Тарен...

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Kuzmich26 написал(а):
oldrasta написал(а):
это что .....где??????? можно поподробней????????????? :?
Наркотический анальгетик ... Раньше место него в ИАП морфий пхали ...
Сам не пробовал , но говорят на войне под ним с оторванными конечностями песни пели и смеялись ...
По сути опиат наверно ...
ДА Я ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ ЧТО ТАКОЕ ПРОМЕДОЛ :lol: :lol:

Я ПРО АПТЕЧКУ ЧУДЕСНУЮ ЭТУ....ТАК ВИДИМО ПОРОЖНЯК ЭТО ВСЁ :bye:
 

Rebrovv

химия
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
53
хавал эту хрень нескоко раз ниче прикольного. и его лучше занюхивать, накрывает сильнее и экономичней получается, нос не щипало
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Rebrovv написал(а):
хавал эту хрень нескоко раз ниче прикольного. и его лучше занюхивать, накрывает сильнее и экономичней получается, нос не щипало
Как его хавать ?А нюхать ? Он жидкий , в шприц-тюбиках одноразовых ...
 

Rebrovv

химия
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
53
Kuzmich26 написал(а):
Rebrovv написал(а):
хавал эту хрень нескоко раз ниче прикольного. и его лучше занюхивать, накрывает сильнее и экономичней получается, нос не щипало
Как его хавать ?А нюхать ? Он жидкий , в шприц-тюбиках одноразовых ...



2 колеса для начала, если кушать. нюхать одного вполне хватит ;-)
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
ну не знаю видел токо в таблах, в красной или белой каппсуле по 6 шт»
»

Это ты про тарен ?
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
В шприц -тюбиках это Афин,жидкий тарен с феномином.Его можно колоть,а можно выпить.Слабее тарена.Он в некоторых аптечках есть.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
От афина тоже крышу срывает.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
да вы че офуели тарен это не кайф это АНТИКАЙФ!!!
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Комрады!Не злоупотребляйте этой шнягой!
Заработаете стойкий психоз который только редкий специалист отлечит от шизофрении! :cry:
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Сегодня попробовал одну таблетку - классно :hi_hi_hi:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Пробовал и не один раз.Помню последнюю тему.Залезли в Чите на в бомбоубежище за аптечками,хотели прома набрать,а тут тема.Прома нет сейчас в аптечках,его ванимают от туда сразу,опиушная тема подъотчётная.Короче набрали Тарена полные корманы.А среди нас был самый (грамотный) человек,типо тарен просроченный,его надо кушать по 4 сразу,то не прочухаешь.А мы по детству поверили.И едим.Я после поглючил,но было нормально первый день.Потом давай его хавать,две,потом ещё две.А если кто не знает,тарен такая тема,если его скушать сразу фистулу,то можно уехать либо в реанимацию,либо на кладбище.А если постепенно,то к нему привыкаешь и он торкает меньше в зависимости от съедимой дозы.Я короче сожрал за 2 дня 14 таблеток.У меня на 2 день кукушку подрывает.Я давай бегать,хуйню нести.Видел всех,от людей владивостоцких,до пришельцев и чеченских терористов.По концове меня всего закоцаного,мусора сельские встречают на трассе,везут в больницу,меня колят........................Просыпаюсь трезвый,привязанный к кровати,Читинский областной наркологический диспансер.21 день лечения.........После этого я ебал в рыло жрать этот тарен и вам не советую :ne_ne: :ne_ne: :ne_ne: :) :)
 

ziya

Новичок
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
10
Re: ТАРЕН

Я ела тарен еще по детсву,когда в школе училась.Веселые таблы,я видела мультики на выключенном экране,разговаривала с людьми,хотя была дома одна и переходила улицу часа два.Для разнообразия пару таблов можно закинуть и поржать потом над собой :lol: :lol:
 

MrGarisson

Новичок
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
3
ххехехе читаю и даже не знаю, как на это все можно реагировать, дома лежит куча оранжевеньких коробочек с кучеи разнои дряни, транквилизаторов и .д. отец из чечни очень много привез и гранатомет.... =)) жесть в общем, не знаете за сколько эту дрянь продать можно ?
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
MrGarisson написал(а):
ххехехе читаю и даже не знаю, как на это все можно реагировать, дома лежит куча оранжевеньких коробочек с кучеи разнои дряни, транквилизаторов и .д. отец из чечни очень много привез и гранатомет.... =)) жесть в общем, не знаете за сколько эту дрянь продать можно ?
гранатомёт? :-|
 

MrGarisson

Новичок
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
3
ага, Муха, правда он одноразовыи, но заряженныи =))))))))
 

MrGarisson

Новичок
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
3
а ты не сталкивался с этими ''коробочками'', что в них и че по чем =))))
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
MrGarisson написал(а):
а ты не сталкивался с этими ''коробочками'', что в них и че по чем =))))
я не знаю что там за коробочки...
но знаю на войне дают ПРОМЕДОЛ по идее в ампулах!!!
так что если есть это оч ценный для мня продукт!
посмотри нет ли его там ?а потом пообщаемся ;-)
 

FallenAngel

Новичок
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
4
Нихера не понимаю...
Недавно купили у чела тарена сожрали по 2 ,хуйня какая то вопщем ощущения как будто 10 триган-Д неотбитых сожрал точно такой же эффект никаких глюков нихера =(
Да и ещё бля ситуация ппц знакомую менты забрали ) бухая была в ломы а мы её выручать пашли в ментоффку в ахуевшем состоянии забывая всё за 5 секунд с ахеренным тупняком и тд а тут ещё менты доебались говорят будите понятыми .Мужик ёлки 2 уебал и нас повезли на место преступления =))) туда где он их пилили а подругу за ео отпустили так вот бля ехали пол часа туда ещё а там все из тачки вылезли а я залип паходу в торпеду в машине мя друг харашо дёрнул типа не пались грит бля) Ну вобщем чё то мя панесло =)
кароч то ли нам хуету прадали какую то толи он и есть хуета...
 

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
ПАМАГИТЭ!!!!
Хочу теруна но бля не знаю где достать эту шняяяягу
 
Сверху Снизу