Стимуляторы в аптеке

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
И главное, все ей про меня известно - вот что настораживает!
Уж не из мусорской ли базы данных мои особые приметы?
Tiffani написал(а):
И вместо куя колбаса а сместо пистолета в кабуре агурец)))
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
прикинь с утра так хлеска уделать и никакие стимуляторы ненужны... заряд бодрасти нах на целый день... я уж не говорю о нормативе ф 3 минуты бугагагагагага
 

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
Да, Тиффани может хорошо взбодрить по утрам даже старого дряхлого маразматика - мой сервелат и тот встрепенулся :D :D :D Жалко, только девочку - она умрет молодой: нельзя столько кофеина в себя закидывать на винтовых отходах :cry: :( :cry:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Sweet_Dreams
Ну про того "особые приметы" сказать легко - кто без особых примет - потому в кон и попала)))
Да еще кстати потому что МОЛОДОЙ мне умереть ужо ни грозит - тока "в самом расцвете сил" как Карлсону- потому как 33 года ент ни куя уже не молодость...хотя исчо и не старость ;)
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Tiffani
Ты в натуре это зря так с кофеинчиком. Ты лучше на выходах баклофен юзай, он на мотор не влияет.
Moxnat
Ты з баклофеном не заморачивайся. Он работоспособность конечно пиздос как повышает, я под ним подтягиваться научился :D Но дыхалку он разебывает при активных действиях нахуй. Лучший выход, конечно, это фенамин, метамфетамин или эфедрин. Можно ещё адреналин (лучше по вене), вот не знаю по рецептам ли он... Сам хочу узнать, чтобы адренохрому попробовать из него ебануть. Есь ищо гликодин(ДХМ), с него в малой дозировке на движняк прёт, но там пока движешься можешь на середине просто завтыкать куданить...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
это казе понятно что лучше мет, эф.... чувак не знает даже где взять амф... а ты ему мет, эф...
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
NSintez
Я проста нисмаря на вечную сваю "движуху" читать не разучилася - ент раз и серьезна спортом не один год занималася (и спорт фармой в том числе)
Потому РЕАЛЬНО ему БЕЗ РЕЦЕПТА только Кофеин /ака безоат натрия/ в аптечке а так жа L-карнитин ,и прочии энергетики в магазинах спорт.питания /ента там где дядьки накачанные протеины сваи пакупают/)))))Из того что там обычно имееца оч рекомендую RED KIK Германского производства - содержит гуарану L-карнитин Таурин и т.д.- словам как раз точто надо.
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
Tiffani написал(а):
NSintez
Я проста нисмаря на вечную сваю "движуху" читать не разучилася - ент раз и серьезна спортом не один год занималася (и спорт фармой в том числе)
Потому РЕАЛЬНО ему БЕЗ РЕЦЕПТА только Кофеин /ака безоат натрия/ в аптечке а так жа L-карнитин ,и прочии энергетики в магазинах спорт.питания /ента там где дядьки накачанные протеины сваи пакупают/)))))Из того что там обычно имееца оч рекомендую RED KIK Германского производства - содержит гуарану L-карнитин Таурин и т.д.- словам как раз точто надо.
йопт! как мне фсе эти тёрки ментовской хор напоминают...:)
от временами ошшушчение шо тута одне опера тусуются...
 

lonli-lokli

Новичок
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
14
Адрес
Москва
я в шоке. апупеть и невстать я успакоится не могу. мощная тема ее в рамку и на стену. ууу :lol:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
У нас в Израиле его выдают вместо метадона хроническим тоpчкам.
Вместе с ним дают инвалидность и пенсию. Хотел туда втиснуться, сдал
все анализы, но там все забито арабами. Это вообще их вотчина. Сказали, что очередь большая. Да и я сейчас один живу, снимаю хату
и пенсии, конечно не хватит. Пока подожду. А субитекс, если его при-
нимать на кишку, не дает торча. Только нет ломок и нормальное состояние. А если по вене или занюхать, тогда нехило. А держит он по
первой до2-хсуток. Самне пробовал, товаришь рассказал. А купить мож-
но где-то долларов за 20 с чем-то, одну таблетку.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
smotria gde dollarov za 20..u nas vse 120..eto v tel avive naverna..a razve u vas tam ne metadonovaia pragramma..ia kak znaiu subateks primeniaiut v ne razvitix stranax..akromia francii..v germanii naprimer metadon.. v avstrii metadon i supsidol(chistii morfii)
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
лёха зю с арканом, ну вы дали бля :lol: неужто ни слыхали что эта забогорная вкусняшка? нет такого в России, не продаёцо, и программ таких у нас есесна нет: аплодисменты :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
тепереча зато знаим...=) А хули - от знаний то не прёть.. а где ж его сцуко взять? Хачу сцуко супсидола нах.. а никто незнаить в Норвегии Финляндии Швеции.. нету этой штуки а? А то бы я сгонял.. хули мне тут панты - пешком можна дайти! 8O :hi_hi_hi:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
я спрашивал..нету нигде..это сугубо австрииская хуиня..но в принципе если бабло есть праблем с визаи нет мона за день сганять..там он в падземке прадается..ссука забыл как площадь называется..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А Австрия в шенген входит... а то у меня шенгенка исчо до конца 2007 открыта?!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
нихуя себе..канешна входит...за день управишься..тока аттуда хуи знает..может мусара и не знают за этот препаратец..но луче канешна не рисковать..хотя если в списках нет хуи его знаеть..
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
там то точно всем пох..вывази што хошь..не знаю как тебя тут встретят
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Про эти таблетки и Фарт дохуя писал, почитайте. Я тоже писал, есть они не только в Германии, но почти во всей Восточной Европе. У меня кореш называл их просто Норфин, а оказывается Бупренорфин. В общем он занюхал одно растолченное колесо и его перло почти сутки, даже блевал бедняга (2 года ремиссии) Купить можно в местах скопления торчей, на площадях в крупных городах. Lexazu, посмотри FAQ по наркотуризму или героинщеговый чат, там точно были конкретные места указаны. А привезти их можно. Кореш когда тачку перегонял из Германии в Швецию, потом в Финляндию, потом в РФ. Досмотр был тока в Финляндии и то поверхностный. Т.е. заныкать можно. Я канеш ничо не советую, просто у меня у самого такая же мысль была и летом я собираюсь ее осуществить. Только никому не говорите, ладно :lol:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
не скажем :lol: а то Ты сразу 2 слова строка-шнурок с потолка :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу