Стимуляторы в аптеке

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: 90Х60Х90 С ФИЛИППОМ ТРАУМОМ (СИБУТРАМИН)

содержали сибутрамин
...По видимому уже не содержат...
но про ЛиДу и ДаЛи я и так слышал что она странная раньше была,сейчас в ней только крахмал походу...Ибо наменклутура поменялась и производитель тоже...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: 90Х60Х90 С ФИЛИППОМ ТРАУМОМ (СИБУТРАМИН)

SiPoTA написал(а):
...По видимому уже не содержат...
но про ЛиДу и ДаЛи я и так слышал что она странная раньше была,сейчас в ней только крахмал походу...Ибо наменклутура поменялась и производитель тоже...
х.. знает, судя по информации теперь пока не съешь не узнаешь
 

Shzo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
3
Re: 90Х60Х90 С ФИЛИППОМ ТРАУМОМ (СИБУТРАМИН)

Чёта не вьебал немнога..
Выгоду этот сибутрамин никакую не представляет с точки зрения торча.
Стим.. А Эйфории 0.. Так и понту с него?..
Или я чего не ебу?))
Обьясните..
И это.. Я жирный прижирный ыыы 178/85..
Чё де вымутить)..
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: 90Х60Х90 С ФИЛИППОМ ТРАУМОМ (СИБУТРАМИН)

Shzo написал(а):
Я жирный прижирный ыыы 178/85..
блина, братуха, не теряйся, ты нам нужен позарез

кста, о жиросжигателях, они же не действуют избирательно, там на бедрах убрать,
сисьге оставить... не! никакого избирательного действия, сжигает ВСЕ!

а учитывая тот факт, что наш моцк полностю состоит из жира, сжигаит и его,
вернее остатки онного

и эта... Shzo, ну да, стимы, ты таблы давай, мы те откроем секрет как заэйфорить сибутрамин кстати, да
 

RastaLoser

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
10
Винт из P2P или нор-эфедрина:)

Всвязи с напрягами по добычек эфа и псевды на Украине я вот перешел на P2P ака нор-эфедрин и начал попытки варить из него винт.... продукт получается с приходом практически как у нормального-так себе винта... но тяга раза в две короче и марафонить на этом винте больше двух суток очень сложно ибо по окончанию второго дня приход совсем не ощущается а тяга часа на два не больше, это конечно если не употреблять параллельно БАКЛОФЕН! тогда тяга почти как у Винта и также долго и марафонить можно хоть неделю и при этом даже нормально посавть в перерывах между нелегкими сутками:)).
В общем хочу поделиться своим способом варки... может кто подчеркнет чтото для себя .. а может, НА ЧТО Я АХ#ЕННО РАСЧИТЫВАЮ, подскажет мне что у меня не так.... может можно сварить как то получше....
и так метода:
Варю я амф так: Использую для получения P2P - КОЛД-ФЛЮ!..из 10 пачек колдфлю я отбиваю примерно 8 соток фенилпропаноламина, на десять пачек я использую пачку мистера мускула или столько же КРОТА (щелоч в виде гранул) и литр бензина калоша в горячем виде, отбиваю за три прохода,
йод - аптечный, беру на сотку больше фенилпропаноламина, тоесть как правило на 8 соток белого беру 9 соток йода! и спички.. 4-5 блоков с красными чиркалами очищеных спиртом, водой и солянкой.....
реакция заводится почему то медленее чем на псевде, и идет начало реакции... сначала смесь поднимается потом вижу как булькает черная смесь, капаю сразу 2-3 капли, потом добавляю в процесе варки остальные 8-10 капель.... варка в среднем идет 2-2.5 часа на температуре 100-110 градусов...
Я раньше капал по 5-6 капель воды сразу так как смесь уж очень густая по началу, но заметил что при таком расскладе йод практически не летит, а чтоб нормально летел нужно серьезно повышать температуру... что почему то приводит к остановке всякого бульканья уже через пол часа, йод не видно что б летел, лишьслабый запах йода из атгона.... и в итога выходит обычно болт! так что ВОДА В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ И СРАЗУ НЕ РУЛИТ!

после чего выбераю расствор, и не щелочу, так как он совсем не кислый выходит и практически празрачный и вмазуюсь!



ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ?.. что я делаю не так?:))... может можно позадорнее сварить расствор из этого гавница?:)). я вообще знаю, что из P2P нормальный ВИНТ не сваришь, но что поделать, других варинтов просто нет!!!

P.S. просьба умников с советами - "если не исчего варить, то бросай нах травить организм подобной хуйней." .. но это мой организм и такая забота мне спасибо ни к чему...
В общем прошу знающих помочь советом :)
ВСЕМ СПАСИБО!!надеюсь тема проживет подольше :))
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Re: Винт из P2P или нор-эфедрина:)

ПРИХОД ОТ ГРЯЗИ И КИСЛОТЫ- А ПОЛУЧАЕМЫЙ ПРОДУКТ НИ ХУЯ НЕ ВИНТ, ОБЫЧНЫЙ ФЕНАМИН
 

Bezpadob

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
16
Re: Винт из P2P или нор-эфедрина:)

RastaLoser написал(а):
из 10 пачек колдфлю я отбиваю примерно 8 соток фенилпропаноламина, на десять пачек я использую пачку мистера мускула или столько же КРОТА (щелоч в виде гранул) и литр бензина калоша в горячем виде, отбиваю за три прохода
я немного по другой методе отбиваю. выход из 10пачек более приближён к грамму.
RastaLoser написал(а):
сначала смесь поднимается потом вижу как булькает черная смесь, капаю сразу 2-3 капли, потом добавляю в процесе варки остальные 8-10 капель.... варка в среднем идет 2-2.5 часа на температуре 100-110 градусов...
опиши подробней как идёт реакция, в личку плиз.

ЗЫ. пытаюсь сделать тоже что и ты..(не колюсь), читал что фен можа сделать по винтовой методе так.
пару раз пытался, но уж ольно медленно реакция проходит((((
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
Re: НЕ ХОЧЕШЬ КУШАТЬ? - ЗНАЧИТ НУЖНО ТОР4АТЬ

филипп траум а есть такие препараты которые наоборот, усиливают аппетит?
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: НЕ ХОЧЕШЬ КУШАТЬ? - ЗНАЧИТ НУЖНО ТОР4АТЬ

Aleha написал(а):
а есть такие препараты которые наоборот, усиливают аппетит?
Есть. Перец,водка,горчица,аджика
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: НЕ ХОЧЕШЬ КУШАТЬ? - ЗНАЧИТ НУЖНО ТОР4АТЬ

фен для похудания?))))) гуд....
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: НЕ ХОЧЕШЬ КУШАТЬ? - ЗНАЧИТ НУЖНО ТОР4АТЬ

Colen2010 написал(а):
Предложить чтоль ей фен попробовать для похудания...
а если крышу рванет?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Re: НЕ ХОЧЕШЬ КУШАТЬ? - ЗНАЧИТ НУЖНО ТОР4АТЬ

я за месец похудела на 15кг,я никогда не была вообщето толстой,но героиновая система сделала своё дело,ща вообще,как щепка.На работе все охуевали,стали ходить слухи,что я ем какие то дорогущие препараты,для похудания и т.д. Коллеги вокруг да около,не зная,как лучше выспрашивали мою чудо диету,до ссор даже. Сама так похудела,а другим помочь типа не хочешь,не говоришь специально(худение и диета больные темы,кому за...)Вообщем я вся завралася вообще,иногда так и хотелося ляпнуть,садитеся на наркотики,предпочтительно,гер или мёд,да плотненько,и через пару месяцев увидите результат.Так до сих пор и гадают про мою диету,блин а я поправится хочу немного,всё велико очень стало.. А поправляюся я долго и мучительно
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: НЕ ХОЧЕШЬ КУШАТЬ? - ЗНАЧИТ НУЖНО ТОР4АТЬ

В этом смысле лучше винт)С него худеешь гораздо быстрее, чем с гера.Пару дней марафона-5кг.Не ешь, не спишь, постоянно в движении+потеря жидкости.Только нах оно нужно, такое счастье(
Хотя...я знала одну девчонку-среднего роста но в ней гдето 100кг :sh_ok:
наверно!)Она винтилась и даже замарафонить могла на недельку-другую...Больше винт любила, но иногда и медленным могла сняцца.Хз вот она не худела почему-то.Хотя и ущерба в своей полноте не чувствовала+ходила на тонюсеньких шпильках)Когда она шла все тряслось аж))
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: НЕ ХОЧЕШЬ КУШАТЬ? - ЗНАЧИТ НУЖНО ТОР4АТЬ

да. с винта быстро худеешь, таешь, можно сказать на глазах. НО также быстро на отходняках и набираешь вес, ибо жрать хочется непреодолимо и желательно сладкого...так что винт-вариант, если надо срочно скинуть вес, например для какого-нибудь события, но зафиксировать его не удастся, если не марафонить систематически.
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Re: Синефрин-аналог эфедрина

В алхимичку её там придумают чё куда прикрутить
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Re: Синефрин-аналог эфедрина

Да хуйня это и все. Что там на ЛАГе восстанавливать? Бензольное кольцо? Прости боже, но зачем? Разве что кетон заделать марганцовкой и опробовать на интерес, а вдруг как хмурье прет, хе хе.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Aleha написал(а):
а есть такие препараты которые наоборот, усиливают аппетит?
есть и исчо каг - "Депакин" с "Габапентином" или же "Зипрекса" - раздувает нормально, особенно лицо и сисьге
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Aleha написал(а):
а есть такие препараты которые наоборот, усиливают аппетит?

до*уя!!!! сероквель, финлепсин, амитриптилин, леривон, галоперидол (хаха), сонапакс.....
еще вспомню-напишу
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
tiny_spirit написал(а):
еще вспомню-напишу
тока внимательно пиши, а то из перечисленного есть пару подозрительных
возможно избирательное действие прост
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Shzo написал(а):
Выгоду этот сибутрамин никакую не представляет с точки зрения торча.
Стим.. А Эйфории 0.. Так и понту с него?..
+1 мы с подругой пробовали от безысходности :hi_hi_hi: но даже стима не чувствовали :ne_vi_del: может быть, после фена, который, так плотненько употреблялся, сибутрамин вообще не действует? я помню только, что психозы у нас были, когда по времени, должны были быть выходы... а так полная х*ня в плане действия
Ladi Croft написал(а):
На работе все охуевали,стали ходить слухи,что я ем какие то дорогущие препараты,для похудания и т.д. Коллеги вокруг да около,не зная,как лучше выспрашивали мою чудо диету,до ссор даже. Сама так похудела,а другим помочь типа не хочешь,не говоришь специально(худение и диета больные темы,кому за...)
какая знакомая ситуация :D особенно вымораживали вопросы, когда БЛ!!! РЕЗКО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ И Х*ВА!!!
 
Сверху Снизу