Стропольщик. Сука, кто это? - наши профессии

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
все пиздец доработался теперь я безработный ебать
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Vince написал(а):
Вот ведь сцука че-то мутят...бля буду - мутят!

хех) ничего подобного, мы с Серегой решили просто встретиться, а то пока все надумают встретиться, ну миллион лет пройдет ))))
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Vince, я одиночка по жизни, серьезные отношения обхожу стороной)))во всяком случае получается именно так
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
RuBel-33, фигня - оптимистический настрой! следующая будет намного лучше
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
sofiadry написал(а):
RuBel-33, фигня - оптимистический настрой! следующая будет намного лучше
Возможно, если будет вообще... Не унывай рубель, в край можно красть, но это уже зависит от таланта, а так если совсем прижмет, на быстрых есть не охота, первые полмесяца... месяц, только не прекращай марофон... =) А что, шучу я так, может...
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
спс за поддержку ребза все нармуль работа не волк да и закалебало все надо отдахнуть по поводу марафона это да друган в питере эф на мульку переводит пипец а я тут в белораше хз где его вымутить блеать варить нихуя не умеет. а по поводу красть у меня в россии и так 2статьи по158 пока отмазался но вот третьего раза реально боюсь
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
zhekas написал(а):
На работу не стоит чёт по абстяге нифига
да и вообще никагда не стоит))
пт:кем я только не работал этож пиздец...по чуть-чуть везде отметился...автослесарь,эл.монтажник,водитель,строитель,кладовщик,рихтовщик-маляр,директором даже был одно время,но недолго музыка играла))грузчик конечно,как без этого))а бля вспомнил сантехником ещё работал и экспедитором,но...по профессии я высококвалифицированный бездельник-лентяй,а второе моё образование это кайфожор и игломан с медленным уклоном.нормальное вроде резюме такое))
 

куролесов

Тор4People
химия
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
как бы есть кое какие навыки и проф-сии есть но всё поверхностно не добиваясь до совершенства так скзать.воще работать как то не вставляет за то бабло что предлагают.работаю до тех пор пока мне это нраца люблю присесть на ухо.совты там давать смотрть как робят другие.ну вощьм как то так.
 

FatalError

химия
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Сергей Троцкий написал(а):
Я музыкант например и поэт в своём роде например
ааа я фигею от етого человека-например =)
ну какие стихи/песни например... у него могут быть например =)

з.ы.
па теме =) я работал .. помошником повара .. буфетчиком (недоливщиком .. а еще водяру сами готовили .. я был технологом =) и непосредственно замешивальщиком напитка... "вода спирт уксус сода сахар") (барменом не назвать кафешка разливушка была)...
потом на стройке на все руки .. и копали (углубляли подвалы) и заливали полы .. и сносили стены .. и ставили новые .окна устанавливали...
вход новый сделать в подвал как нех =) и крыльцо откопать и стену пробить и дверь установить.. ступеньки залить за один день вдвоем =) и сами же отделывали все .. плитку ложили потолки навешивали стены обшивали .. вот тока обои я клеить так и не могу )) не получаетсо "главное чтоп небыло пузырей " ну не мог я без пузыря..
потом типа бригадиром был ну на самом деле просто надсмотрщиком (чтоп не пили и работали сморел)...
потом .. брал заказ сделать в срок объект .. и сам искал работников сам с ними договаривался .. получал бабосы раздавал .. разницу себе ))..

теперь пока не работаю .. бабки получаю... в ус не дую =)) .. пока =))
( а ну иногда могу подхалтурить сдать-снять .. помещенице в аренду.. за комиссию естестна.. агент по недвижимости получаетсо =)) ну почти)
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
КТО ГДЕ РАБОТАЕТ?

очень интересно кто как себе зарабатывает на торчь? ;-) Я вот например работаю в столице,персональным водителем на Х6,в среднем имею в месяц около 45000 напрягаюсь я не особо с 9 утра и до 6 вечера.с понедельника по пятницу.т.к тачка числится за посольством :-ok-: номера соответственно дипломатические :-ok-: красные.Поэтому мусора не заебывают :-ok-: :-ok-: Шефа привез и баиньки, в обед иногда в ресторан и всё.На спиды и замедлитель (залдиар) у меня выходит ровно половина зарплаты. :davil_hot) А как у вас?
 
A

Anonymous

Re: КТО ГДЕ РАБОТАЕТ?

Ай молодца!На комнатку еще штук 12 поди выходит+ты же не каждый день жрешь в ресторане,да еще и позавтракать и пообедать нужно.Я то вообще сравнениис тобой голь перекатная,зарабатываю в районе 30-ки,снимаю комнатку,на еду,то да сё,и медок конечно.Вот и все мои траты,хорошо,что еще в долги особо не залезаю.Одно не совсем понятно-нах вообще такую тему создавать нужно было?или ты себе рынок мониторишь?))
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: КТО ГДЕ РАБОТАЕТ?

viewtopic.php?f=6&t=6318&start=200
Вот тема.. уже давно создана...
так что если хотите поделится своими работами или не работами.. пишите сюда..
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства

Вася Зонтиков

Тор4People
химия
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
я до тюрьмы водолазом работал :-) выйду хрен знает чё делать!
 

Амфи

химия
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
Хихик, а я риэлтор))) каждый день одежда по относительному дресс-коду))) общение с клиентами, а ведь на отходосах это тяжеловато))) но получается, в мои-то 20 лет)
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Амфи, как ты выразилась в мои 20, я в управлении банка, в полном невминозе (черняга + быстрый), коллективом руководил, из двух человек отдела и 13 (на тот момент) программистами в районах, с мороженным в зубах, которое периодически падало на пол... =)
А в 22 запустил полный автоматический банковский комплекс, опять же в полном пополаме (под чернягой и дудкой)... И как мне известно, он еще и до сих пор работает... А все завязывалось на ФИДО-сеть, но уже тогда, все автоматом и получалось и уходило в 15 штоли (не помню точно), райцентров, и все сверхсекретная-стратегическая информация. А для этой секретности, тогда-же изобрел и написал код, своего первого алгоритма шифрования, используя ассимитричный 32-битный ключ, который завязывался на первый кадр, поступивших данных из буфера модема... Так-та....
 

Амфи

химия
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
Ramses, вау, ну круто же!! это здорово, когда в жизни многого добиваешься сам!)))
 
Сверху Снизу