Тарен...

Hamster13

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
42
Re: Тарен

Жрал тарен, когда был ещё подростком, при чём довольно много.Я под ним много хуйни натворил и даже в ментовку попадал.В песду холины.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Тарен

А я тарен не стал хавать, отдал его местному торчку, на следующий день мне говорит лучше бы водки бутылку ёбнуть, чем эта хуйня и опять у меня тарена попросил, видно вкатило ему, а сам пиздит. Он сука чёрт балабановский.
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
Re: Тарен

первое че попробовала тяжелее дудки,смарела с мальчиком по кассете концерт секс пистолс, я помню что хочу скаать ахуеть,на выходки х и не могу, чувство будто язык опух на весь ротгдя отворачивалась (без палева) ,типа сеачала тренируюсь ,а потом ему говорю,когда получается. а и грезы , залипали оба и несли хуйню
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Re: Тарен

Не знаю, кому как ,а для меня тарен -гадость редкостнаяя. было его у меня много в 80-х,моей тетке от паркинсона выписывали. врагу не пожелаю таких гусей гнать. Был раз случай, сеяли мы план вчетвером на хате (с поля приехали),двое из нас прихавали, а мы молока сварили, насмеялись от души.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Тарен

Тарен говорят по вене заебись, ну чё то мне кажется что всё это не то, на хуй надо. :D :D
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Re: Тарен

Не верь, дерьмо, оно хоть как -все равно дерьмо.
По вене морфин ништяк.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Тарен

Ты думаешь я поверил? ХАХА) Морфин само собой. Там даже деза в 100 раз лучше, чем тарен.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Re: Тарен

правильно говоришь.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Re: Тарен

да о промедоле на сайте вся информация,опиат синтетика, слабее морфина, но ничего. в аптечках были шприц -тюбики, но сейчас это редко, изъяли его, прошли те времена.
 

лесник

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
58
Re: Тарен

был тарен в детсве ))), дерьмо полное :LOL: , как вспомнишь )
 

Жека890584

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
35
Re: Тарен

Тарен гавно редкостноё,по молодости с Жорой употребляли...Тупняк,память под ним как у рыбы 3 сек....Мне кажется тарен придуман для того что бы умереть в случае ядерного взрыва было проще совершив при этом какой нибудь самоотверженный поступок....Типа без кожи и с пробитой головой побеготь ещё мог сутки уничтожая живую силу противника........
Было дело воевал в Чечне,по срочной....так вот получив 3 пулевых ещё в составе подразделения вернулся обратно в подразделение на своих двоих после укола ПАРАМЕДОЛА,Воооот это штука вам скажу вообще пох на свинец было в тушке под НИМ :up:
 
Сверху Снизу