статья 228.1 УК РФ СБЫТ (изучаем, комментируем)

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да, я попутался, первый суд со следачкой, не верно написал, Всё уже в голове спресовалось, что первый суд что второй, настолько далеки...
Сержик
спасибо,поправлю сейчас...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
А ты говоришь невнимательный я :D я как раз мелочи секу, хуй чо проскочет

Да не исправляй, все понятно стало
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Сержик написал(а):
А ты говоришь невнимательный я :D я как раз мелочи секу, хуй чо проскочет

Да не исправляй, все понятно стало
А я и не могу, теперь все путаться будут и до меня доёбываться :D
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Меня тут недавно с учёта сняли, с мусорского, на котором я после суда в 2001 (год усл.) стоял. :-)
В ноябре, где-то в конце месяца, раздаётся незапланированный звонок в дверь, (при этом домофон не звонил). Смотрю в глазок, а там самый-самый дорогой гость на свете, удостоверение к глазку протягивает.
"Ну, приехали"-думаю. Открываю, а он: "Извините-извините, меня следователь послал, будет ли вам удобно пройти сейчас в отдел, простите ещё раз за беспокойство". Рразговор шёл именно такой, именно такими словами, я аж оторопел, и начал подозревать всякое нехорошее, тем более, что трескался как раз ровно сутки назад, а курил прямо перед его приходом, так что пока мы шли (от меня до отдела 5 минут идти), я себе тааакого напридумывал, что аж сердце заныло.
Поднялся к следаку, он такой: "Вот время подошло вас с учёта снять, ответите на несколько вопросов, и пиздуйте домой". Ответил ему на всякую ересь, которая их интересует, охуенными историями ("не-не-не, ни децила с тех пор" и т.п.), он их записал куда-то, а потом достаёт, сука такая, тест, и говорит-"Ну, пошли в сортир". "Вот ты пидор "-думаю. В итоге отказался от теста, а ему сказал, что просто курнул пару дней назад. Типа, с тех пор бросил всё, даже пива не пью, а эту хуйню позволяю изредка. В итоге надавил на него аргументом "Поверьте, от меня на районе в этом плане проблем не будет".
Слава богу, с тех славных времён сменился практически весь отдел, и сейчас меня там никто не знает и не помнит. Слава богу, следак моложе меня чуть ли не раза в два, а не те отморзни, которые работали по веществам тогда, те даже девчонок пиздили по-серьёзному.
Ну, и слава Богу, что с учёта сняли. Надо бы ещё с медицинского сняться, но там анализы обязательны, и знакомых нет.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Narpesik
нормально так у Вас в Москве контора работает - щепетильность сумашедшо-советская.
____
Суки, а как раследовать массовые убийства русских женщин с рубленными руками - явный признак самообороны,колотыми-резаными ранами,ссадин на бедрах характерных для изнасилования - то идут формальные рапорты и розыскная работа по раскрытию либо не ведется либо производится бессистемно,а попустительство структур осуществляющих контроль влечет за собой неисполнение оперативниками и следствием своих обязанностей.
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Знаю одну барыгу она шагала от ментов , все у них было гуд, а сейчас они ее закрыли !
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Я тут недавно мутил семки с россиянами из близ лежащих городов, дак у них наркотуризм , к нам приезжают тут варят и мажутца потым апять домой... Я ессно спросил а чеб ни купить килограм 5.. А они меня ошарашили, мол мы вдваем (их двое было) под следствием за хранение и контрабанду наркотикаф... Каких блябуду наркотикаф, семки чтоль наркотики? говорю я. Да у меня в Городе три главных точки по продаже семок стоят в 20 метрах от школы и пох всем. А они везли по 300 грамм на рыло, на таможне нашли, изьяли и припаяли каждому по делу 228. И еще говорили бубок хуй купить, они приравнены чуть ли не к героину :D
Так что в белараше ,
бубки в свабодной продаже.
Хватай скорее бабос,
И езжай в беларашу маКроСс
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
хАй fAi
Угу карасо.. как раз в этом году примерно на треть подняли срока, а возраст привлекающихся к ответственности снизили до 14 лет
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
lexaхим
друже , а што такое бубки ? Первый раз че то слышу это слово :ne_vi_del:
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
sergik1
Маковые семена, ну те.. что булки посыпают :D
Тока опрысканые опиатами (типа)
Я называю бупкАми, а ты что подумал? :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Мак то вам летом в огороде наверное тоже кто-то опиатами опрысивает? (типа) :hi_hi_hi:
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Кощей
Даа..а.а канеш всякими селитрами ,нитратами для пущей пручести... Но тока мак чем не пырскай,хоть абасы ево, а все равно кайф с семок савсем иной(беспонт кароч)
:D
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
lexaхим
вот честно тебе сказать , голову сломал , чего только не представлял под этим словом , и один хуй - не клеилось :D .
Сорри за офф
 
Сверху Снизу