Торч и Работа

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
я не люблю совмещать одно с другим - или то, или другое.

ну, не Цезарь я :nez-nayu:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
  • Like
Реакции: deeb

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
кот сваливай ... такие как Светька...империи крушили
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А я чередую. Неделю ускоренный. Потом на траме отхожу. Отожрусь, отосплюсь и опять 25… Ну и раз в несколько циклов ремиссую. Не здорово это все, но так получается… Завтра начинается "черная" неделя ))
 
  • Like
Реакции: deeb

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
такая же тема...прислушиваешься к организму...которому 39...и на кайфе 25...сколько наших уже на погосте...ммм...но нам почему то повезло...на...зло
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Совместимы ,приём лекарств и работа
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
у меня вышло так, что примерно с октября/ноября 2017 года, плотничном уже сидя на мефедроне, начинаю ежедневное употребление трамала, от грамма за рабочий день. Работа офисная и болтливая, а под трамом, я лыко перестал вязать, лень, Заторможенная речь, показатели начали падать.
Год смог продержаться в таком режиме, абсолютно каждый день находясь под мухой. Естественно, это всё видно и видно здорово, Только один раз правда вызвали в переговорку, что мол я совсем обдолбан (был под мефом) и то начальник запереживал, что вечером корпоратив и чтобы я отдел не опозорил
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
и ещё добавлю, я занимаюсь одной сферой деятельности более 10 лет, меня хорошо знают ключевые игроки в РФ и странах СНГ. Некоторые в курсе, что я наркоман, да потому что, либо сами нашей масти, либо которые в завязке. И ничего, хорошие партнёрские и дружеские отношения, никакого осуждения, только иногда сочувствие.
Завтра выхожу в новое представительство, единственное, что может спасти от торча, опять же, по моему мнению, так это постоянные командировки.
На сегодняшний день, вроде перекумарил три недели, физику и психику привёл в порядок, но тяга лютая!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вспомнил... Пересекался в жизни с одним дядькой неск раз, он в какой-то госкорпорации и в чем-то подобном шишкой какой-то был, так вот, накурен постоянно, винт брал от 50 кубов и выше, ещё любил незнакомым или мало знакомым людям заряжать не хуевые суммы на перец, постоянно с дипломатом лазил везде, я думал там документы, а он раз приоткрыл его, а там бабло, 500 рублёвки в банковских фантиках, это кошелёк оказывается у него был, ездил на Волге 3102...по словам его тёлки на то время, там где он работал практически все такие были...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сейчас бы такого дядю
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я очень поздно узнал про содержимое чемоданчика..через некоторое время этот хуй пересел на какое-то купе японское и через буквально три дня разматывает его об столб на глухо и пропал он после этого.... Бля ебать, как давно это было то... Лет 20 тому... Или около того... А япошка его ещё валялась там некоторое время...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сейчас, на новой работе в основном молодёжь и мне кажется палят меня на раз. Если после сессии выхожу, прямо впиваются взглядом. А если посреди дня лечусь, так подавно. Глаза то как блюда и тарахчу как хуй в коробке. Не мудрено вообщем. Тут приезжаю, задержался (за мефом заезжал) и какие-то бигуди им накручиваю, то сё. Меня директор такой..... "Ни чего себе, шок такой. Из за этого у тебя глаза такие" подьебнул короче.
Да и Меф такая вонючая дрянь. Если сидишь на нем, один хуй пропитываешься этим запахом, хоть как ты не мойся. Но молчат......а что думают мне уже давно похую, в лицо говорите, там обсудим.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Главное быть в коллективе своим и если наркотики тебе в этом помочь могут то ваше дело. Но не всегда всё во время.

Сейчас, на новой работе в основном молодёжь и мне кажется палят меня на раз. Если после сессии выхожу, прямо впиваются взглядом. А если посреди дня лечусь, так подавно. Глаза то как блюда и тарахчу как хуй в коробке. Не мудрено вообщем. Тут приезжаю, задержался (за мефом заезжал) и какие-то бигуди им накручиваю, то сё. Меня директор такой..... "Ни чего себе, шок такой. Из за этого у тебя глаза такие" подьебнул короче.
Да и Меф такая вонючая дрянь. Если сидишь на нем, один хуй пропитываешься этим запахом, хоть как ты не мойся. Но молчат......а что думают мне уже давно похую, в лицо говорите, там обсудим.
На винте надо торчать, запах будет норм.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Низя юзать скорые без замедлителя.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У нас тут замедлиться только об стену, если. :davil_hot)за такие деньги.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Низя юзать скорые без замедлителя.
данунах, можно еще как)) только если сидишь на медленных, то конечно нельзя, а так если нормальный(свежи-сделанный) и достойной чистоты мет, и принимался с умом (не лошадиными дозами) то отходняка почти не чувствуешь, если мет старый (он портится от примесей) и грязный уличный, то конечно от него отходняк будет мамадарагая!!))
 
  • Like
Реакции: +++

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тюю... Чистый... Приехал бы нагудронил чистого... Обменялись опытом бы)))
 
Сверху Снизу