Стропольщик. Сука, кто это? - наши профессии

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
hlopshtein написал(а):
Вольво С40 (2007мод.ряд
пиздец, сочувствую..вольво - моя слабость...но они так дороги в сервисе и обслуживании, а о втоичной перепродаже я вообще молчу.. :roll:
 
A

Anonymous

Со вторичной перепродажей вообще нет проблем, на Вольво сейчас очень вырос спрос, в т.ч. и на вторяки
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
fizik написал(а):
но ща туго че то с продажами, походу кризис.

только чухнул? :hi_hi_hi:»

на себе тока. а так наслышан за него :D . просто категория запчастей чем я занимаюсь, во сновном нацелена на предприятия. а они сейчас курят, по ряду причин, основная конечно же кризис. говорят так до марта будет с железками.
 

Sema

химия
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
У меня два образования. Но основная профессия провизор.Хотя начинала как фармацевт.Но это не совсем мое, и поэтому я работаю в косметической компании...Сейчас такие сырьевые термины как пропилен гликоль,натроксол 250,ЭПГ пассифлоры и прочие,меня больше прикалывают,чем те от которых прет безбожно :D :lol: :D
И так как я слишком заморачиваюсь(на трезвую)о своем внешнем виде,то косметология то что доктор прописал...ИМХО
Я о себе... :lol: :hi_hi_hi:
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Sema, ты девушка, а на аватарке у тебя молодой человек, это вроде любимый или какойто тайный смысл? :D
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
aMORPH написал(а):
у мну почти все строительные и слесарные специальности(каменьщик,опалубщик,штукатур,маляр,токарь,фрезеровщик,чпу,опрессовщик) щаз сварным тружусь!
А я исчо жестянщик-оченно редкая профессия
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
забыл сюда запостить...
меня в пятницу уволили :x скоты бля :ne_ne:
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дык, уже вроди нашел :hi_hi_hi:
тока ехать на собеседование впадло что-то... охота дома посидеть :lol:
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Помните,как в Джентльменах удачи:Вор он!!!
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
Я тож люблю что нить стырить,в основном в магазинах самообслуживания.Не от того что денег нет,а просто так.Могу машины еще угонять,замки вскрывать. :D
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Имею удостоверение стропольщика, правда просроченное (это к названию темы). А сейчас инжинер КИПиА.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
СТРОПОЛЬЩИК ЭТО СЕРЬЁЗНАЯ ДВИЖуха,а нет сдесь осенизаторов?эти люди вобще наверно фанатики своего дела,чуть зазевался и всё...ты в жопе :lol:
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
patrik написал(а):
СТРОПОЛЬЩИК ЭТО СЕРЬЁЗНАЯ ДВИЖуха,а нет сдесь осенизаторов?эти люди вобще наверно фанатики своего дела,чуть зазевался и всё...ты в жопе :lol:
У меня дядька был осенизатором. Смех-смехом а бабла рубил мужик пипеццц сколько. За что и был любим племянником...
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Ну поделитесь кем кто работает. Интересно же....
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Инженер-строитель, в наст. время не работаю. Предыдущее место работы:
"ЭНКА Иншаат Ве Санайи" (Турция) в Московском представительстве, должность - Технический директор.

2Тихий
А ты случайно не в СУ-155 работаешь инженером контрольно-измерительных приборов и автоматики?
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Не. Я здания Правителства Москвы обслуживаю, на Новом Арбате на Тверской и др.
 
Сверху Снизу