Тарен...

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
ну о том что это по-дестския бы не сказала.... прёт он не по-децки!!!!
 
A

Anonymous

Такое гавно, помню первый раз попробовал ещё в школе, глючило пиздец как, меня спалили, потому что я подбегал во время урока лит-ры к портретам писателей и чёто барматал. Не помню толком нихуя, помню, что весь класс как по команде смеялся, знаете, как в сериалах закадровый смех. Потом Отца вызвали, я повернул всё как шутку. Но это всё хуйня по сравнению с "Пракопаном-5" - это ващщщее пиздец!!!!
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
hlopshtein написал(а):
Такое гавно, помню первый раз попробовал ещё в школе, глючило пиздец как, меня спалили, потому что я подбегал во время урока лит-ры к портретам писателей и чёто барматал. Не помню толком нихуя, помню, что весь класс как по команде смеялся, знаете, как в сериалах закадровый смех. Потом Отца вызвали, я повернул всё как шутку. Но это всё хуйня по сравнению с "Пракопаном-5" - это ващщщее пиздец!!!!

мда...у меня тожа была весёлая история с тареном=))) прокопан-5? где-то вроде бы слышала... а поподробнее?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
ТЕРЕН!!!!!!!
Как вспомню так вздрогну!
Было дело, неделю его жрали минимум по 6 колёс, чё потом быыыло!
Пауки, летучие мыши, дохлые мыши, бегемоты, менты...
Закончилось это безумие ваще мрачным миксом:водка+раствор терена с галлюциногенными цветами(корешь замутил, он ваще псих)грамм по 30 выпили+покурили ещё сверху.Окончательно попустило спустя сутки.Дык мы за эти сутки разбрелись по всей Одессе, а чё я видела, заебусь перечислять.Когда очухалась не нашла мобильного и паспорта, мобильный, помню сама выбросила, он разрядился и я на него за это обиделась :lol: , а паспорт потом по месту прописки принесли :D .Муж мой ваще в Александровку упёр(село под Одессой), причём в одной руке гитара в другой мёртвая гадюка, ехал обратно в Одессу стопом и всю дорогу с глюками базарил и водилу на измену высаживал :lol:
Короче опыт интересный :-|
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да паркопан это жесть! один тип ужрался им и зашел в магазин хозтовары. выбрал там самый здововый нож, точило и подойдя к кассе, уперев этот нож в стол, начал его со зверским выражением лица точить :D продавщица пыталась с ним заговорить - пох, он тупо точит тесак. потом она испугалась и выхвала мусоров, а те уже дурку. пролежал он в дурке недели 2, а када выпустили грил что ниче не помнит что с ним было.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
ну о том что это по-дестския бы не сказала.... прёт он не по-децки!!!!
Не возражаю,я из-за него в 98 году в дурку попал :( Но давайте трезво рассудим,мы как никак взрослые люди,и не дыбилы,если почитать воспоминания то нормально,даже смешно,но если допустим человек под 30 будет его употреблять,то это уже патология какая то,сам дурак на днях циклодолом убивался(хоть и не ТАРЕН,НО что-то схожее есть)так я всё на свете проклял,а он кстати мозги тоже разжижает не хило.Кот хоть остановил меня,спасибо ему за это.А о тареновских глюков даже вспоминать неохота,а описывать чо под ним творил и подавно :-|
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Ф песту всякие тарены, холины и т.п. Не пробовал, не буду и не советую.
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
kirill190 написал(а):
ну о том что это по-дестския бы не сказала.... прёт он не по-децки!!!!
Не возражаю,я из-за него в 98 году в дурку попал :( Но давайте трезво рассудим,мы как никак взрослые люди,и не дыбилы,если почитать воспоминания то нормально,даже смешно,но если допустим человек под 30 будет его употреблять,то это уже патология какая то,сам дурак на днях циклодолом убивался(хоть и не ТАРЕН,НО что-то схожее есть)так я всё на свете проклял,а он кстати мозги тоже разжижает не хило.Кот хоть остановил меня,спасибо ему за это.А о тареновских глюков даже вспоминать неохота,а описывать чо под ним творил и подавно :-|


ну вообще с циклодолом я тожа сталкивалась....но тарен канешн такая штука- второй раз не захочеца! циклодол послабее, но тожа крыша говорит досвидания...
 

Factorial

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
18
Адрес
Дурка
Если залечь дома, то впринцыпе глюки нормально переносяться и всё более менее терпимо :) (Во всяком случае у меня после 3 колёс тарена, кроме видинья чёрнх дыр и множества двигающихся точек нечего ужасного небыло)
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Как-то жрал троечек этой дряни, по мне дак шняга полнейшая, глюков небыло так хуета всякая мельтишит перед глазами, да еще и побочки хуевые до жести, мне кажется тоже самое что тригана нажраться, или демидрола
 

Factorial

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
18
Адрес
Дурка
570 написал(а):
Как-то жрал троечек этой дряни, по мне дак шняга полнейшая, глюков небыло так хуета всякая мельтишит перед глазами, да еще и побочки хуевые до жести, мне кажется тоже самое что тригана нажраться, или демидрола
А дим чем плох??)
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Побочками, холинолитик он и есть холинолитик
 

Pseudo_Ephedrine

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
34
Да у меня был адин карешог (царство ему небесное :( )
Любил этой темой пабалываца жестко...схавал он с корешом тары
и пагнали на диско, так адин фраер там ф полнам неадеквате
нахуярил кучу гамна пасреди танцпола...стремна бля :-|
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а у нас один тоже под тарой выдавал...сел срать прямо в маршрутке и орёт"колян!отруби её!это змея!" :lol: мусаров вызвали пассажиры и связали засранца,так ничё обошлось вроде как обычно бывает.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Re: ТАРЕН

а, думайте и говорите че хатите, а пока сама не попробую, не поверю :P
 

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
Re: ТАРЕН

April написал(а):
а, думайте и говорите че хатите, а пока сама не попробую, не поверю :P

А в дуб не боишься въехать с таким подходом?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Re: ТАРЕН

я не в одного же..
 

rudebway

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
7
Re: ТАРЕН

Блин, грусна как-то перед друзьями было под тареном (((( может лет 5 назад угостили двумя пульками (в каждой по 6 круглых было)... не ну конечно я всё со временем сожрал, чего не отнять - того не отнять... тока вот до сих пор как-то стыдно смотреть в глаза людям которые меня находили беседующим с дверьми или прыгающим в маршрутке..... Они конечно ничего не говорят, но во взгляде чёта чувствуется такое презрительное.....
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: ТАРЕН

ага,терь на всю жизнь позор. :cry: тока кровью смоешь.
да и с пьяни то делаем что потом хоть вобще не выходи никуда
:-(
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Re: Тарен

Года 4 назад кореш на работе ухватил где-то 300 гаражей этого дерьма. [del]Висели мы на нем долго, закидывались каждый день, вкидывали по гаражу на рыло.[/del] Однако сейчас-то я понимаю что прием тарена это просто издевательство над собой: жуткие измены, стремные галюны, сухость во рту, комок в горле и т.д. Вобщем хорошего в нем реально нет ничего.
 
Сверху Снизу