Стимуляторы в аптеке

alex8

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
19
Re: 90Х60Х90 С ФИЛИППОМ ТРАУМОМ (СИБУТРАМИН)

lina написал(а):
Shzo написал(а):
Я жирный прижирный ыыы 178/85..
и эта... Shzo, ну да, стимы, ты таблы давай, мы те откроем секрет как заэйфорить сибутрамин кстати, да
а че его заэйфорить можно? это как если не секрет. или я не правильно понял.
 

notorius

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
3
Витек

Привет. Че сейчас реально купить в аптеках Киева, чтобы сделать винт?
Захотелось жутко...давно не юзал. :hmuriy ) :hmuriy ) :hmuriy )
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: Витек

Походу ситуевина такая!шоб сделать винт уже ничо нет,можна купить тока болт м-6
 

Вложения

  • 1479538_w200_h200__mm_a270_a480_din_931_933..jpg
    1479538_w200_h200__mm_a270_a480_din_931_933..jpg
    7.5 KB · Просмотры: 508

Flik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
3
Re: Витек

блин год не бахался=) :yazik2:) помню были сиропы (трафтк,актик) а щя нету их :cry: ... и что совсем нету из чего сделать?? я имею в виду в аптеках без рецепта, а то у нас в город маленький и мусора шимят аптеки :davil_hot) подскажите а???
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Flik написал(а):
блин год не бахался=) помню были сиропы (трафтк,актик) а щя нету их ... и что совсем нету из чего сделать?? я имею в виду в аптеках без рецепта, а то у нас в город маленький и мусора шимят аптеки подскажите а???
я варю кисель меня он вставляет
kisel-iz-varenya.jpg
 

web_er

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
47
фубля - туссин!!!вишневый цвет не то чт запах и вкус вызывает рвотные позывы - не постите тут такие картинки пажалста!!))это взрывает мозк!!)))
а по теме - надеяться что аптечные "стимы" будут действовать имхо наивно...может тем кто не пробовал настоящий стим они и дадут некий эффект, но нам товарищи это што мертвому припарки..наши нейроны уже ох-ли..огрубели что щекоттать их фенотропилом или сибутрамином смысла нет...хотя я пыталась, да...а ведь понимаю что толку нет...эх))
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Ганж
ешь их постепенно, аахаха
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да они даже не у меня были, а у подруге. Хуйня этот сибутрамин подруга говорит, ну и на хуй он нужен. Я даже по инструкции понял что хрень.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
В аптеке из стимуляторов которые не на ПКУ это бронхолитин. Кстати сейчас бронх тоже не в каждой лавке купишь.
 
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
13
В аптеке из стимуляторов которые не на ПКУ это бронхолитин. Кстати сейчас бронх тоже не в каждой лавке купишь.

Вот кстати на тему киева и бронхи, процесс отбивания-варки имеет какие то тонкости в сравнении например с тефой (последний год делали с нее, но теперь лафа закончилась а без винта жизнь какая то совсем черно-белая становится) просто я помню что однажды с нее пытались сварить, вроде как даже получилось, но раствор был странного цвета (что-то кислотно яркое точно уже не вспомню) и все кто рискнул его уколоть вместо прихода описывали как жесткий сердечный напряг (лицо резко стало красного цвета) ну и тяги само собой тоже -0, второй раз вроде как тоже пробывали и снова что-то не срослось...да и я сам себе подумал что стоило напрягаться и мутить тефу когда в аптеках легально бронху отпускают...в чем подвох ?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
подвох в том,что прямые руки у подавляющего меньшинства.
 

deatzh_ZWJ

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
8
Re:

lexazu написал(а):
По тёркам продаётся? Бля ну вы хоть обьясняйте... а то пишешь что заибись с геры сниматься , а это ту сам понимаешь интересует не только нас с тобой ... и не пишешь трудно достать и по рецепту ли? И какие в нём в-ва содержаться ???Что еффект такой занимательный!!?
самый сильный стимулятор,продающийся свободно- это МЕТАПРОТ , разработка теоретиков из ФСБ, причем
настолько малоизвесный, что его никому и в голову не прийдет в аптеке спросить. Подробности на сайте
отредактировано She если войти сумеете! А самый серьезный препарат для коррекции кордиальных расстройств,в период абстиненции - СОТАГЕКСАЛ или СОТАЛЕКС
Найти можно в гугле через отредактировано She по тегу фсб::соталекс::программы реабилитации. :ziga:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сплошное фсб...новейшие разработки... :D
 

deatzh_ZWJ

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
8
Kreker написал(а):
Если за сибутрамин говорите то это жесть амфетаминового ряда, мотор сажает жоско и мозги сушит, остальное я пропустил
сибутрамин с начала этого века используется для жирных теток,не могущих держать диету и кроме головной боли и подъема артериального давления ничего вы не поимеете! Единственная похожая альтернатива МОДАФЕНИЛ или АЛЛЕРТЕК раньше свободно можно было преобрести- теперь только через Украину и Польшу
Не следует так же забывать об отечественном препарате МЕТАПРОТ, известной разработке ФСБ, который пришел на смену сиднокарбу и беметилу, но по эффективности значительно превосходит их! Не следует так же недооценивать препарат СЕМАКС 1% при его внутривенном введении.
слышишь,не одолевай со своим сайтом.реклама платная.Н.
 

deatzh_ZWJ

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
8
Не удивляет , что права доступа к сайту у вас нет+сильно не удивляет
тебе устного предупреждения мало? значит выпишем еще одно. если снова появится реклама, пойдешь на тот сайт тусоваться. She
 
Сверху Снизу