Стимуляторы в аптеке

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
pro entot buprenorfin(suboteks) ..xuinia eto takaia shto pzdc ..koaksil dazhe luche..no blia est tarchki kotorie ssuka prutsia at nego dnia dva ..lichna menia besit enta xuinia potomu kak nikakogo sravnenia net niskakimi opiatami..v etoi table takzhe narkan prisutsvuet kotorii deistvuet atrezvliaushe esli vi pod sabzhem pod kakim opiushnim..edinstvennii plus..ento perekumarivatsia im nexueva..mozhna dazh skazat stait riadom s metadonom..iz organizma tozh takzh kak i meta ochen loxo vivoditsia..
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
jor-kaif написал(а):
smotria gde dollarov za 20..u nas vse 120..eto v tel avive naverna..a razve u vas tam ne metadonovaia pragramma..ia kak znaiu subateks primeniaiut v ne razvitix stranax..akromia francii..v germanii naprimer metadon.. v avstrii metadon i supsidol(chistii morfii)
Метадоновая программа была до субитекса. Субитекс-самая новая прог-
рамма.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
субатекс ништо па сравнению с метадоном..паверьте дедушке на слово
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Потому и заменили, чтобы раем не казалось. Метадон я пробовал один раз в жизни. 8 децл в/м. Что-то было, вдогонку за кодеином.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
charly написал(а):
Потому и заменили, чтобы раем не казалось. Метадон я пробовал один раз в жизни. 8 децл в/м. Что-то было, вдогонку за кодеином.
И как тебе метадон в мышцу?Я как то раз задул децл,так от боли чуть на стену не прыгал,так что кажется мне что ты припездываешь мальца,ну или это не метод был. Всем превед кстате!!! :)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Pogo69 написал(а):
charly написал(а):
Потому и заменили, чтобы раем не казалось. Метадон я пробовал один раз в жизни. 8 децл в/м. Что-то было, вдогонку за кодеином.
И как тебе метадон в мышцу?Я как то раз задул децл,так от боли чуть на стену не прыгал,так что кажется мне что ты припездываешь мальца,ну или это не метод был. Всем превед кстате!!! :)
Мет100%.Не сравнивай " задул" и в/м.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
v/m tozhe bolna..po vene ego toka po vene..toka ubivaet ee srazu naproch
 

vint218

Новичок
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
16
короче,чувак,ето все бредни пйаних бабушек.Мой совет свари в

короче,чувак,ето все бредни пйаних бабушек.Мой совет свари винта и не парся на форуме написано 8)
 

egoist

Новичок
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
1
зы пра кафиин : от матраса табов за рас не будет ли обратного эффекта у парня? =) средняя стим доза однако обычно ок 0,2-0,5г 8))
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
severstal777 написал(а):
амфетамин это как семечки... его достать очень легко... надо тока захотеть... поспрашивай у своих друзей которые клубяцца... думаю они помогут.. если таковых нет сам иди ф клуп и спрашивай.... есть еще один вариант найди у ся в городе шейпинг центр или тренажерный зал покруче... там возможно буит магазин где продаются разные снадобъя для качкофф так вот есть такая хуйня экстракт гуараны в таких продолговатых тубах на 25 миллилитроф.... купи штуки 4 и перед заплывом выпей... возможно поможет... покрайней мере чувачек который ходит в зал говорит что реально тонус поднимается :D

А как достать хмурого? :)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
напеши объявление в "из рук в руки"... мож найдуца добрые люди :hi_hi_hi:
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
Login написал(а):
Tiffani написал(а):
NSintez
Я проста нисмаря на вечную сваю "движуху" читать не разучилася - ент раз и серьезна спортом не один год занималася (и спорт фармой в том числе)
Потому РЕАЛЬНО ему БЕЗ РЕЦЕПТА только Кофеин /ака безоат натрия/ в аптечке а так жа L-карнитин ,и прочии энергетики в магазинах спорт.питания /ента там где дядьки накачанные протеины сваи пакупают/)))))Из того что там обычно имееца оч рекомендую RED KIK Германского производства - содержит гуарану L-карнитин Таурин и т.д.- словам как раз точто надо.
йопт! как мне фсе эти тёрки ментовской хор напоминают...:)
от временами ошшушчение шо тута одне опера тусуются...

а у меня осчучения что тут дибилы отбивающые БАКЛАФЕН (ЭТА ПЕСДЕЦ) и придумывающие чудо-юда нью препы тусят....тёрки про энергетеги эта чиста ментофские...дааа....беспесды.... :lol: :lol: :fuck:
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
egoist написал(а):
зы пра кафиин : от матраса табов за рас не будет ли обратного эффекта у парня? =) средняя стим доза однако обычно ок 0,2-0,5г 8))

такое кол-во в/в нарманого более менее чистого стафа даже при толерантности это передэ!...хорошь ибашить побелку :lol: :fuck:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Сибутрамин в аптеке: Меридиа, Редуксин - применение чистого

Тема Сибутрамина обсуждалась на хим-форуме: http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... ic&p=82654

Однако в ней спрашивалось про изготовление чего-то из сибутрамина.

Я же предлагаю обсудить употребление сибутрамина в чистом виде.

В аптеках есть препараты Мердиа и Редуксин.
http://amt.allergist.ru/apteka/index.ph ... 0%EC%E8%ED

Есть еще сибутрамин в неких "китайских" препаратах для похудения, сейчас ищу инфу про них - найду выложу.

Кто-то пробовал употреблять Сибутрамин? Каким способом вы употребляли? Какая дозировка?

Есть ли смысл покупать это?
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Побочные действия
бессонница
сердцебиение
повышение артериального давления
вазодилатация (гиперемия кожи с ощущением тепла)
сухость во рту
потеря аппетита
потливость

цена - 1100 рублей за 450 мг.
 

Menahem

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
18
Re: Сибутрамин в аптеке: Меридиа, Редуксин - применение чист

echonomix написал(а):
Тема Сибутрамина обсуждалась на хим-форуме: http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... ic&p=82654

Однако в ней спрашивалось про изготовление чего-то из сибутрамина.

Я же предлагаю обсудить употребление сибутрамина в чистом виде.

В аптеках есть препараты Мердиа и Редуксин.
http://amt.allergist.ru/apteka/index.ph ... 0%EC%E8%ED

Есть еще сибутрамин в неких "китайских" препаратах для похудения, сейчас ищу инфу про них - найду выложу.

Кто-то пробовал употреблять Сибутрамин? Каким способом вы употребляли? Какая дозировка?

Есть ли смысл покупать это?
Вещество совершенно не для торча. :? Зачем травить свой измученный организм таблетками для похудания? :?
Кстати,в приведенной ссылке на уже обсуждённую однохуйственную темку с Химии объяняется весь негатив про это вещество.Если жрать его горстями(а торчки иначе не могут!)-то анорексия не заставит себя долго ждать.А там и "летательный" исход НЕ ЗА ГОРАМИ... :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Пропалин

contrabas написал(а):
граждане торчуны!!!Совершенно неожиданно пришла радостная весть для любителей "заварить" мулю из Фенилпропаноламина.На российском ветеринарно-фармацевтическом рынке появился(причем уже давно-это я узнал недавно ) новый мулькокреативный препарат-ПРОПАЛИН сироп.Продается в ветеринарных аптеках в 100-мл флаконах.Содержит по 50 мг ФПА на 1 мл сиропа,то есть-5 грамм(!) чистого вещества на на 100 мл.Препарат комбинированный-но из сопутствующей шняги в этой жидкости содержится только незначительное количество Сорбитола.
чисто имхо, мулька из ФПА - вредительство для человеческого организма. эфедрин арсан рулит ;-)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Катинон не цель...Хотя его наверно можно прям с сиропа сболтать...
Куда более интересен норэфедрин в каличестве 5 грам...
И метилирование фенилизопропаноламина...
2.jpg

В комлекте продавалось...
Чем КЩ сделать?
мало растворим в холодном спирте, хорошо в горячем, в абс. спирте почти нерастворим...
-----------------------------------------------------------
СОРБИТ (сорбитол, глюцитол), мол. м. 182,17; бесцв. сладкие кристаллы (кристаллизуется с 0,5 или 1 молекулой воды); для безводного D-C. т. пл. 112°С; [a]D — 1,8° (в воде); при прибавлении Na2B4O7 [a]D +1,4°, при внесении Na2MoO4 или (NH4)2MoO4 [a]D значительно возрастает; хорошо раств. в воде, плохо-в холодном этаноле.

С. - шестиатомный спирт с глюко-конфигу-рацией асим. центров; не восстанавливает реактив Фелинга, дает обычные р-ции по-лиолов.

В виде D-изомера (он показан на ф-ле) С. довольно широко распространен как резервное в-во в высших растениях, особенно в древесных представителях розоцветных Resales; найден также в нек-рых печеночниках Маг- chantiopsida, лишайниках Lichenes и водорослях Algae.
4077-17.jpg

В пром-сти С. получают каталитич. гидрированием или электрохим. восстановлением D-глюкозы.

Для выделения и идентификации С. можно использовать его гексаацетат (т. пл. 101-102 °С), а также ди-О-бензилиде-новое производное (т. пл. 162°С), к-рое образуется при обработке С. бензальдегидом и конц. соляной к-той.

С.-заменитель сахара в диете больных диабетом и исходное в-во для пром. синтеза аскорбиновой к-ты (витамина С). Кислотной обработкой С. получают 1,4-ангидро-D-сорбит (1,4-сорбитан), частичное ацилирование к-рого высшими жирными к-тами и алкилирование этиленоксидом приводит к эмульгаторам и диспергирующим агентам.

Лит.: Lohmar R., Goepp R. М., "Advances in Carbohydr. Chem.", 1949, № 4, p. 211-42; Bieleski R. L., в кн.: Encyclopedia of plant physiology, v. 13А, B.-[a.o.], 1982, p. 158-92. А.И. Усов.
------------------------------------------------------------------------
2 куба пропалина,науки ради были помещены в бенз,где выпали в осадок
и стали проглядовацца в прозрачно-мутном сиропе белые мелкие кристалы...Эксперименты продолжаюцца...Тут ктото более химиченный нужон...
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
да нужна хор метода отбивки убудет многим щастье :roll:
как я пропалин пропалил))) :P
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Сорбитол - этож сахар. Тут обычная кщ экстракция, в пропалин-щелчь, и бензиком отбить, потом солянкой осаждать. Сахар непомешает скорей всево.
 
Сверху Снизу