Стропольщик. Сука, кто это? - наши профессии

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Я хренов маркетолаг, а училсо на специалиста па рекламе
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
severstal777 написал(а):
Работала членом бригады
нет белагравдейц ты не прав... тут просто местоимение "с" пропущено поэтому тебя и ввело в заблуждение :-|
:lol: :lol: :lol: бригада макдональса - самые красивые парни и девушки в мире. это факт.
член бригады - самый жеский изи них. ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРУТО!!!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да ну ты брось,белый гвардеец,по крайней мере девушки,стоящие на кассе в макдаке ну ни в какие ворота не катят,страшилки...и это и в питере,москве,дмитрове.везде,ну чессна!
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
HdriX написал(а):
да ну ты брось,белый гвардеец,по крайней мере девушки,стоящие на кассе в макдаке ну ни в какие ворота не катят,страшилки...и это и в питере,москве,дмитрове.везде,ну чессна!
ну я же метафорически. я в макдональтсе только макдрайв кушаю.
заходишь себе, к тебе полтергейст подкатывает :-| : заказывайте... пока ждешь, к ней сотруднеги шо с ней работают, подходят и пиздят. А КАЖДЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ СТРАШНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО!!! :hi_hi_hi: :-| :uzhos: пока получил заказ, нихуя уже не голоден :D
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
больше 2 х лет работаю, но так и не поняла кем? меня это давно начало добивать...не знаю хто я? что делаю, для кого? знаю, что нимагу больше так(((
а по специальности вроде как юрист.
раньше как то стремилась найти себя в этой жизни, найти то, что мне интересно....сейчас жуткая аппатия ко всему(
может море поможет восстановиться?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
может море поможет восстановиться?
2Тигра,лето у меня начиналось со стойкой уверенностью что я выберусь к морю,ибо я помню с детсва его чудодейственную атмосферу...
щас же я просто уверен что будет п. если не нарулить бабла и не поехать отдыхать!
отдых,именно такой как поездка к морю/океану,обязательно нужен что бы потом с полной отдачей погрузицца снова в эту обыденность.сорри за офф :)
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
а мну инженер по водоснабжению и водоотведению :lol: ни дня по специальности не работала, сейчас SEO занимаюсь
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
ржунимагу)))
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Алён, потскажи мне как SEOм занимаца??что то новенькое,что я умудрился пропустить???
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
мне нада через пару дней остатся на работе на ночь. одну хуйню сделать. но мне памошник нужен - какаянить дефачка из работниц. всем: 18-23. будет мну памагать. там делофф на 3 часа, а фисеть до утра нада. никакого извращения или интима. . . но прикольно. буду учить ее програмам потом
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
rasta-master написал(а):
Алён, потскажи мне как SEOм занимаца??что то новенькое,что я умудрился пропустить???
нах тебе этот геморрой?
Если уж очень хочецца, узнай. есть у тебя в городе компании. которые поисковым продвижением занимаются и туда
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
нах тебе этот геморрой?
Если уж очень хочецца, узнай. есть у тебя в городе компании. которые поисковым продвижением занимаются и туда
вот я тока проснулся,,,ща сижу с зубной щеткой на зубах и думаюю::: даааа......мне это нахуй не надо :hi_hi_hi:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
я вспомнила!я еще дистрибьютером работала.ходила и к людям приставала,касеты им впаривала да диски.во работка была стока комплексов отпадает.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
strannaj написал(а):
я вспомнила!я еще дистрибьютером работала.ходила и к людям приставала,касеты им впаривала да диски.во работка была стока комплексов отпадает.
Я продавал театральные билеты таким макаром, пипец работа я спился и сторчался на ней
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
старшей касер сиучас.
дал телкам ключи ат кас. сежу и роботою. ибать я труженег, них себе
 
Сверху Снизу