в месяц относили при этом не работая нигде.
Я бы с огромным удовольствием поучился зарабатывать у таких людей) если они конечно не папенькины сыночки/дочки и не рантье
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну, это в коаксильные времена были такие экстремалы, не сынки, в хате шаром покати, притон притоном.
 

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
А что удивительного,я в нашем мухосранске за октябрь 75 туда. Правда на порох,но я тоже не работаю))
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
А я задолбался работать на аптеку, за октябрь 100 рублей в калечную отнёс, правда ещё немного мефедрона. Ща расплачиваясь, кредитку в ноль опустошил( работаешь, крутишься, а денег ноль(( столько бабла улетает, сотни тысяч, если на круг. Ща со злым тормознул, немного полегче с деньгами стало, зато тоска зелёная. Раньше злого съешь и вроде всё не так плохо, а сейчас смотришь на мир трезвым взглядом и ахуеваешь
 

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
А я сча с таджиком рамсю,сказал даст другой адрес сча
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
а сейчас смотришь на мир трезвым взглядом и охуеваешь
я вас, аптечных ковбоев вообще не понимаю ни хуя... Тратите столько денег, что можно запросто торчать на метадоне. Или ты считаешь себя не наркоманом раз не колесся ?:))) а чё, видел я таких не наркоманов... всё из хаты по выносят, с матери последнее рыжьё в ломбард отнесут, но они ни хуя не наркоманы, ни в коем разе! Нет и ещё раз нет... ЗОЖ - ники чистой воды. Ни грамма в рот ни сантиметра в жопу(С) И ведь кумарит то точно так же как и с наших стаффов, что с хмурого, что с мяса... ну, правда с последнего конечно злобно всё... два месяца перекумарки, это пиздецкий перебор... И это только для того, что бы не кумарило почти, хотя волнами ещё будет подкумаривать с месяц точно, слабее и слабее, но всё же будет.. И только потом, кумары отпустят, но останется крайне злоговёный дипер и жабец, когда встать с кресла и то в падлу. Всё хуёво кругом, везде облом и пакость, мысли за жизнь свою, вгаженную. Ну хуй с ним, юзайте фентанил, прёт сильно, хватает грамма на долго... Кайф хоть увидите, а то от трамала какой в жопу кайф? Голимый бутор, очень голимый. А кумарит повторюсь так же. По деньгам ещё дороже выходит, чем торчать. мне 40 бы за глаза хватило на месяц каждый день ставясь по рублю. даже осталось бы ещё.
 
  • Like
Реакции: DELY

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Кислый
Валик, а понимать не надо, а вот голову подключить можно, логика! Здесь я писал, Кауфман, Скам, ещё раз объясню.

я вас, аптечных ковбоев вообще не понимаю ни хуя... Тратите столько денег, что можно запросто торчать на метадоне.

Аптека законна, не статья, меня не посадят. С барбитурой я могу чувствую себя на бодряке и позитиве и могу ходить на работу, общаться с разными людьми в иерархии на равных и меня не выкупают, что я под мухой. А ты мне метадон, хмурый.
Ты сам то где деньги берёшь на барыгу? Сколько Зарабатывать нужно, чтобы как ты бахаться мёдом? Как работается под мёдом? Заебок, план выполнить можно?
А под барбитурой можно.
И денег заработать, тушку упражнять и чтобы девочки визжали
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну под мёдом все тоже самое можно делать не обламываясь ни разу, но тот железобетонный аргумент за законность каэш все минусы перевешивает.
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
я вас, аптечных ковбоев вообще не понимаю ни хуя...


Да и я от понимания вас, Истинных и Первородных Наркоманов, далёк, мягко говоря, совсем.
Чуть более тезисно. Хотя если и "докапываться до мышей", то страдающий пагубным влечением, например, к героину, называться всвязи с этим своим симптомом должен называться "наркоман", а вот какой-нибудь трамоед из ближайшей аптеки будет именовеноваться уже из-за небольших юридических коллизий "токсикоманом".
Но тут я тоже могу поставить целую вереницу смайликов, потому что всё прекрасно отдают себе отчёт в том, в какие игры они играют. Ну, кроме совсем уж клинических идиотов или малолеток, успокаивающим себя тем, что "да ты чо! Нам же в аптеке наркотики никто продавать бы и не стал". Поэтому к следующему пункту.
Про "два пиздецких месяца кумаров" - это заявление, основанное на своём собственном опыте? В таком случае я хотел бы у тебя поинтересоваться, что именно, как долго и в каких количествах ты принимал для достижения столь незаурядного результата?
Далее. Про "дипер и жабец". Как это ни удивительно, но многие мои "соратники по цеху", дожив даже до седых судей не научились различать причины и следствия. Даже в том, что касается своего внутреннего мира. И если предположить (всего лишь предположить!) причиной твоей затяжной депрессии и апатии не наличие каких-то потусторонних примесях в таблетках (ну всякий этот мел, тальк, белый краситель, термопсис какой-нибудь), которые и ведут в итоге к подобным поистине опустошающим воздействиям, а просто тот факт, что буквально через каждые два шага стоят круглосуточные аптеки и можно привести себя в более положительный настрой духа и дать энергию дню за две минуты времени и копеечку малую?
А всякие "танцы с бубнами" в виде поиска ощутимого количества денег, нервов от созвонов-перезвонов-ожиданий, от того, что кинуть могут, от стрема того, что в месте клада или у барыги тебя возьмут за жопу и штрафом (как за аптечный стафф, опять же) ты уже не отделаешься - все это в общем и целом чудотворно влияет на излечение от депрессии.
Но недаром зависимым людям так своественно "уплощение психики" и "все большее проявление инфантилизма". Куда уж! Мы гораздо быстрее поверим в то, что от менее активного и менее концентрированного вещества харит гораздо сильнее и дольше только из-за наличия полумифического " аптечного бутора". Заодно, в очередной раз можно будет с себя любимого вину переложить (это часть послания как раз таки к тем аптекарям, которых кумарит по нескольку месяцев от одного препарата)

Главное же ты, как "кутятам слепым", даёшь туманный намёк на то, где вот он, Настоящий, Посконный, Кайф лежит-то. Спасибо тебе, добрый человек, в многомудрости твоей, живи вечно!
Но не задавался ли ты чисто философским вопросом: а что такое "кайф" для каждого отдельно взятого человека? Понятно, есть физиологический процесс. Но он к чему-то обязательно должен быть привязан чисто эмоционально. Например, для кого-то героин - кайф. Ну и жизнь для него проходит как основное заболевание, если ему отключение от такой жизни кайф приносит. Добрался до дозняка, спрятался за непробиваемую от жизни броню - во тебе и весь "кайф". А нужные эмоции мозг потом сам дорисует. Чтобы потом эффект Павлова срабатывал когда надо хе-хе..
Ну а как быть в такой же ситуации другим людям?
Хотя бы сфере работы и личной жизни (то, о чем писал Удав). Если жизнь тебе не настолько не мила, что ты готов в героин броситься с головой, да и самореализация себя через работу нет-нет, да приносит удовольствие? Но надлом, так сказать, в душе уже образовался?
Просто я висел на том герыче в его " благословенные" годы, когда им уже заканчивали заваливать Россию, практически не разбодяживая. И уже тогда стали очевидны две вещи. То, что под контролем в своей жизни я точно это держать не смогу. И то, что с вечными втыканиями, залипонами, чуханиями etc. ни о какой толковой работе мне мечтать никогда не придётся. Будет только криминал или около-криминал. Слава Б-гу, тогда стала стремильно расползаться информация о "Терпинкоде". Возможно, только это и спасло.
Деградация, она, и от аптеки, конечно, чувствуется. Но с ней хотя бы более-менее успешно можно бороться. В том числе и на работе, совершенствуя свои профессиональные навыки.
И к нынешнему-то моменту с таблетками сложилась такая ситуация, что меня на некоторое время, пока я себя в порядок не приведу, решили спрятать в самый дальний угол всей организации, куда не шляются лишний раз ни высокие гости, ни партнеры-клиенты, ни даже медики с безопасниками, не говоря уже о представителях совета директоров.
С герычем же (или иным Настоящим Кайфом) меня бы на пушечный выстрел и к собеседованию не пропустили.

И вот тут как раз я вас, тяжеловесов, не понимаю. По-моему скромному мнению, работа (любая) на которой ты можешь расти (во всех смыслах этого слова) - является для мужчины краеугольным камнем всей жизни. В некотором роде, смыслом.
Какая с тем же перцем может быть работа? Даже самые талантливые писатели-художники-музыканты раз за разом доносят своим примером до людей мысль о том, что тот Настоящий Кайф, о котором ты говоришь, может сподвигнуть на создание шедевра или нескольких. Но так или иначе, в конечном итоге "все летит в пизду".

Ничего личного. Просто настроение северное с утра. Коммунальщики ни свет ни заря принялись прямо под окном дерево выкорчевывать и спиливать.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Все это можно озаглавить одним словом-токсикомания.Привычка к любым ПАВ.
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Все это можно озаглавить одним словом-токсикомания.Привычка к любым ПАВ.

Токсикомания - только в отношении тех ПАВ, которые не были внесены в общий наркотический список какого-то бородатого года. А вот если из этого списка - то уже чистой воды наркомания.
Но как бы то ни было, это я для "вводной шутки" написал
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А сколько по твоему от мёда кумарит? Посиди с годок на нем хотя-бы и все будет...и насчёт самореализации и деградации от Настоящего кайфа это ты загнул, тут, как и везде все от человека зависит, ведь не наркота делает человека мразью, она лишь маски срывает, не более, лакмусовая бумажка личности так сказать...
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
В месяц с травой 200 уе это ещё и с таблами моими в месте ,трава много денег забирает ,а их нет у меня ,а курнуть хочется ,но когда курю меня сложно с дивана поднять ,пака трава не закончится не встаю ,не выхожу на улицу ,а и так ни куда не хожу ,хули гулять без денег ,а забыл про бухняк ,беру вискаря иногда хорошего бутылку и это не меньше 150 уе не щитая чифуриков ,а они тоже дорогие :-)
 
Сверху Снизу