Торч и Работа

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Действительна. Через Екб, проездом.
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Аналогично, денег нет, работа есть...
Уже почти 2 недели без торча
 

Землянин

Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
40
Адрес
Украина
Предпочтения
Покуриваю
Раньше изо дня в день приходил на работу заряженный амфом, работа к слову сидячая, в комнате ещё несколько коллег)) Уверен, что палево со стороны сотрудников присутствовало, но поскольку такие пироги продолжались года полтора, странности в поведении принимались за должное (невъебенный заряд энтузиазма). Зато когда подвязал - удивлению полагаю не было предела)) Перекуры сократились втрое, начал чаще перекусывать, подзабивать на рабочие нюансы... Иногда подкалывали:D Теперь веду себя поспокойнее: поработал, поужинал, пару банок и на боковую:kuryu: Ну разве шо время от времени принимаю фенибут, дабы мозг не высох. При особых стрессах бензики, но это уже оффтоп)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Одно время перед работой дул, либо на работе. Такое себе... Как начинает попускать уже все лень, хочется сьебать или еще покурить,. В общем хуевый работник) под лирикой нормас работается, но лучше торчать уже после работы. На оаботе перевод кайфа. Хотя если ускоряться то в цвет. Но я не скоростной
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот-вот. Обдолбан 24/7, и работаю токарем с ЧПУ. Утром, часов в 5 ебашусь метадоном, прямо конкретно так, основательно, где-то с пол-часа отдыхаю, готовлю жратву, делаю небольшие дела по дому, и в 7:20 выхожу и еду на работу с листом 200-го трамадола в кармане, и с метадоном (уже раствором, набраный в шприце, но там пол-дозы — 30-35 миллиграмм (залипать на работе низзя)). В 8:00 я уже на работе, и где-то в 9:30-10:00 ебашу два колеса трамадола. Во время обеденного перерыва вкалываю тот метадон, где-то в 15:00 ещё три колеса трамадола, и в 18:00, уже прийдя с работы (смена у меня в 17:00 заканчивается (если не ночное дежурство)) ебашу оставшиеся пять колёс. Приходя домой сажусь, готовлю-убираюсь-хожу в магазины, на замуты-смотрю телевизор и сижу на Этом Форуме (ну это я так, к слову, как говорится), и уже где-то в 22:00 ебашу себе ОГРОМНУЮ дозу героина с сибазоном и димедролом, выпиваю стакан водяры и спать. Примерно так. А в выходные упарываюсь спидягой (смесью героина и первитина).
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
нихуя се!!! закладчик у тебя прям во рту закладки делает....неуспеваеш пережовывать стафф
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
Вот-вот. Обдолбан 24/7. А в выходные упарываюсь спидягой (смесью героина и первитина).
:sh_ok: тебе бы выходные не от работы, а от веществ... долго так не вывезешь ИМХО, но если у тебя цель - хозяин барин
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:sh_ok: тебе бы выходные не от работы, а от веществ... долго так не вывезешь ИМХО, но если у тебя цель - хозяин барин
Тут уже всё, я не соскочу, какие выходные от веществ нахуй... Я опиушник детства. Я первый раз терпинкод в 11 лет попробовал, старшаки угостили в школе, в 13 лет уже ебашить коду с трамалом начал каждый день, нашёл хач-аптеку, в 15 лет первый раз попробовал ханку, у моей тётки есть дом в деревне, я в 15 лет к ней первый раз приехал на лето и познакомился с местными торчками, которые на огромном участке в 20 соток выращивали мак (специально на лето туда приезджали для возделывания этой культуры), а хач-аптеки там (в деревне) не было, в которой я брал коду и трам в городе. Ну они всё поняли и упороли меня ханкой, и мы вместе там ещё помню ходили, собирали цветмет (там его дохуя было), сдавали его, ездили в город за ангидридом, жратвой, ну и просто по делам, как говорится... Вернувшись в город всем всё стало ясно, весь худющий, руки исколоты, ну и я начал опять жрать трам с кодой, только доза повысилась на порядок, денег не было на такую роскошь. И так я в 16 или 17 лет перешёл на метадон и героин, когда денег совсем не было варил дезу из кодеина, и в 18 лет я уже понял, что всё, соскочить я не смогу... Сейчас мне 22... И какие тут блять выходные от веществ?
P. S. Столь ранее (вообще в детстве) начало наркокарьеры не помешало мне хорошо закончить девять классов и обучиться на токаря с ЧПУ и работать им...
P. P. S. Когда я всё это рассказывал наркологу, у него глаза из орбит полезли... Я стал опиушником, будучи ребёнком.
 
Последнее редактирование:

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Тут уже всё, я не соскочу, какие выходные от веществ нахуй... Я опиушник детства. Я первый раз терпинкод в 11 лет попробовал, старшаки угостили в школе, в 13 лет уже ебашить коду с трамалом начал каждый день, нашёл хач-аптеку, в 15 лет первый раз попробовал ханку, у моей тётки есть дом в деревне, я в 15 лет к ней первый раз приехал на лето и познакомился с местными торчками, которые на огромном участке в 20 соток выращивали мак (специально на лето туда приезджали для возделывания этой культуры), а хач-аптеки там (в деревне) не было, в которой я брал коду и трам в городе. Ну они всё поняли и упороли меня ханкой, и мы вместе там ещё помню ходили, собирали цветмет (там его дохуя было), сдавали его, ездили в город за ангидридом, жратвой, ну и просто по делам, как говорится... Вернувшись в город всем всё стало ясно, весь худющий, руки исколоты, ну и я начал опять жрать трам с кодой, только доза повысилась на порядок, денег не было на такую роскошь. И так я в 16 или 17 лет перешёл на метадон и героин, когда денег совсем не было варил дезу из кодеина, и в 18 лет я уже понял, что всё, соскочить я не смогу... Сейчас мне 22... И какие тут блять выходные от веществ?
P. S. Столь ранее (вообще в детстве) начало наркокарьеры не помешало мне хорошо закончить девять классов и обучиться на токаря с ЧПУ и работать им...
P. P. S. Когда я всё это рассказывал наркологу, у него глаза из орбит полезли... Я стал опиушником, будучи ребёнком.
Ебать ты тип) на год младше меня а стажа на хуеву тучу больше
Тоже на заводе работаю
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
Я опиушник детства.
P. S. Столь ранее (вообще в детстве) начало наркокарьеры не помешало мне хорошо закончить девять классов и обучиться на токаря с ЧПУ и работать им...
P. P. S. Когда я всё это рассказывал наркологу, у него глаза из орбит полезли... Я стал опиушником, будучи ребёнком.
да уж интересная у тебя судьба. Я вот знаю одну мадам, так ее в раннем детсве мама кодеином пичкала что б не плакала, так эта женщина на всю жизнь теперь хмурая, как под медленными, думаю её прет 24/7 тока при этом ей не надо тратить деньги на вещества - вот такая занимательная химия мозга.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да уж интересная у тебя судьба. Я вот знаю одну мадам, так ее в раннем детсве мама кодеином пичкала что б не плакала, так эта женщина на всю жизнь теперь хмурая, как под медленными, думаю её прет 24/7 тока при этом ей не надо тратить деньги на вещества - вот такая занимательная химия мозга.
Какая же всё-таки УМНИЦА у ней мама :LOL::LOL::LOL:. Для этих целей (чтоб не плакала) сгодились бы бензодиазепины, на крайняк лира. А тут, как в старину конечно :D. Когда опий сырец завёртывали в тряпку и давли крикливым детям вместо соски. Но! Я в какой-то левой брошюрке читал какую-то поебень, что у детей, чьих матери употребляли опиаты во время беременности, и которые рождались с ломкой, и если они не отъедут в детстве, во взрослой жизни если употребят опиат, то он на них подействует как антагонист, то бишь как налоксон... Не знаю, на сколько это правда, но И. М. Х. О. — бред сумашедшего. Что курил автор, как говорится.
 
Последнее редактирование:

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
сколь нибудь сложную деятельность под веществами исполнять невозомжно, только имитировать.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сколь нибудь сложную деятельность под веществами исполнять невозомжно, только имитировать.
Вот возьми и прочитай то, что ты написал. Владимир Высоцкий и Курт Кобейн (я их как самых известных в пример привёл) под убойными дозами опиатов могли ИСКУССТВОМ заниматься. Под психоделиками полно учёных открывали новые законы, изобретали и так далее. Под спидами и кокаином огромные книжки писали. А на востоке есть колёса ЯБА или точно не помню, как они назывались, но они содержали смесь метамфетамина, амфетамина, кофеина и ещё какую-то хуету. И их специально ебашили рабочие перед сменой. Под веществами сложную деятельность исполнять невозможно... Надо такое сморозить... Ну под нейролептиками, холинолитиками и барбитурой может и не возможно, а вот под опиатами (если не совсем уж в сопли) очень даже можно. Про амфетамин вообще молчу. Бойцам III рейха ебошили первитин в/м, да и сам Гитлер им не брезговал (этим и объясняются его сдвиги в башке, низкий аппетит, и эти речи на которых он так оживлённо говорил и возбуждённо жестикулировал).
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
собственно само латинское название мака происходит от того что отвар семян мака успокаивал беспокойных детей "как слово отца"
патер->папер, хотя может тогда торчки просто опиум "отцом" называли чтобы подчеркнуть его значение
Латинское родовое название мака «Papaver» предположительно восходит к удвоенному корню *pap, со значением «вздуваться, увеличиваться» вики
 
Сверху Снизу