Торч и Работа

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
какая на хуй серьезная деятельность у гитары струны дергать? В старину таких называли скоморохами...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это кстати довольно интересная историческая тема - для детей, особенно грудных, опиаты почти смертельны, в XIX веке часто фиксировались смерти из-за того что кормилица употребляла или опийную настойку или морфин, но при этом для детей продукты содержащие опиаты все равно применялись с глубокой древности, собственно само латинское название мака происходит от того что отвар семян мака успокаивал беспокойных детей "как слово отца" (патер->папер, хотя может тогда торчки просто опиум "отцом" называли чтобы подчеркнуть его значение). При этом, если во время беременности мать активно принимала опиаты, дети рождаются с толерантностью к ним, как-бы включается естесственный механизм по приспособлению, вот тут я честно не знаю, но наверное в этом случае молоко матери перестанет быть смертельным, а наоборот будет снимать ломку. По крайней мере, именно в смысле физического здоровья ребенка или матери, опиаты не наносят вреда если не останавливают дыхание до смерти, в пользу этого говорит многовековой опыт их использования; уверен что в Афганистане и Индии есть относительно изолированные горные регионы где из поколения в поколение выращивают, а значит и употребляют, опийный мак и ничего, живут ведь как-то.
Да. А вот если врачи обезболят роды фентанилом, морфином, промедолом или каким-нибудь другим наркотическим анальгетиком, то норворождённому ребёнку следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО вколоть налокосон, а если этого не сделать, то в 9 случаях из 10 он не задышит. Единственный опиоидный анальгетик, более-менее безопасный в этом плане, это трамадол. И то...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
вот прикинь ты хирург,идёт операция ну скажем на сердце. нужен ясный ум, четкая координация рук и всё такое...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот прикинь ты хирург,идёт операция ну скажем на сердце. нужен ясный ум, четкая координация рук и всё такое...
Мой дед (Царство Небесное) работал в хирургии, врачи перед операцией, как он рассказывал, могли и спиртяги 50 грамм ёбнуть.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Мой дед (Царство Небесное) работал в хирургии, врачи перед операцией, как он рассказывал, могли и спиртяги 50 грамм ёбнуть.
то есть разницу между 50гр спирта и опиатами ты не находишь? А я разницу между сборкой БМВ и Жиги, как и окружающие нахожу легко
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
А я вот планирую после того, как восстановлюсь после перекумарки (отожрусь, отосплюсь) поехать на заработки вахтовым методом в Кемерово. Контакты у меня есть, людей я знаю, чтоб туда можно было устроиться... Шахтёр-забойщик.
Подскажи, сколько на такой вахте можно заработать?
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Подскажи, сколько на такой вахте можно заработать?
145К за 35 дней. Но в ближайшее время я туда не поеду, так как пока я в хреновом состоянии. Не смогу я. Осенью — возможно поеду. Сейчас я еле работаю на вторчермете, какой из меня шахтёр...
 
  • Like
Реакции: Bess

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если я сейчас поеду работать на Кузбасс, то от меня ничего не останется. Уже ближе к осени.
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
мдя.. наркотиги ваще из колеи вышибают. Нашел я середину золотую,работал в ночь,в день клады забирал. все было четко гдето пол года. потом стал хуй забивать,начал палиться часто.собрал вокруг себя еденомышлеников ,и мы ужхе не работали а просто мутились,пока до начальства не дошло.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Да как-то спокойно барменил бухая и накуриваясь, сейчас вот оператором технологической установки так же сижу на заводе, сходил накурился или бутылку принёс с собой, обычно и то и то, тупить в регулировании можешь, бывает понимаешь, что паришься сильно, но никто нихуя не говорит и слава богу.

Это всё мимо кассы. Вот у отца есть охуитительная история. Значит будучи не таким старым(он не дед, ему 44) где-то в нулевых годах, одним жарким июльским днём, они с товарищем сидели в шашлычке и пили водку, шашлычка была местная, всем известная, синька казахская, шашлык дюшманский. Заходят значит два кадра Володя(пусть он), это их общий знакомый, ровесник,то же в теме, у него на днях забрали права, ибо он уколотый героином катил по ночному городу. А второй с ним - мужчина лет 35, стоит в замшевом пальто, чёрной кепке и круглых очках, неся в руке охуенно здоровый чемодан - чисто леон киллер, на дворе +30, Володя в шортах, но несмотря на пальто - этот тип с чемоданом тоже, поздоровались, тип с чемоданом сразу в туалет пошёл, а Володя поздороваться подошёл, на вопросы че это за тип, он в цвет сказал, что это его адвокат и если надо веса то есть, крч они в четвером в толчке поставились и Володя с адвокатом поехал на суд. Так вот самое пиздатое - они блять выиграли дело, у этого Володи так права и не забрали по итогу. Адвокат дьявола получается
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Очень хреновое это дело на работе торчать-бухать. Я одно время (последний год), обязательно перед работой употреблял хотя бы что-нибудь, хотя бы габы. Иначе, в трезвые дни, я тупо запирался у себя в кабинете и хуй оттуда выползал, ибо трезвый не вывозил эти коммуникации. А работа была очень социальная такая, много пиздеть-решать надо было. Так вот привыкнешь упоротым работать потом трезвым не сможешь, или будет люто некайф.
Лучше уж вечерком после работы кайфануть, тогда и толер не так неебически вырастет
 
Сверху Снизу