Стропольщик. Сука, кто это? - наши профессии

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
гектор строитель, давольно редкая, а одно время в смета ру, но интекфейс всеже у гекторы порще ИМХО
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Сдаётся мне, что мы как-то про это уже говорили на ДээСе по осени или мне это показалось...
Гектор строитель... чота не сталкивался я. Я работаю в Смета.ру и Турбосметчик (однохуйственные почти).
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
возможно)))

http://www.smeta.biz/

у меня составление первичной документации довольно однообразно, т.к. 95% заказов приходит от Мосгортранса и работы, следственно, однотипные.
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
конечно))) только к-ты пересчеты менял ежемесячно
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Вобще программист-системотехник, но много кем пришлось в последние годы... И на стройке, и на зерносушилке, а последние лет семь игорку ремонтирую, в ЗИА типа Вулкан, Виктори, Торнадо... Заипало ужастно.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Ramses не песди ка, а, перед комиссией то хоть не песди. КГБ Белораши рассказало шо ты работаешь заплавителем отгонов. А подрабатываешь подпездывателем подвякивателем и прочая по списку.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я ща в поиске работы наткнулась на такую хрень:короче типа регистрировать фирмы НА СЕБЯ (по своим док-там), мало того что на себя, так еще ездишь и все сам делаешь (ну там к нотариусу, в налоговую и тд).Интересно, много дураков на это купились?Мало ли чем буит занимацца эта фирма, но если че отвечать придецца тому на кого она оформленна, а в тюрьме сидеть ни за что как-то не особо улыбаецца...
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Niakris написал(а):
Я ща в поиске работы наткнулась на такую хрень:короче типа регистрировать фирмы НА СЕБЯ (по своим док-там), мало того что на себя, так еще ездишь и все сам делаешь (ну там к нотариусу, в налоговую и тд).Интересно, много дураков на это купились?Мало ли чем буит занимацца эта фирма, но если че отвечать придецца тому на кого она оформленна, а в тюрьме сидеть ни за что как-то не особо улыбаецца...

Какой дурак не знаю, но с алкашами так повсеместно делают, сам видел :hi_hi_hi:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
я кароче объяву видела: "я - генерал в отставке поставлю вашу, жену, тещу, дочь... НА МЕСТО" звоним с парнем кароче, поинтересоваться о стоимости услуг и на какое место, оказалось бесплатно, а на вопрос о месте "генерал в отставке" немного засмущался и ответил: на то самое, малыш, которое бабы с детства знать должны :sh_ok:
ту Света: ну так... чиста теоретически... у меня например проблемы с документами, или имеются препятствия моему бизнесу, на уровне например крыши, но я вот саффсем такой честный воин и фирмочку :cry: мне нужно очень-преочень открыть... и как бэ я у тебя прошу помощи и будет это все па честнаму и ф канце фсе щастливы :-)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
О себе: сисадмин, ленивый, безответственный, любит отключать телефон чтоб хуй кто дозвонился, часто небритый, часто с перегаром ну и наркоманю. Кароч эталон истинного сисадмина
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Kreker написал(а):
О себе: сисадмин, ленивый, безответственный, любит отключать телефон чтоб хуй кто дозвонился, часто небритый, часто с перегаром ну и наркоманю. Кароч эталон истинного сисадмина
Эта пять.. руские админы.. самые песдатые админы.. но не от слова песда а от слова папесдеть..+1 я такойже.. как хуй ..тока плоский) :respect:
 

bakei228

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
37
помошником бурильщика хуярю!!!вахтовый метод по20 дней!!!дамой приезжаю и на ахуенную систему подсаживаюсь.а по приезду на работу кумарить начинаю и так уже 4 е года!!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
bakei228 написал(а):
помошником бурильщика хуярю!!!вахтовый метод по20 дней!!!дамой приезжаю и на ахуенную систему подсаживаюсь.а по приезду на работу кумарить начинаю и так уже 4 е года!!!!
Был у меня один товарищ такой..тож бурильщиг работал в АМНГР.. на колгуев бурить летал.. тож вахтой.. эх его приезд был бальшим праздником..и как правило он улетал на системе)))а я на ней аставалсо)))
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
А я пишу детские сказки, издательства их печатают, мне процент на это и живу .
Не верите ?! Ну и правильно.
На самом деле я " Мездрильщик голья"!!!
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
экономист, несколько лет уже не работаю
 
Сверху Снизу