Тарен...

Amffreak

Новичок
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
6
Да уж,злые диски.Лет 8 назад заплыли они ко мне и не только ко мне,ну просто реально в большом количестве.Сначала по 2 кушал,дней 5 стабильно,на 6-ой с челом решили искупаться,съели по 2 и двинули в сторону водоема,короче дойдя до места,мой кишечник рассасывал уже не 2,а 8,чувак грубанул не так жестко-4 съел.И все писдец,иллюзия поглотила меня,часов 20 бегал по берегу и близлежащим огородам,потом был первый просвет(я охуел),стою на небольшом мосту,анализирую секунд 5,тщетно,внезапное погружение обратно и вот я уже вижу панику-бежит толпа людей,выстрелы,крики,ломанулся в кусты потом оказался в реке,фуф,ушел...ну и в том же духе на разную тематику.Короче прийдя в себя я охуевал,мое тело было покрыто с ног до головы ссадинами и мелкими порезами,видимо потому что все это время я бегал в трусах,много чего люди интересного рассказали-тело оказывается было покоцано в ходе бечевания себя татарником(колючка такая,с красными цветочками)плюс побегал по зарослям осоты,прижег чуваку плечо,чуть не утонул...Эффект растворился через часов 30 примерно,меня после такого остепенило,оставшиеся лафетки раздал и больше никогда не жрал это.И даже сейчас не стал бы.
 

Lamart

Новичок
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
32
Адрес
Dp.ua
:? Бля я хуею...как на этой хуйне торчать можно,и на холонолит.вообще,это только реально потеряные психонавты без мозгов...
:ne_ne:
 

-NEON-

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
18
Классификация по действию: делириант

Дозировка: 12 мг (2 таблетки) -- перорально (внутрь)

Тарен -- препарат-противоядие от действия ФОВ (фосфоpоpганических соединений), входящий в комплект военной индивидуальной аптечки АИ-2. Внутри аптечки находится пластиковая, завинчивающаяся капсула с 5-6 таблетками среднего размера, в каждой таблетке содержится 0,006 грамма активного вещества. В настоящее время из-за ярко выраженного галлюциноген-ного действия препарат изымается из обращения.

taren.jpg


Действие тарена:

Тарен -- центpальный М-холиноблокатоp. Препарат начинает действовать через 30 минут после приёма, действие длится 4-5 часов. Тарен даёт чёткий галлюциногенный эффект, выражающийся в спутанности сознания, провалах в памяти, наличие зрительных и слуховых галлюцинаций.

Соматические проявления: сухость во рту и во всём теле, расширенные зрачки. Побочное действие: нарушение концентрации внимания.

Зависимости не вызывает, так как отсутствует эйфория. Тарен толерантен -- для достижения прежнего эффекта, дозу следует увеличить.

При угрозе отравления ФОВ или ФОС, следует положить 1 таблетку под язык.


Кто знает где пробить? этой гадости......
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
-NEON- нах это дерьмо тебе нужно ??? :roll:

А дерьмо это в старых аптечах с великой отечественной войны
 

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
Давным давным, лет 2 или 3 назад ел я эту дрянь. И скажу, хватило мне одного раза. Во первых дикий сушнячара, во вторых никакой радости а один сплошной тупой бред. Насекомые гусеницоподобные ползали по стенкам... и мужик из телевизора вылазил. Нах это говно...
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Бля, я ево хаваю раз в год, наверное, по пьяни. Хочется иногда вспомнить детство. В школе (9 или 10 класс, не помню) 3 (три) месяца подряд жрал его каждый день, иногда по нескольку раз. Что мне нравилось в этом бреде - ума не приложу. Веселуха была, когда на вечерине какой-то гламурных мальчиков и девочек накормили тареном (типа, белые НОНАМЕ, тока слабенькие, еште по 2 или 3). Ох много кто повелся... А потом... Ну, в принципе, понятно что было. Грешу на тарен, здоровье ОН мне подорвал походу. А недавно еще в мусарню под ним попал, это был такой стеб жесткий!
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Бля....Скоко раз писал....

Употебление тарена вызывает стойкий психоз!!!!!Который только опытный психиатр отличит от шизофрении!!!!!!А так заколят как овощь!!!! :)

А крыша то может и невернутся!!!!!!! :cry:
 

screamo

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
11
Мда...30 часов беготни в трусах эт конеш жжеш:-D Эх ща бы пару таблеточек.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Съел как-то 1,5 таблетки и чудил целый день. :-|
 

screamo

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
11
одной по моему в полне хватит
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Да, одной мало.
Я считаю, что если уж кушать такую бяку, то чтоб пёрло аццки! Иначе не вижу смысла терпеть эти ёбаные побочки. 3 минимум.

Кста, обожаю читать тарен-репорты! Когда настроения нет - всегда улыбает! Как-нибудь соберусь и сам напишу.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
IvanoffXXX написал(а):
Да, одной мало.
Я считаю, что если уж кушать такую бяку, то чтоб пёрло аццки! Иначе не вижу смысла терпеть эти ёбаные побочки. 3 минимум.

Кста, обожаю читать тарен-репорты! Когда настроения нет - всегда улыбает! Как-нибудь соберусь и сам напишу.


АГА!

Тарен внутревенно!!! :hi_hi_hi:

Жоска даже для психонавта!!!
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Мне кореш рассказывал, как его знакомые с Мурманска бахались тареном. Не знаю по сколько, но грят, типа на полчаса ослепли аж. Я б не вписался :lol:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Это пиздец! "Кайфовая вещь". Так гнать!!! Гонишь,палишься жопа.
Спрашивают у тебя что то, ты ишешь ответ, пока искал ответ, забыл вопрос... :lol: погнал телегу...
Трип р - т тарен внутевенно!Видел дета. 8O
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
гнал када-то по вене его... товарищи подшутили сцуки :cry: правда там меньше колеса было, но мне хватило чтоб самому с собой ночь в шахматы играть 8O

а еще помню! подхожу к лавочке возли дома, пиво мол пью, а там еще трое малолеток сидят. один нормальный, а двое других какие-то подстреленные.. ну я у нормального спросил че с ними, он мне мол под тареном... карочи минут 10 прошло, один срывается и давай ломится через дорогу, а на другой стороне дороги столб стоит - он его то ли не увидел, то ли ему похуй было, кароче со всего разгону так и приложился еблом об тот столб :hi_hi_hi: ну там соседи с балкону скорую ему вызвали, а я свалил от греха подальше...
потом встретил его и спросил, а че тя мол так проглючило? но он грит что мол нихуя не помнит.
 

Skandal

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
10
Адрес
Петрозаводск
Блин. ребята...
У меня Тарена дома коробочка лежит. Пельцев 50-70 точно есть, а там где собирал(на радиозаводе в бункере)..вообще мешок из под картошки точно можно на собирать.
Ел его несколько раз.
Первый раз 2! Чёто я в очко был..не очень понравилось.
потом бухали ..скушал одно...выпил всего 3 пива...а бухой был как лось!
Ну и решил в сексе попробовать! Ничего интерестного!
**тарен дрянь.
Но у мя в городе молодеж аж на дискотеки это берёт))
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
2Скандал
Это что ж за город такой 8O ?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
**тарен дрянь.
Чего-то вы поздно об этом вспомнили?Тема гнилая,и не актуальная,Может для 12 летнего подростка и попрёт :-| Но потом нечего задавать вопросы:почему стока маньяков?Почему пиздюк убил ночью всю свою семью?Откуда дети уроды?
Не пордте жизнь с молодости.Есть в-ва пригодные к употр.без таких поражений мозга как после Т.С УВАЖЕНИЕМ Кирилл
 
Сверху Снизу