Стропольщик. Сука, кто это? - наши профессии

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а йа инженер по компьютерным и ситивым тихнологиям (так ф трудовой написанно)... юниксы-хуюниксы, циско-хуиско, хостинг-хуёстинг и провайдеринг-хуярдеринг... ну вы поняли кароче :fuck:
 

aMORPH

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
16
у мну почти все строительные и слесарные специальности(каменьщик,опалубщик,штукатур,маляр,токарь,фрезеровщик,чпу,опрессовщик) щаз сварным тружусь!
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
aMORPH прилично получаешь? :P
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
ну так то да, прилично получается. млин я вот тоже ща в раздумьях весь, то ли заморочиться под какую нить авантюру, занять денег, покрутить, ну проще говоря комерция вообщем. или думаю нах мозг ломать лучше устроиться в нормальную фирму, с перспективами. хз че делать
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я одно время ебашил помощником каменщика, так нехило зарабатывал как для украины - примерно 1.3K$ в месяц выходило... но заебует шопиздец
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а еще хуярил на кладбище буквы на памятники - тоже в поряде имел, но работа сезонная...
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
каменщик это жесть, я чуток пересекался с этой темой, особенно если бетономешалки нет, впринципе, реально вьебываешь как папа карло. хочется уже и головой зарабатывать
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
fizik написал(а):
ну так то да, прилично получается. млин я вот тоже ща в раздумьях весь, то ли заморочиться под какую нить авантюру, занять денег, покрутить, ну проще говоря комерция вообщем. или думаю нах мозг ломать лучше устроиться в нормальную фирму, с перспективами. хз че делать
а что ты умеешь делать(профессия или образование)? а прокрутить скажи хоть в какой области думаешь?
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
fizik написал(а):
ну так то да, прилично получается. млин я вот тоже ща в раздумьях весь, то ли заморочиться под какую нить авантюру, занять денег, покрутить, ну проще говоря комерция вообщем. или думаю нах мозг ломать лучше устроиться в нормальную фирму, с перспективами. хз че делать
а что ты умеешь делать(профессия или образование)? а прокрутить скажи хоть в какой области думаешь?
да образование то есть. вышка экономическая, я по ней работать то особо не хочу, по такой в налоговой надо сидеть или в бухгалтерии. а по бизнесу незнаю. ща вот по телефону клиентов ищу на запчасти грузовые, брата двоюродного тема, за процентик. но ща туго че то с продажами, походу кризис. может перепродажа не катит. вот с приятелем хотим заморочиться под запчасти иномарошные, так то рынок переполнен конкурентами, но чем черт не шутит, кушать то охота и одеваться нада. не знаю точно попрет ли, но уверен нужно пробовать и начинать, а не сомневаться
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
fizik, будет здорово если дальше слов дело пойдет :up:
 

Sm0key

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
6
fizik написал(а):
кстате я тож был зам дирика по комерческой части. о как
Мне кажеться все были зам директора, даже директора))))) ПО КОМЕРЧЕСКОЙ ЧАСТИ!!!!! :D :P
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
A

Anonymous

Я - инженер-строитель, стаж работы по специальности - 8 лет.
Мастер - прораб - инж.ОКС (отдел капитального строительства) - вед. инж. ОКС - зам.нач. ОКС - нач. ОКС - Технический директор.
Щас временно не работаю.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
на зч нормально можно поднять,особенно есле сделать авторазборку и скупать за копейки всякие тазы.я начинал вобще с угона и слива по зч,а щас вроде легализовался,но адин хуй мало,ибо только разворачивается делюга.перспективный вариант совместить автосервис и разборку,кароче у мну это в планах на будущее,гемор с бюрократической частью щас.и есле заниматсо зч,то полюбас ты должен в них рубить нехило,чтобы знать что пользуется повышенным спросом и наоборот,качество и тд.есле кукушки не съехавшие,то реально асилить и ещё капитал нужен некоторый.
 
A

Anonymous

2Патрик
Мне зч на Вольво С40 (2007мод.ряд) нужны. Есть варианты по разумным ценам?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
какие именно?есть турбина,руль и ещё какаято хуета по мелочуге.
 
A

Anonymous

У меня целый список, ёпта, расхуярил машину в последний день перед перекумаркой, там зч касарей на 200. Радиатор, кондей, рычаг, стойка и дохуя ещё чего!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
такие ваще редко бывают,эти я сам чесно спиздил с соседней разборки :-| обычно форды заёбанные,аудюхи и волжаки в основном все до 03 года.тебе так проще найти у себя контору порядочную и сделать заказ,выклянчить скидку и при таком объёме должно оптовой ценой быть вроде как.
 
A

Anonymous

ХЗ. Связался с частником через хорошего знакомого, делает у себя. В "Обухове" выставили 450 касарей. И я сразу ахуел. Крутился с гаишниками, хотели через расширенную Осагу замутить (каски нет) не получилось, хотя с четырнадцатой (до этой у меня была) так делали 3 раза подряд, а тут паходу зассали из-за суммы большой.
 
Сверху Снизу