Стимуляторы в аптеке

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Последний Герой
А чем Лирика не стимулятор, на движняк прёт, чуть меньше чем шустрые.
Ну эт сморя скока и как часто есть, больше дозняк - больше залипухи - меньше стимуляции, я предпочитаю как раз большие дозняки ибо в самом начале действия как раз идет стимуляция, но не сильная, спиды куда жоще (эту стимуляции можно сравнить скорее с баклофеном) а потом на втором часу уже идет втычак нехуевый такой (ем пачку 150ой в раз на тощак ) ну и все.. ближайшие 2ое суток скока не ешь никакой стимуляции не будет, разве изза пары часов движняка можно ее назвать стимулятором?
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
А там знаешь как. Вот если не двигаться то ну не заляпуха но прёт, а если сидеть ждать прихода типа кодеинового то это не то. Двигаешься с энергетиком похуй на дозу хоть 3 грамма, и хуй стоит и движняк, а пописдеть так вообще хуй остановишь. Ягуара пару банок и 6 - 7 300мг колёс лиры и попёрло.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Крекер объясни на хуя ты 150мг берёшь, если по ценнику 300 выгодней. Я ровно за 1000р. беру 14 капсул 300мг и мне ещё скидка так как есть карта аптеке, там рублей 100 выигрываешь.
Знаешь раньше 2 по 300мг чтоб не кумарило хватало, а сейчас 3-4 надо, чё за хуйня, по 2 раза в день пить приходиться. Вот у меня на завтра 4 осталось, сразу на тощак с утра ебану и так зецепит по тихой, на движуху, рулить в тачке охуенно, видишь всё даже бошкой крутить не надо и энергетик пару банок без алкоголя конечно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так ты же кричал,что бросил,что ты пиздец кремень?
почему,интересно,я не капли не удивлён?
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Последний Герой
Крекер объясни на хуя ты 150мг берёшь, если по ценнику 300 выгодней
Ну у меня всего 2 аптеки есть где я могу ее достать и 1200р самая низкая цена за 300мг, мне как то легче разралисть 680р за раз, потом день перерыв, потом снова 680р ищу. Ну иногда бывает беру по 300мг..
Знаешь раньше 2 по 300мг чтоб не кумарило хватало, а сейчас 3-4 надо, чё за хуйня
А ты че хотел, дальше хуже, я когда половниками лиру ел меня вообще знобить не переставало после любого дозняка, добавлял другие ингредиенты в блюдо )
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Ну я же говорю перец умеет ждать. Девушка уехала навсегда а я жил с ней год, депрессняк начался, бухать начал и статей уголовных по синьки заработал. Думаю в пизду бухать и лирика вернулась в адских количествах.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Kreker
Приветствую тебя мой старый друг Крекер. Твой ученик не ёбнулся, он живой как последний герой. Не гоните банить пацаны я с вами.
P.S. Ганж тут.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
никто и не будет тебя банить,коли ты нормально будешь себя вести.
 

Fritz47

Новичок
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
34
Адрес
Приморский край
Ладастен - он же бромантан, он же адамантилбромфениламин. Актопротектор, являющийся мощным психостимулятором,разработанный для ВС СА. Допустим, человек не мог в обычной ситуации поднять девяносто килограммов, а таблетка дает ему силы для этого.
Кроме того, чтобы помочь солдату противостоять холоду, созданы препараты, позволяющие выжить в холодной воде при температуре плюс 2 3 градуса целых полчаса. Обычный человек без допингов в таких условиях не продержится и несколько минут. Их испытывают на добровольцах из Международной ассоциации зимнего марафонского плавания. Приняв препараты, спортсмены по тридцать минут находятся в бассейнах с ледяной водой.
Человек, принявший этот препарат, способен противостоять четверым в рукопашном бою, пройти без отдыха восемьдесят километров и после этого попасть в яблоко мишени с 300 метров.
Более того, после ранения, почти несовместимого с жизнью, обработанный допингом боец сможет довести до конца боевую операцию, помочь своим товарищам и сохранить им жизнь. Только после этого он умрет. Описаны случаи, когда принявший перед боем допинг солдат с оторванной рукой продолжал бежать в атаку, не обращая внимания на ранение.

Фармакологическое действие

Препарат, применяемый при астенических состояниях, позитивно влияющий на показатели физической и умственной работоспособности. Является производным адамантана. В спектре действия препарата сочетаются активирующее, анксиолитическое, иммуностимулирующее действия и элементы актопротекторной активности. У Ладастена отсутствуют гипноседативные и миорелаксирующие свойства, препарат не обладает аддиктивным потенциалом.
При применении Ладастена, в отличие от действия типичных психостимуляторов, практически не развиваются явления гиперстимуляции, а также последействия в виде истощения функциональных возможностей организма.
Терапевтическое действие Ладастена у больных с астеническими и тревожно-астеническими расстройствами проявляется с первых дней его применения в виде отчетливой редукции астенической симптоматики, показателей эмоционального напряжения, соматовегетативных проявлений; препарат способствует восстановлению активности и повышению выносливости.
Механизм действия Ладастена связан с усилением выброса допамина из пресинаптических терминалей, блокадой его обратного захвата и усилением биосинтеза, обусловленного экспрессией гена тирозин-гидроксилазы, а также с его модулирующим влиянием на GABA-бензодиазепиновый-хлорионоформный рецепторный комплекс, устраняющий снижение бензодиазепиновой рецепции, развивающейся при стрессе. Ладастен усиливает GABA-ергическую медиацию, снижая экспрессию гена, контролирующего синтез GABA-транспортера, осуществляющего обратный захват медиатора.

Дозировка
Ладастен принимают внутрь, независимо от приема пищи.

Разовая доза препарата - 50-100 мг; суточная доза составляет 100-200 мг в 2 приема.

Препарат не следует применять после 16 ч. Длительность курсового применения препарата составляет 2-4 недели.

В начало
Передозировка
При значительной передозировке возможно развитие седативного эффекта.

Лечение: неспецифическая дезинтоксикационная терапия.

Лекарственное взаимодействие
Ладастен при одновременном применении уменьшает гипнотическое действие тиопентала натрия.

При одновременном применении с производными бензодиазепина Ладастен не ослабляет их анксиолитического эффекта.

Беременность и лактация
Противопоказано применение препарата Ладастен при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).

Побочные действия
Со стороны ЦНС: могут отмечаться проявления избыточной активации и расстройства засыпания.

Прочие: аллергические реакции (при повышенной индивидуальной чувствительности к препарату).

Условия и сроки хранения
Препарат следует хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности - 2 года.

Показания
— астенические состояния различного генеза, в т.ч. при соматических заболеваниях и после перенесенных инфекционных заболеваний;

— неврастения.

Противопоказания
— беременность;

— период лактации;

— детский возраст до 18 лет;

— повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Особые указания
При возникновении побочных эффектов со стороны ЦНС обычно не требуется отмены препарата, целесообразно уменьшить его дозу.
 

xvwx

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
3
Ладастен - (адамантилбромФЕНИЛАМИН !!1 :D )
Фенотропил (4фенилпирацетам)
Фенибут
Кофеин-бенз

На день работы, в индивидуальной дозировке мне хватает.
Естественно не сразу пачками жрать, но всяко больше чем написано в инструкции ем.

Остальное так себе.
Настойки на спирту, вроде того же лимонника - пздц. зло. В первые работает, а затем тупо как синька.
Лек-ва на сибутрамне не рассматриваю, так как не проверял их на своем ливере, да и жалются на него.
 

alex8

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
19
Ладастен пил по 3 таблы. не впечатлил.
спишь херово. стимит но без эйфории. голова болела бывало.
 

anonimus

Юзер
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
117
Адрес
марс
А мне лирика вобще не прет.не мое.
 

Пашка Соколик

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
23
Лада стен вещь на отходах от амфика. Помогает с дериалои справиться не и желание поспать немного убирает. Для давних скоростных как замена стаффа не вариант. Был коаксил (не кричите сразу, не в жилу конечно), да запретили его, теперь антидепоушников эффективных сложно найти. Все с кумулятивным действием (типа жди недели две и обретешь счастье)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
А че за тема атаракс,и азалептин подскажите
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Гасан написал(а):
А че за тема атаракс,и азалептин подскажите

Трудно представить себе препараты, имеющие меньшее отношение к стимуляторам, чем эти два. Азалептин - нейролептик. Как бы превращает человека в овоща. Я как-то выпил на кумаре 2 шт, думая, что буду спать, хуй там - через полчаса такая хуета в башке началась, еле до кухни из комнаты добрался и в итоге все равно об батарею башкой ударился. Атаракс- антигистамин, используется, как транк, может помочь заснуть, например. Его я не пробовал, но это точно не стимулятор )))
 
Сверху Снизу