Торч и Работа

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Торч и Работа (Торч на Работе, для Работы, из-за Работы, как Работа)

Всем Привет.

Вопреки стереотипам, многие из нас работают и торчат.
Кто то каждый день принимает и работает, кто то только после работы, кто то по выходным.

Без лишней инкриминации и интимной информации, у какого есть какие истории связяные с торчем и работой?
--Например может быть кто нибудь лучший работник а сам секретно обдолбан 24/7
- или ваш босс нюхает кокс и вы его спалили и теперь вместе нюхаете
--Может быть кто то из IT отдела в боксе из под компьютера растит траву
Или вы работаете исключительно под спидаси
Ну или просто застукали .
Или там залипли на работе , вас спросили что с Вами , сказали что устали и вас с оплатой домой послали

Ну что то в этом роде.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Напиши сначала про себя, свою историю
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
История случилась чуть больше месяца назад характерная) В охране значит сижу одной кафешки - с вечера под лирикой сделался медком- очухиваюсь от того что меня будит начальница- говорит собирай вещи, иди домой- а меня лепит как кабана- час наверное собирал небольшой рюгзак) Оказалось потом что она два часа меня разбудить не могла- хорошо хоть ментов не вызвала. Через пару дней звонит говорит приходи вещи забирай - так сказать, вы уволены сударь) Даже мораль есть у истории - аккуратнее надо быть мешая опиаты с барбитурой :-ok-:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
я под амфом постоянно работала - никто ниччо не подозревал, все думали какой охуенный работник :LOL:
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Последних лет пять на всех работах в основном на быстрых, и везде, где работал знали что принимаю, но узнавали после того, как поработал малость, хороший РОБОТник-закрывали в общем глаза, чтоб не бухал -самое главное почти везде,....
Гдето с пониманием даже относятся...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Последних лет пять на всех работах в основном на быстрых, и везде, где работал знали что принимаю, но узнавали после того, как поработал малость, хороший РОБОТник-закрывали в общем глаза, чтоб не бухал -самое главное почти везде,....
Гдето с пониманием даже относятся...
под шустрыми заебись работаеца ))) ток движений много не нужных :D
но если как у меня например - начальства никакого над душой не стояло - то реал бэст работать )
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Да, лишние движения-есть такое, как и то что не останавливаешься-это внимание привлекает...
Мое начальство любило на меня рабоьающего посмотреть, и самому по кайфу -все так четко, уменя даже ноги работают когда кирпич кладу -заснять бы..
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я амфетамин сейчас принимаю каждый день от психиатра и в адекватных количествах, не знаю считается ли это....


А так пару лет подряд на работе всегда спиды принимал - допустим в капсуле за полчаса до того как нужно вставать и ещё один раз в середине дне - реал но даже на самой скучной работе интересно, но конечно злоупотреблять плохо и со временем психика старадает...

Иногда когда Саидов не было но был мефедрон, тоже его нюхал :) правда в туалет часто бегать нужно и вечно как то сыкотно есть ли что то белое под носом :) иногда на парковке у работы нахожу пакетики с ЗИП локами :) ну и кто то курит траву на работе...


Я и супруга работаем на одной работе.
Я на ЗТ записался но ещё не начал, а на работу ходить начал и так случилось что не было Геры с прошлого дня но идти работать нужно .. вот это жопа...
Еле дотянул до обеда, наконец герыч пришел (по почте) и мне супруга везёт на работу ... Встретил... Беру... Бегу в туалет

Закрываюсь, оголяю рукав, достаю баян, открываю колпочек на инсулинке и ... Игла погнута!!! (Супруга видимо закрыла не аккуратно...) Еле еле аккуратно все таки все сделал :)

Выходишь на парковку, и все сразу так офигенно на работе становится... Наверное один из лучших разломов когда меня на работе кумарило :)

Ну а так я на работе стараюсь не колоться/ крэк не курить :)

Да, лишние движения-есть такое, как и то что не останавливаешься-это внимание привлекает...
Мое начальство любило на меня рабоьающего посмотреть, и самому по кайфу -все так четко, уменя даже ноги работают когда кирпич кладу -заснять бы..

На самом деле под спидами слишком много ненужных движений , если физическая работа то может быть ок, а если допустим за столом сидишь то часто тупо туда сюда мышкой кликаешь Страницы открываешь а в итоге ничего не сделал

Или же пишешь что то а потом трезвым смотришь и думаешь ..."бляя..."
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
ахуеть - вот прям психиаир прописал??
Нефиг делать прописывают! .у меня друже так делал,жаловался на усталость сонливость,через пару приемов ему амф.таблы выписывали)))
в то время как я нам кодеин мутил,тоже жаловася на головную боль,мигрень,снач.простые колеса прописывают,я их бабушке,а потом типа непомогает и просишь рецепт на седал хуял и прочую кракодилятину.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Нефиг делать прописывают! .у меня друже так делал,жаловался на усталость сонливость,через пару приемов ему амф.таблы выписывали)))
в то время как я нам кодеин мутил,тоже жаловася на головную боль,мигрень,снач.простые колеса прописывают,я их бабушке,а потом типа непомогает и просишь рецепт на седал хуял и прочую кракодилятину.
вот жешь - низнала... собираюсь в дурку сьездить за рецептом, но больше чем на флу и не расчитывала даже... надо кароч обдумать капитально чё им там втереть - мож и мне выпишут..
бляаааааааа, ша подумала - если да, то мой от зависти ебанётся и бля отнимет у меня фсё :LOL:
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну на самом деле дают больше Риталин (метилфенидат) там всякий а в России психиатры дают Хуй (народное средство такое, я не пробовал но говорят не плохо)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Поехали с начальницей на переговоры с заказчиками,по пути попросила завезти меня к подруге,что то"важное" забрать(ехала трезвая,после больнички); подруга быстренько инъекцию целительную герой сделала. По итогу несколько раз громко и некрасиво лбом об стол. Списала на усталость
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Поехали с начальницей на переговоры с заказчиками,по пути попросила завезти меня к подруге,что то"важное" забрать(ехала трезвая,после больнички); подруга быстренько инъекцию целительную герой сделала. По итогу несколько раз громко и некрасиво лбом об стол. Списала на усталость
Почему тебе не проследовать в знакомится ближе:hot_zloy:)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
История случилась чуть больше месяца назад характерная) В охране значит сижу одной кафешки - с вечера под лирикой сделался медком- очухиваюсь от того что меня будит начальница- говорит собирай вещи, иди домой- а меня лепит как кабана- час наверное собирал небольшой рюгзак) Оказалось потом что она два часа меня разбудить не могла- хорошо хоть ментов не вызвала. Через пару дней звонит говорит приходи вещи забирай - так сказать, вы уволены сударь) Даже мораль есть у истории - аккуратнее надо быть мешая опиаты с барбитурой :-ok-:
...такая же почти хня была в первый же день устроили на работу охрану в магазе .. в Москве года 4 назад
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну мне Меф не мешает рулить. Я наоборот становлюсь крайне вежлив, пропускаю барышень, не ору на чайников. Образцовый водитель.
 
  • Like
Реакции: deeb

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне система чисто в работе помогала. Носились с утра до ночи, не чувствуя ни голода, ни усталости. Высохла до 40 размера. Но и все заработки уходили на лекарство. При чем только в минус получалось - толер, мать его...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Мне система чисто в работе помогала. Носились с утра до ночи, не чувствуя ни голода, ни усталости. Высохла до 40 размера. Но и все заработки уходили на лекарство. При чем только в минус получалось - толер, мать его...
такая же фигня
 
Сверху Снизу