mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
У него сродство к опиоидным рецепторам всего в 18 раз слабее
Кстати, ты учитывал, что "Палексия" -это пролонг, т.е таблетка 100 мг по силе примерно как 50 мг, но дольше держит. Т.е 100 мг обычного тапентадола =200 мг Палексии. Какой тебя держал 4 часа? Палексия??
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Кстати, ты учитывал, что "Палексия" -это пролонг, т.е таблетка 100 мг по силе примерно как 50 мг, но дольше держит.
А ты не в курсах, что пролонги надо молотком в блистере расхуяривать почти на порошок и потом высыпать в стакан с водой? Таким образом из пролонга получается обычное наркоманское колесо )
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
А ты не в курсах, что пролонги надо молотком в блистере расхуяривать почти на порошок
В курсе, но тапентадол и так мало держит, лучше жрать пролонг целиком, но в 2 раза в большей дозе, тогда наверно примерно как трам обычный держать будет по времени или чуть дольше ) ИМХО, жрать тапенту в рекреационных дозах лучше в пролонгированной форме. 3-4,5 часа или 6-8 часов?
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Кстати, ты учитывал, что "Палексия" -это пролонг, т.е таблетка 100 мг по силе примерно как 50 мг, но дольше держит. Т.е 100 мг обычного тапентадола =200 мг Палексии. Какой тебя держал 4 часа? Палексия??
Просто разжевал и всё, прёт как надо. Также и трамал, я не чувствую разницу между обычным трамом и трамалом пролнгом если разжевать или нормально раскусить
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Просто разжевал и всё, прёт как надо.
Ясн. Еще вопрос. Несколько раз слышал, что после трамадола тела не чувствуешь, типа как в невесомости, сигарету в руках не чувствуешь (анальгезия). Есть такое или это байки? Или ты не потреблял его до таких эффектов. Я вот трам вообще не понял, он даже настроение мне не менял, тупо измененное сочтояние было и ноль эйфории (ну пару раз проскакивало что-то подобное), и держал он по разному, то долго, часов 8 и дольше (1 раз так было), то в 2 раза меньше (почти каждый раз, трамал-ретард 200 мг, не разжеванные). Сожрал в общей сложности 2 листа "озоновского" обычного 100 мг и 4 листа трамала ретарда 200 (и азрезанные на 4 части и целиком), но так и не понял я его вообще. Грешу на то, что я из тех, кого он не "прет" из-за специфики метаболизма (8-10% людей трам не берет или берет слабо, зато побочки сохраняются). Ну я че-т не туда ушел... Так тапентадол этот проявляет хоть какие-нибудь признаки анальгезии, типа "невесомости" той же или еще какие-нибудь? Интерисует он меня, т.к в отличие от трама он напрямую действует, я его и проверять-то не стал бы, уверен, что меня он норм возьмет, ни то что трам тот. Рассматриваю его только как обезболивающее "на всякий случай", как с трамом жрать его не буду, пытаясь понять, действует он на меня или нет. Крч, в чем он кардинально от трама отличен, кроме разницы в дозировках. Чем 50 мг тапа лучше 100 мг трама (например). Ну и про анальгезирцющие эффекты. Заранее спс!
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Ясн. Еще вопрос. Несколько раз слышал, что после трамадола тела не чувствуешь, типа как в невесомости, сигарету в руках не чувствуешь (анальгезия). Есть такое или это байки? Или ты не потреблял его до таких эффектов. Я вот трам вообще не понял, он даже настроение мне не менял, тупо измененное сочтояние было и ноль эйфории (ну пару раз проскакивало что-то подобное), и держал он по разному, то долго, часов 8 и дольше (1 раз так было), то в 2 раза меньше (почти каждый раз, трамал-ретард 200 мг, не разжеванные). Сожрал в общей сложности 2 листа "озоновского" обычного 100 мг и 4 листа трамала ретарда 200 (и азрезанные на 4 части и целиком), но так и не понял я его вообще. Грешу на то, что я из тех, кого он не "прет" из-за специфики метаболизма (8-10% людей трам не берет или берет слабо, зато побочки сохраняются). Ну я че-т не туда ушел... Так тапентадол этот проявляет хоть какие-нибудь признаки анальгезии, типа "невесомости" той же или еще какие-нибудь? Интерисует он меня, т.к в отличие от трама он напрямую действует, я его и проверять-то не стал бы, уверен, что меня он норм возьмет, ни то что трам тот. Рассматриваю его только как обезболивающее "на всякий случай", как с трамом жрать его не буду, пытаясь понять, действует он на меня или нет. Крч, в чем он кардинально от трама отличен, кроме разницы в дозировках. Чем 50 мг тапа лучше 100 мг трама (например). Ну и про анальгезирцющие эффекты. Заранее спс!
Не, такого не было. Было только пару раз в миксе с трамом и трам с лирой эффекты диссоциации, но это было 2-4 раза
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Понятно, что ничего непонятно ((
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
А в торчтеках его кто нибудь брал ?
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Спрашивал в 2018 когда он только появился и даже на ПКУ ещё не был, никто даже не знает такой препарат. А торч-сторах он вряд-ли будет по четырём причинам:
1) Его сложно найти даже в обычных аптеках, в Москве есть только в пару аптеках и ещё около 8 аптек одной сети.
2) Ассортимент драг-сторов узко направленный и состоит почти всегда из залда, кодосодержащих, лиры, тропа и всё (хотя после того, как последние два вошли в список СДВ, думаю и их уже почти не найти).
3) Он в списке СДВ вместе с трамом и за реализацию идёт уголовная статья.
4) Цена - 20 таблеток по 50мг стоит 800р, плюс накрутка торч-аптеки и цена будет космическая. Вряд ли кто-то будет брать и соответственно торч-аптекам нету смысла его реализовывать.

А так он на гидре есть
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Опять опробовал палексию 100. Хз, лучше он трамадола или нет )) за трамадолом в те разы забавная штука выходила -то сильнее, то слабее (толер одинаковый) он "прет". Капризный как-будто и сильно зависит от чего-то в тушке.
Я тогда на мотыльке еще писал, чего здесь не писал. В итоге в ходе моих этих экспериментов: трамадол ретард капризнее намного тапентадола:

1. Тапентадол в действии стабильнее, почти всегда одинаково действует относительно дозировким. Трам то сильнее, то слабее (как выше писал). Один раз таблетка трама-ретарда разрезанная (один раз из многих других разов) держала, блин, часов 10,почти не попуская. В остальные разы меня ретард целиком держал часов 4-5 (где там пролонг эффект, неясно, тока распирает дольше на 1,5 часа, чем не пролонг). Тапентадол меня почему-то держал в среднем дольше на час-два.....

2. Действие разное: трам "живее", от тапентадола аж залипать можно, скучноватый. Но, блин, без эйфории залип у меня.

3. Про побочки только одно уловил -трамадол более "блевотный". 100-150 мг без толера обязательно вырвет, или на "входе" или во время действия. Есть там такое, держит-держит, раз и вдруг дурно становится на минут 5 максимум и тошнота накатывает. От тапентадола такого не заметил, от той же дозы и состояния таблетки. Там для рвоты поболее скушать надо. Отходняк от тапентадола есть. Не знаю, приятнее он, чем от трама, или нет. Скорее хуже, по мне так, или давление так "играет", но что-то от палексии плохо так бывало иногда, вроде от трама полегче "в общем".

Итог: 100% тапентадол "опиатноподобнее". Тапентадол не капризный или менее капризный, чем трамадол. Рекреационный эффект....для меня в общем хуже от палексии, хотя кайфа не заметил не от того ни от другого, так, психоактивное действие. И, как ни странно, почти всегда тапентадол меня держал не меньше трамадола, а то и дольше даже.

Я странный. Или таблетки странные. Или я с таблетками внутри странный.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
100-150мг обязательно вырвет...
Я такой дозы и не почувствую даже, хз.
Ретарда мне нужно минимум 600мг.
Обычного 300мг чтоб просто поменял.
А чтоб вырвало, то нужно думаю минимум 900 и то хз, не блевал от трама.
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Не знаю, от толера ж зависит, опиатного. Имеется ввиду с нулевым или низким толером. И рыгать там не будешь помногу, один раз прополоскает в начале, потом вроде норм. Курение сиг еще заметно провоцирует на тошноту. Плохо я перевариваю эти таблетки все, удовольствия нет как такового, но "прет". Из разряда "пофиг чем, лишь бы упороться, и лишь бы это было приятнее алкоголя". Я поэтому и не жрал без толера больше 100 мг трама. Если от 100 мг как-то хреновато по сути, то 200-300 ваще плохо будет. И трам лично для меня блевотнее тапентадола процентов на 50, но он живее. Ну и хватит пока, не распробовал и не надо. Да и вряд ли распробую, скорее так тушка воспринимает моя, т.к трама вроде немало сожрал, и нифига чего-то так и не распробовалось. И ретард 200 этот никак не 8 часов меня держит, с натяжкой часиков 6 с попуском (таблетки целиком). Тапентадол с меньшим заявленным временем действия почему-то дольше меня держит. Слишком я чувствителен к побочкам от них, они все и портят
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Всё-таки Тапентадол в разы сильнее Трамадола, вполне достаточно 300мг для качественного полёта и видимо не имеет крос-толлер т.к. напирает будь здоров после системы Трамадола, из единственного минуса это только что прёт мало
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Сложно сказать что из них двоих активнее,дозировки разные,
Тапентадол юзал еще когда лет 5 назад лиру и тап по штучно продавали.300 рублей 150 мг тапентадола.
Прут они похоже,только качество кайфа разное.
Дозировка 450 мг( у меня нолевой толер,не употреблял опиаты лет 10
 
Сверху Снизу